СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Пассажиры жалуются на отсутствие кондукторов в автобусах «Питеравто»
Пассажиры жалуются на отсутствие кондукторов в автобусах «Питеравто»

Гость
17 февр 2017 в 13:07

ага, водитель ходил по салону с валидатором! это вообще как? Питеравто, ау! Водитель должен рулить, а не по салону бегать и билеты раздавать!

Гость
17 февр 2017 в 12:34

Очень редко ходят автобусы Питеравто. 25 не дождешься, 95 - редко. Обшивка внутри салоны дребезжит. Какие-то автобусы некачественные. окошки маленькие, при нештатной ситуации никто из пассажиров не выберется. Молотков для того, чтобы разбить окно - нет на месте. Барахло одним словом.

Гость
17 февр 2017 в 12:49

Ввести - ввели, а до ума довести не могут! Вообще эти автобусы лишние!!! На маршрутках быстрее и удобнее!

Волгоградка
17 февр 2017 в 12:44

А меня больше беспокоит расписание рейса 95, интервал в полчаса в час пик, это слишком. Будут ли по данному рейсу запускать дополнительные автобусы?

Гость
17 февр 2017 в 12:24

мало желающих в рабство за копейки идти?

Артём
17 февр 2017 в 16:45

Слышал питер-авто так себе компания ,хорошим не чем не показала себя в других городах, но хорошо отмывают деньги,ведь их после футбола не будет,и город будет в клоаке,они уже разогнали патп-2,забрали их территорию,автобусы пустили вообще не правильно ,если для них нет кольца стоят вдоль дороги, автобусы в некоторых участках не могут разъехаться так же почему своих людей душат в своём же городе?

Очевидец!
17 февр 2017 в 13:23

Я сегодня как раз и ехал на таком автобусе номер 85! Водителя сначала попросту довели, у нас же в городе что не человек то профессионал во всем, и якобы это прихоть водителя так делать, особенно орала одна очень продвинутая пенсионерка, которая в час пик как обычно куда то держала путь, мало того что вывела водителя из себя, так еще и отвлекала его от его прямой обязанности, рулить! Так потом водитель на остановке Ростовской просто вышел и пошел пробивать билеты тем кто зашел в среднюю дверь. Да ребят, может не будем кидаться на водителей? А? Он человек подневольный, тоже хочет кормить свою семью, зайдите в автобус, передайте денег пожалуйста! А свой профессионализм показывайте не в автобусе а на работе, а если с чем то не согласны жалуйтесь в администрацию там реально есть номер телефона!

Гость
17 февр 2017 в 18:04

Заметил, что многие хают 95 автобус. Дык не садитесь на него! По его маршруту по 1 Продольной ходят троллейбусы и СТ, пользуйтесь ими пока их не прикрыли. Жопой сверкать в маршрутках из Волжского удобнее что ли?

Гость
17 февр 2017 в 14:03

Дайте поработать !!! Только запустились а уже хотят много от них !! В скором времени будут и кондуктора и расписание !

Гость
17 февр 2017 в 23:06

Я не водитель маршрутки и не родственник, а просто обыкновенный волгоградец но тоже считаю, что автобусы нельзя выпускать без кондукторов. Это унизительно выходить через переднюю дверь: и время теряешь, и билет не получаешь. И чем тогда этот автобус отличается от маршрутки? Вывели автобусы, будьте обеспечить их кондукторами.Другое дело, что люди не идут к вам или это выгодно кому-то выпускать без кондукторов. Тогда не надо было начинать и везде трезвонить, как здорово, что появились автобусы. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
17 февр 2017 в 15:24

Стоит сказать правду, с введением электронных билетов воровать кондукторы стали меньше и поэтому бегут со своих мест насиженных. А если наличку полностью отменить - то только вариант с турникетами будет жить, на копейки туда никто не пойдет.

Алексей Ульянов
17 февр 2017 в 20:14

А мне нравится работа Питеравто и автобусы хорошие и водители.

17 февр 2017 в 19:58

Всё что написано брехня полная. Ни какого волидатора у водителя нет, просто на выходе оплачиваешь ему и всё. И это не вызывает какого то неудобства. И тем более потерю времени. А вой здесь в очередной раз поднимают водители маршруток, которые уже и не знают чем бы еще нагадить общественному транспорту. Статейка явно заказная.

Гость
17 февр 2017 в 17:45

Одни вынуждают жителей ездить на разваливающихся, нарушающих ПДД маршрутках, другие экономят на кондукторах, подставляя водителей... Что делать?

Водитель
18 февр 2017 в 08:57

В Волгограде дебилы живут. Сами работать не хотят, но чтобы все было у них, кондукторы, врачи, медсёстры, социальные работники жопы им вытирали, дворники чтобы убирали. Но ни один такой деятель не хочет работать кондуктором, медсестрой. Так кто же захочет с дебилами общаться

Гость
18 февр 2017 в 11:34

Ехал позавчера на 95 от Торгового центра в сторону Тулака. Водитель для поспадки открывал все двери. Я не сразу заметил , что нет кондуктора, водитель ничего не объявлял и люди спокойно ехали бесплатно! Меня это очень удивило! Я заплатил один из всего автобуса, водитель билета не дал,, а пассажиры посмотрели, как на дурачка! Но больше поразило проведение водителя(враг своего работодателя) , он вообще не призывал людей платить! Ему было всё равно,, он просто рулил!

Гость
17 февр 2017 в 13:02

Тю! В автобусе № 6, который в аэропорт ездит,отродясь на кондукторах экономят, водители в основном на выходе наличку собирают без всяких там билетов. Кошмар и ужос для пассажиров - через переднюю дверь, очередь на выход! И никто не жаловался. Так всегда было, когда никаким ПИтером и не пахло, никто не жаловался. А тут вдруг на тебе! Да это питерские от местных привычку взяли, решили, что не ездили тут хорошо, не фиг и начинать!