СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Президент заявил о положительной динамике в экономике России
Президент заявил о положительной динамике в экономике России

17 февр 2017 в 14:33

Если бы проводился чемпионат мира по вранью, я знаю кто победил бы, без всякого мельдония.

Harry Potter
17 февр 2017 в 15:56

Была такая песня А.Варум "Человек свисток", почему то вспомнил, пока читал эту статью.

17 февр 2017 в 22:20

не, ну у них-то все прекрасно, чего уж там, и зарплаты себе увеличили до неприличия, и бизнес их в гору идет, и для людишек закончики с отменами льгот и повышением поборов приняли, где ж им плохо-то будет?

Гость
17 февр 2017 в 16:23

Министерство сказок

Малыш
18 февр 2017 в 16:56

В 2000-ом некто рассказывал: что сделает ВСЁ, чтобы Россия слезла с нефтяной иглы (помню, как вчера это было). Сейчас экономика (если ЭТО можно назвать экономикой) ещё больше завязана на цене чёрного золота. Всё остальное бла-бла-бла, льющееся последние 17-ть лет, уже не суть важно.

Гость
17 февр 2017 в 18:06

А может уже на конкретные результаты посмотрим за 17 лет? И сравним с Европой, США?

Гость
17 февр 2017 в 17:27

Больному стало легче,он перестал дышать...

Гость
17 февр 2017 в 17:32

Уже в который раз мы это слышим. А от того, что он там об этом говорит народу лучше и достойнее не живётся.

Нямбайтык
18 февр 2017 в 01:57

У президента и его.. за столом супер положительная динамика, а вот у "граждан" РФ обнищание и нищета, "денег нет но вы держитесь!"

ГосДеп
18 февр 2017 в 07:49

Кризис раздут искусственно что богатые стали еще богаче.
Состояние российских миллиардеров с начала 2016 года выросло на $34,5 млрд - до $192 млрд, следует из данных миллиардеров Bloomberg.

Гость
18 февр 2017 в 19:05

Ну переверните графики у президента, а то держит не так, ошибся впопыхах

Сергей
18 февр 2017 в 08:31

"Развитие ... сельского хозяйства". Уничтожили коммуняки его, сельское хозяйство и крестьян, быстро. А вот создать ну никак не получается. Каждый год одни и те же песни о главном. Земли в России столько что никому не снилось, воды, лесов. А сельского хозяйства достойного такой страны нет. Израиль в пустыне, без воды, создал мощнейшее сельское хозяйство. Россию кормит. Мои предки крестьяне которые всю Европу кормили со смеху бы умерли бы если бы им сказали что евреи- фермеры будут кормить их потомков.

Гость
18 февр 2017 в 10:46

Минимальные зарплаты в ЕС и России, евро:

Люксембург 1999

Ирландия 1563

Нидерланды 1552

Бельгия 1532

Германия 1498

Болгария 235

Румыния 275

Латвия и Литва 380

Чехия 407

Венгрия 412

Россия 120

Источник: Eurostat

Ролло
17 февр 2017 в 15:50

Быть может они и видят, но простому народу видимо увидеть это не суждено..Как и обещанного светлого будущего...

Гость
18 февр 2017 в 01:40

Экономический кризис в России активизировал проституцию, причем как профессиональную, так и бытовую. За последних два года рынок профессиональной проституции вырос на 20%, бытовой – на 35%. Вот и идея-легализовать,и будет в натуре рост экономики,хотя какой?но это уже мало кого волнует-главное цифры положительные выдать.

Гость
18 февр 2017 в 08:22

это он про малую Россию похоже.....про спрута Москву....

Гость
21 февр 2017 в 12:42

Да вы бредите, Владимир Владимирович! Падение платёжеспособности населения, обнищание народных масс это и есть факторы роста??))

Гость
18 февр 2017 в 15:22

Давно уже есть успешная форма российского бизнеса.
Прибыль - приватизируем.
Убытки - национализируем.
Ах да,и периодически возим своих собачек на международные выставки на частном самолёте,за госсчёт.
Они там отстаивают честь России.
Нежели не понятно, не стулья переставлять надо.
Нынешняя "элита" абсолютно неспособна на позитивные перемены.
п/с "царь хороший" - верую!

Гость
17 февр 2017 в 18:36

Интересно,по какому соннику?Не пора ли разобраться,что докладывают верные соратники,прежде,чем озвучивать?

Гость
18 февр 2017 в 09:11

Мёд,мёд,мёд...... А что-то не сладко!?

Гость
20 февр 2017 в 18:30

-у нас отрицательный рост экономики
-то есть падение?
-нет.рост,но отрицательный.

Гость
22 февр 2017 в 00:40

Выйдите и пройдитесь по заводам, производство реально в ...опе и если в ближайшие время не выделить деньги на модернизацию, мы вообще скатимся , сейчас то отстаем лет на 25, по техническому вооружению промышленности.
Ничего своего практически не делаем, все импорт, в основном Китай и Тайвань.

очень
17 февр 2017 в 22:40

Не в какие рамки не влезает все это.

Гость
18 февр 2017 в 07:26

"Мы в целом видим положительную динамику в экономике". А в нашей экономике - полная..

Гость
17 февр 2017 в 13:55

вечная весна одиночной...

Гость
18 февр 2017 в 08:21

Сидят, головушки склонили, глазки опустили....неужто стыдно.....

Гость
22 февр 2017 в 12:09

Хорошо там где нас нет.
Интересно, если всех умных людей рассуждающих здесь , приводящих цифры , проценты поставить у руля, вот мы наверное зажили припеваючи. Катались бы как сыр в масле и недовольных бы не было.

Гость
18 февр 2017 в 05:21

Кто все эти человеки?

Провидец 1
18 февр 2017 в 07:55

Великая рецессия в самом разгаре!!!

чмз
20 февр 2017 в 11:27

чем бодрее рапортуют, тем сильнее разруха вокруг

Гость
21 февр 2017 в 09:08

На счет роста- это например было -10, стало -2. Рост? Рост. Правда отрицательный.. Сильно беспокоят инициативы правительства такие как повышение Платона, увеличение НДС до 21%, увеличение пенсионного возраста.. Они явно направлены на рост внутренних цен, одновременно со снижением экспортных. А то что дальше нищать некуда, это никого не интересует.. Особенно нового министра экономического развития..

Гость
22 февр 2017 в 14:52

Как технически можно посоветоваться с народом , как это будет выглядеть? на ум приходит референдум , который стоит каких-то денежных средств, бьющих по карману народа. А Вы пробовали советоваться с каждым, по каждому более менее значимому поводу , выслушать мнение каждого . Если взять в масштабах РФ лет 25 пройдет пока многомиллионный народ придет к какой-то единой точке зрения на какую-то одну проблему, а их не один десяток.

Гость
22 февр 2017 в 18:30

Это кто? Дубровский ему на ухо нашептал)))) Область и город погрязли в грязи, дороги в ужасном состоянии, безработица растёт, народ нищает и спивается! Более бездарного губернатора я не припомню.

Гость
24 февр 2017 в 19:01

А он (ВВП) не подумал или не знает, что инфляция снижается вслед снижения покупательской способности. Ну а дальше уже....

гость
25 февр 2017 в 09:21

Да всё ли президенту докладывают? В то процент вранья от чиновника до самого верха возрастает в геометрической прогрессии. Судя по рапортам губернаторов, у нас замечательно высокие зарплаты и пенсии.

Победобес
17 февр 2017 в 16:07

За Путина! За Россию! УРААААААА