СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом
Путин назвал ротацию губернаторов естественным процессом

17 февр 2017 в 23:03

А нашего челябинского губернатора когда президент вротацию возмёт?

Гость
17 февр 2017 в 17:28

К выборам готовит нужных губернаторов

Гость
17 февр 2017 в 17:45

сейчас под "развитием регионов" подразумевается развал и регресс ?
если это цель руководителей нашей страны, то тогда да, есть за что благодарить и награждать.

Гость
17 февр 2017 в 11:38

Ротация премьеров и президентов тоже нормальный процесс, но почему то не у нас.

Гость
17 февр 2017 в 14:25

Ротация кадров губернаторов - это многоходовочка власти. В качестве Ярких примеров можно привести - Сердюкова, Мутко, Набиулину и многих др. талантливых менеджеров, которые назначаются на должности в органы власти, где они ничего не понимают.

Гость
17 февр 2017 в 13:10

Я, читая кремлячьих пропагандонов, с их прости хоссподе "статистикой" - всегда мечтаю жить в этой РФ. В РФ со средними зарплатами в 35 тыс., с пенсиями в 25 тыс. (у 0,001% пенсионеров), с массовым жилищным строительством (которое они выдают за советское доступное жильё), с массовым открытием заводов и фабрик, фермерсих хозяйств (пара убогих кирпичных заводиков да парников в реальности) - и всем прочим. Очень, очень хочу в такую РФ.

Гость
17 февр 2017 в 14:28

По факту использовани опыта в Самарской области. 20 лет не могут достроить одну станцию метро, 8 лет кировский мост.

Гость
17 февр 2017 в 11:45

Естественный процесс? Серьёзно??

Гость
17 февр 2017 в 12:05

Опыт по распилке бюджета.Разумеется-пригодится.

18 февр 2017 в 11:20

"Я за прямые выборы губернаторов, российское общество давно к этому подошло и это в интересах федерального центра, - подчеркнул Президент. - Когда люди сами выбирают губернатора, они несут ответственность за качество его работы".

17 февр 2017 в 14:53

Вопрос, конечно, интересный.
Только для чего такие подвижки, если без них ну никак? Теперь нужно будет создавать новое место с хорошим окладом, под место штат с неплохим окладом, помещение, канализация и т.д. Сплошное разбазаривание людских и финансовых ресурсов.

Мимимишка
21 февр 2017 в 13:46

А почему не добавили ссылку на сервис для оставления заявки на "ротацию губернатора"? А то как я понимаю выборами эта проблема не решается, как пример известный Меркушкин (поддержка на выборах 109%), и как сместить его выборным путём, если за него голосует больше людей, чем вообще существует?!

Гость
24 февр 2017 в 18:57

Просто пришло время. Покушал дай другим. Кругом столько голодных виолончелистов. Если не уйдешь, тебя скушают.

Гость
25 февр 2017 в 18:41

Еще в басне Крылова было написано (А вы друзья как не садитесь ит.д., по тексту)

Анонимист
29 мар 2017 в 09:20

Берите пример с выборов губернатора в Ханты-Мансийском автономном округе. Страна выбирает губернаторов, а в ХМАО к 10.00 уже отрапортовали... Какие выборы?!!