V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Продукция компании «Альтернатива-Волга» получила знак «Волгоградское качество»

Гость
16 февраля 2017, 14:42
Молодцы! Местное производство, доступная цена и отличное качество. Сейчас такое сочетание редкость. Люди вынуждены ради экономии покупать товары дешевые, но к сожалению не всегда качественные. Приходится жертвовать качеством.. Вы посмотрите какой сейчас выбор консервированных овощей и разброс цен тоже ого-го. Раньше на задумываясь, покупали Бондюэль, соотношение цена качество-отличное, сейчас приходится обходится дешевыми аналогами и к сожалению покупать кота в мешке(((
Гость
16 февраля 2017, 16:17
многие стм магнита делают консервацию на заводах бондюэль в краснодаре,цена на 30-40% дешевле.грин рэй,если не ошибаюсь!полуфабрикаты покупаю только мираторг и шельф (ложкарев)вот где цена -качество!а эти уровень продукции марки смена...
Гость
16 февраля 2017, 17:11
Гость
16 февраля 2017, 17:11
многие стм магнита делают консервацию на заводах бондюэль в краснодаре,цена на 30-40% дешевле.грин рэй,если не ошибаюсь!полуфабрикаты покупаю только мираторг и шельф (ложкарев)вот где цена -качество!а эти уровень продукции марки смена...
Грин рэй говорите ... качество ужасное. А вы про уровень продукции говорите всей линейки продуктов этой компании? Я к тому, что у них помимо эконом сегмента есть и вполне достойные те же пельмени царицын град, по уровню цезаря. Правда, они дорогие это да. Но показатель компании - это ассортимент для любого достатка, разве нет?
Гость
16 февраля 2017, 18:09
Гость
16 февраля 2017, 18:09
Грин рэй говорите ... качество ужасное. А вы про уровень продукции говорите всей линейки продуктов этой компании? Я к тому, что у них помимо эконом сегмента есть и вполне достойные те же пельмени царицын град, по уровню цезаря. Правда, они дорогие это да. Но показатель компании - это ассортимент для любого достатка, разве нет?
вы хотели бондюэль за меньшие деньги?получите...
Гость
16 февраля 2017, 14:14
никогда не покупала и не буду покупать их продукцию!
Гость
16 февраля 2017, 16:05
Ну всё теперь!!! Как жить-то??? А??? Как жить??? Теперь все предприятия в стране закроются!!! )))
Гость
16 февраля 2017, 17:56
Гость
16 февраля 2017, 17:56
Ну всё теперь!!! Как жить-то??? А??? Как жить??? Теперь все предприятия в стране закроются!!! )))
жил и живи!как?как жил...
Гость
16 февраля 2017, 19:32
И зря!!! Часто покупаем вареники с вишней Варенель, очень вкусные! И состав без всяких химических добавок!
Гость
16 февраля 2017, 12:48
пора брянцам за неё взяться, уничтожить и привести конкурентов
Гость
16 февраля 2017, 13:31
Типун вам на язык.
Гость
16 февраля 2017, 14:37
Какие волгоградцы добрые...
Гость
16 февраля 2017, 12:38
Давно пора! Даешь значок Роскачества!!!
Гость
19 февраля 2017, 10:55
Батюшка не самые лучшие пельмени. Беру только тогда, когда акция. Во-первых вкус не очень, во-вторых мужик на упаковке раздражает.