V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградец запер в подвале проголодавшегося вора

Гость
17 февраля 2017, 08:03
Хозяина, полностью понимаю. А вот бидолага рад будет вернуться, туда откуда пришёл.
17 февраля 2017, 09:24
Такова доля,некоторых жителей нашей страны,что в тюрьме им лучше,чем на свободе... Таково государство и власть нашей страны,что думают только о себе:работы нет,заводы стоят,а они только работают над очередным законом ,где основная цель собрать с народа своего же мзду и оброк!
Гость
17 февраля 2017, 11:22
Вы дальше волограда не ходили? ) Вы знаете. например в США или Германии например, движение такое существует, бездомных.. их там в разы больше чем в России, поверьте! При чём тут заводы, работы и тд?! Это асоциальный слой! они никогда не будут работать и даже жить в доме если им его дать! Это их ритм жизни от которого они никогда уже не откажутся. Лишь 5% из них потеряли жильё пот каким-то причинам. Все остальные просто пробухали свою жизнь.
17 февраля 2017, 15:36
Гость
17 февраля 2017, 15:36
Вы дальше волограда не ходили? ) Вы знаете. например в США или Германии например, движение такое существует, бездомных.. их там в разы больше чем в России, поверьте! При чём тут заводы, работы и тд?! Это асоциальный слой! они никогда не будут работать и даже жить в доме если им его дать! Это их ритм жизни от которого они никогда уже не откажутся. Лишь 5% из них потеряли жильё пот каким-то причинам. Все остальные просто пробухали свою жизнь.
Я вас не просил добавлять о США и Германии,что у них там и как.Я как истинный патриот интересуюсь проблемами своей страны.Но если вы уж и затронули тему стран запада,то достаточно взять для сравнения пособие для безработных "у них и у нас" ..(продолжать,считаю не стоит эту тему о возможности и путях исправления граждан,нарушивших закон).
Гость
17 февраля 2017, 08:57
какой злой волгоградец однако ... А нет что б просто накормить человека, дать продуктов чуток и отпустить с миром ...
Гость
17 февраля 2017, 09:41
Добрый человек напиши свой адресок, сегодня же для начала тебя почтут своим присутствием 5-7 захотевших подкрепится. А ежели что и останется , в чем искренне сомневаюсь, направлю к тебе ещё страждующих сирот.
Отсидит бедолага, можешь приютить у себя, гуманист.
Гость
17 февраля 2017, 12:15
Гость
17 февраля 2017, 12:15
Добрый человек напиши свой адресок, сегодня же для начала тебя почтут своим присутствием 5-7 захотевших подкрепится. А ежели что и останется , в чем искренне сомневаюсь, направлю к тебе ещё страждующих сирот.
Да не проблема, записывай. Лондон, Смол-хаус стрит, 24
Гость
17 февраля 2017, 09:40
Очень злой Волгоградец однако. Ну ничего.От сумы и тюрьмы никто не застрахован. А почему данный воришка, без определённого места жительства? По причине что жильё сдают, а договора найма не заключают. А снимать жильё без документов, всё равно что приобретать продукты, товары, услуги, вне кассы, без документов. И кто в данной ситуации вор, необходимо ещё разобраться.
Гость
17 февраля 2017, 11:23
Т.е есть у меня квартира, я тебе её сдал тебе в аренду без договора, и ты меня от туда выгнал??)) ты это имеешь в виду? )) ты это серьёзно? ))
Гость
17 февраля 2017, 09:06
украл выпил в тюрьму
Гость
17 февраля 2017, 09:51
На еду можно заработать! Все считают, что лучше воровать?