СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Росприроднадзор сделал Виталия Лихачева ответственным за канализацию в поселке 19-го Партсъезда
Росприроднадзор сделал Виталия Лихачева ответственным за канализацию в поселке 19-го Партсъезда

Для volgograd 15:33
17 февр 2017 в 17:41

Да если г-н Лихачев не дай бог заплатит штраф из НАШИХ с вами денег -вы представляете себе, какой разразится скандал? Это же будет "прощай, кресло Главы"! Оно ему надо?

Гость
17 февр 2017 в 15:32

Дошли уже до того , что через суды заставляют должностных лиц выполнять не посредственно свои обязанности.Сели в кресло начальника и сидят ничего не делая, только решая свои личные проблемы.Да ещё и не за что не отвечая

Гость
17 февр 2017 в 16:01

Завтра об'явят тендер на ассинезатор. Для нужд администрации.

Гость
17 февр 2017 в 16:39

Главе уже давно грозит уголовная ответственность за неисполнение решений судов о восстановлении дорожного покрытия и освещения. Могу привести номера дел, которые лично выиграл у администрации Волгограда. Но приставы, по понятным причинам не спешат привлекать главу к уг. ответственности по ст. 315 УК РФ. Это такой прецедент будет!

Гость
17 февр 2017 в 14:26

А чего он хотел - занимать такую высокую должность и при этом ни за что не отвечать? Нет уж, закон должен быть один для всех - и для нас, простых волгоградцев, и для чиновников.

Гость
17 февр 2017 в 15:05

Как я понял, в случае невыполнения требований Росприроднадзора главе светит административная ответственность. Вот он и решил посудиться - вдруг получится избавиться от этой "головной боли"? ))

Гость
17 февр 2017 в 19:46

Представляю, как ему в торжественной обстановке вручают трос и черпачок)))

Гость
17 февр 2017 в 22:39

Какой же теперь подарок будет дарить Александров Илья в этом году им?!

Елена
18 февр 2017 в 06:13

Кто- бы еще заставил Лихачёва проконтролировать очистку тротуаров в краснооктябрьском районе от льда и снега, люди падают , получают травмы , а коммунальный отдел КОР не работает .Надо этот отдел ликвидировать , там собрались бездельники. И вообще требуется очень строго почистить штаты этой администрации или ликвидировать её и объединить с Тракторозаводской администрацией

18 февр 2017 в 08:32

Глава администрации Волгограда Виталий Лихачев пытался отменить в арбитражном суде региона требование Росприроднадзора лично принять меры к канализации в одном из поселков Красноармейского района, затапливавшей дачный участок.

Пусть лично принимает меры. Желательно по шею, в канализации.

Гость
18 февр 2017 в 08:43

Претензии к нему справедливые. Канализация - это жизненно-важное направление для граждан. Вместо этого тратят деньги на всякую не первоочередную ерунду. Да и в суде наверняка его интересы представлял юрист администрации. Вместо того, чтобы заниматься нужной работой. Не вернуть ли публичные порки для начальников? Чтобы приоритеты поставить на место.

Кузя
18 февр 2017 в 08:51

А чем же Лихачев плох? Дороги чистят и не было коллапса как при Гусевой. Так что не надо на Виталика батон крошить. Он тут не причём

Я так думаю
17 февр 2017 в 17:48

Да нормальный он мужик - этот глава! Что вы все набросились на человека? И в суд обратиться он имел полное право, законом это не запрещено.