V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградские антимонопольщики признали недействительными итоги опроса по ОСАГО

Гость
15 февраля 2017, 13:36
ОСАГО в городе, действительно, не купить....
Гость
15 февраля 2017, 15:12
элекронка работает
Гость
15 февраля 2017, 20:58
Гость
15 февраля 2017, 20:58
элекронка работает
Нет, только если покупал раньше. Напишите конкретный сайт где покупали?
Гость
16 февраля 2017, 07:47
Гость
16 февраля 2017, 07:47
Нет, только если покупал раньше. Напишите конкретный сайт где покупали?
вск с нуля в январе
Гость
15 февраля 2017, 13:23
А что в городе есть такая служба?
Гость
15 февраля 2017, 13:45
Да конечно они не доступны. Пусть ФАС пройдется по офисам страховщиков и посмотрит на очереди. В ноябре 2016-го еле купила полис, со страхованием жизни, еще и какую-то хрень хотели навязать, еле отвертелась. Хотела купить через интернет- фиг вам, на какиз только сайтах не пробовала, либо нужно было быть уже зарегестрированной у этого страховщика либо сбой в системе.
Гость
15 февраля 2017, 14:35
Ржал, аки конь дикий. ФАС и результаты опроса... Может ФАС закупками займется или все-таки для них важнее языком трепать про "лженаучность" гомеопатии и признание недействительнымb опросов? Их признание недействительности опроса куда приложить-то нужно? :facepalm
Гость
15 февраля 2017, 14:34
и что? кого накажут хоть за такие махинации? или как всегда РСА оправдание найдет?
Гость
15 февраля 2017, 14:44
новость супер, аж легче жить стало. Оказывается ФАС работает, печется о простом люде)))
Гость
15 февраля 2017, 15:35
Три года автомобилисты кричат о коррупции и сговоре страховщиков ОСАГО. Три года поборов - иначе полис не получить! Проводят опросы... Кто-то может и купил без доплаты - для рекламы. Пошлите людей и пусть они купят полис! Сколько времени уйдет на оформление "без нагрузки", сколько "с нагрузкой". И все! Но это в голову не приходит!
Гость
15 февраля 2017, 15:42
А опрос по похоронной монополии слабо провести? А?
Гость
15 февраля 2017, 16:18
Купить полис Осаго,по-прежнему,в Волгограде целая проблема...В красноармейском районе Росгосстрах,практически,единственная компания и толку от нее никакого.Люди вынуждены занимать очередь с 5-6 утра,но и это не дает возможности купить полис,т.к. они оформляют их только своим знакомым,тем,кто дополнительно что-нибудь страхует,и работает их компьюторная программа до 15часов.Заняв очередь в 8 утра,будучи четвертой-\ так и не смогла попасть на прием в тесение всего дня...кто-нибудь из депутатов наведет, наконец,порядок с осаго.
Гость
15 февраля 2017, 16:47
вск элекронный оформил и не я один
Гость
15 февраля 2017, 21:01
Гость
15 февраля 2017, 21:01
вск элекронный оформил и не я один
Я не могу, все даёт заполнить, но в конце не пускает до оплаты и всё, хоть тресни. Либо ограничено количество в день и надо с утра либо не знаю что
Гость
15 февраля 2017, 21:16
Гость
15 февраля 2017, 21:16
вск элекронный оформил и не я один
Может подскажете, почему на финальной стадии оформления у меня не вводится ВАЗ-2106, VAZ-2106 и госномер? Это важно для всех.
Гость
15 февраля 2017, 16:00
Не пойму, каким образом мне это облегчит покупку полиса? Какой фигней люди занимаются за зарплату, я в шоке!