V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Сноха депутата Волгоградской областной думы признала свою вину и раскаялась

16 февраля 2017, 11:00
А если полицейский исцарапает Катю и обругает матом, она его простит?
Гость
16 февраля 2017, 13:16
Пять баллов! А лучше депутата, который взял себе в снохи такую невоспитанную хамку. Из какого колхоза её выписали?
Гость
16 февраля 2017, 20:19
За энное количество валюты.
Да, а на Болотной за намного более мягкое отношение к полиции давали по 2-3 года реального срока. Не правосудие, а позор в мантиях...
Гость
16 февраля 2017, 12:34
Так на Болотной народ противился власти Царя, потому и такие сроки давали. А тут "всего-то" простых людей могли задавить. В следующий раз кого-нибудь из "Нацгвардии" отдубасит и опять простят. Россия..
Гость
16 февраля 2017, 13:18
Вот-вот. И нам жто явственно демонстрируют. Судья не просто плюнула на закон и представителя власти, она нам показала, что ей на нас плевать, теперь если я побью и исцарапаю гаишника, буду ссылаться на этот прецедент. И пусть попробуют не простить.
16 февраля 2017, 14:53
Не, ну Вы что, в натуре, равняете! На Болотной полицейских случайно локтём задевали или головой за дубинку. Это реальный срок!
Гость
16 февраля 2017, 13:24
Так может отменить статью за "при исполнении", раз они такие добрые и со всем соглашаются? Или оторвались потом на каком-нибудь бомже за унижения. Позор таким полицейским. Да и суду. Да и депутатам. В Японии бы харакири себе от позора бы сделал этот Мурылев за таких родственников.
16 февраля 2017, 15:04
Как суд наш полицейских не уважает, так полицейские не будут уважать рядовых граждан.
Гость
16 февраля 2017, 20:20
16 февраля 2017, 20:20
Как суд наш полицейских не уважает, так полицейские не будут уважать рядовых граждан.
Раньше уважали? Били дубинкой и ласково так улыбались?
Гость
16 февраля 2017, 12:00
Обвинение по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти» ! Либо полицейский не считает себя "представителем власти" , либо он признает себя тем , как его называла подсудимая ,,,( далее нецензурные определения и характеристики) . Тогда он, как физическое лицо соглашается с ее оценкой его, как человека.Но он находился на служебном посту, куда его направил непосредственный начальник своим приказом при "разводе на службу" ! И все оскорбления пусть примет на себя полиция. Скоро там места не будет куда клеить разные эпитеты.
Гость
16 февраля 2017, 12:36
Но она же любя его называла так. В СССР пьянство за рулем всегда признавали отягчающим обстоятельством, в нынешней "демократической" России - смягчающим.
Гость
16 февраля 2017, 10:33
Да здравствует наш суд самый....
Гость
16 февраля 2017, 10:47
смертная казн
Гость
16 февраля 2017, 13:31
Суд "радует", то три года дали педофилу из Дагестана, пользовавшему 13-летнюю девочку из Быково, то теперь это...
Гость
16 февраля 2017, 10:42
"Заседание длилось не более 10 минут." - просто констатировали факт того, что депутаты и приближенные к ним - неподсудны? За нападение на полицейского статью ей не вменили, а за отказ прохождения освидетельствования (равно как и за вождение в пьяном виде) даже не отобрали права? Надо полагать, что вопрос этот был решен заранее в "узком семейном кругу".
16 февраля 2017, 14:48
Поцарапанный и цинично обматерённый полицейский получил от начальства ценные указания, как вести себя на процессе, чтобы никто из приближённых к местным хозяйчикам жизни не дай бог не пострадал? Кто такой полицейский? Это за поцарапанную сноху депутата могут отправить топтать зону!
Гость
16 февраля 2017, 20:17
16 февраля 2017, 20:17
Поцарапанный и цинично обматерённый полицейский получил от начальства ценные указания, как вести себя на процессе, чтобы никто из приближённых к местным хозяйчикам жизни не дай бог не пострадал? Кто такой полицейский? Это за поцарапанную сноху депутата могут отправить топтать зону!
Тогда лучше бы не рассказывали об этом "суде".
Гость
16 февраля 2017, 13:21
Кто бы сомневался. Она не уважает своего свекра и мужа. Если бы уважала бы, никогда не повела бы себя так, что бы опорочить его имя. А так пусть депутат Мурылёв примет к сведению истинное отношение снохи. Да оно и понятно, по её лицу видно, что образование три класса и кроме как по кабакам ездить, ничего не может.
16 февраля 2017, 15:03
Скандал в благородном семействе?
16 февраля 2017, 15:44
Позор правосудию
Гость
16 февраля 2017, 12:00
общественные работы ей. пусть лед долбит на улицах
Гость
16 февраля 2017, 12:53
2 года варежки шить
16 февраля 2017, 14:58
Гость
16 февраля 2017, 14:58
2 года варежки шить
Пять лет носки тестю штопать!
16 февраля 2017, 20:56
Нельзя !!!...у нее маникюр дорогостоящий
Гость
16 февраля 2017, 13:33
"ДВУХМЕТРОВЫЙ полицейский ее простил". Да если б хоть пальцем тронул давно бы лес валил по тихому. Еще скажите группа вооруженных мужчин с какими то шевронами и удостоверениями ее (запутавшуюся в жизни) простила.
16 февраля 2017, 15:07
У нас и учитель после беседы с директором прощает балбесов, которые прилюдно посылают его на ЕГЭ.
16 февраля 2017, 15:08
А может он её по ходу дела просто не разглядел с высоты своих двух метров?
Гость
16 февраля 2017, 13:25
Ах, конституцию она вспомнила. Ну смех, просто смех. Сидит глазки потупила. Позорище.
16 февраля 2017, 15:05
Она не вспомнила. Ей адвокат подсказал.
Гость
16 февраля 2017, 11:55
Какая некрасивая обвиняемая! И она избивала и оскорбляла здоровенных полицейских? Которые за мзду готовы ее простить!
Гость
16 февраля 2017, 12:34
Не факт, что они ей не оплатили моральный "ущерб".
16 февраля 2017, 14:56
За какую ещё мзду? Начальство вызвало парней и спросило: "Служить дальше хотите?"
Гость
20 февраля 2017, 14:25
Она очень даже красивая(врачи постарались не зря),просто фото очень неудачное!Пишу Вам как сосед!
Гость
16 февраля 2017, 17:08
Ну, собственно, сомнений в исходе и не было...
16 февраля 2017, 18:18
Нам ещё раз наглядно показали, что такое классовый буржуазный суд.
Гость
16 февраля 2017, 18:07
Наверное не сильно здоровая...Что-то с губами...Наверное пчелы?
Гость
16 февраля 2017, 10:43
Опять смотрю на фотографию, что подписана "Избитый девушкой полицейский готов её простить" и не могу понять. Как, как она его избивала?
Гость
16 февраля 2017, 11:02
Нежно и ласково. При этом хвалила матом )
Гость
16 февраля 2017, 11:05
с любовью:)
Гость
16 февраля 2017, 11:39
Он боялся, что убьёт её, вот и не бил ****
Гость
16 февраля 2017, 12:51
Понять и простить.
Гость
16 февраля 2017, 13:36
Хороша чёртова. Что скажешь, любой простит