СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На севере Волгограда пешеход-нарушитель разбил зеркало маршрутки
На севере Волгограда пешеход-нарушитель разбил зеркало маршрутки

Гость
17 февр 2017 в 16:14

А дойти до пешеходного перехода мужчине не позволила усталость? То есть он имеет право переходить дорогу где и когда ему угодно? Сотрудники полиции просто обязаны найти этого горе-пешехода и оштрафовать его за переход в неположенном месте и заставить компенсировать повреждения.

Гость
17 февр 2017 в 16:22

По переходу нужно ходить, а не где вздумается, да и нервы тоже лечить не мешало бы. В школе еще говорили, с какой стороны обходят трамвай и автобус.

Гость
17 февр 2017 в 16:24

Еще в школе учат - автобус и троллейбус обходи сЗади ))

гость
17 февр 2017 в 16:44

комментаторы тут такие все умные
Каждый божий день под колеса бегут пешеходы, где можно и где нельзя.
И всегда уверены, что их пропустят. Вариант, что их не заметят, даже не рассматривается.
Некоторые еще и ругаются, когда сами не правы. Одна тетя на меня орала, что я якобы встала у нее на пути (если что, я стояла в левом ряду перед светофором), и эта мадам даже не заметила, что пешеходного перехода там нет, да и никогда не было, это опасное место для перехода даже под красный сигнал.
Другая тетя врезалась сама в мою машину. Так торопилась перебежать дорогу, разогналась не на шутку, что не среагировала, когда я остановила машину. И тоже орала "Ты что творишь"))) Ну я то понятно, что творю - жизни ваши спасаю (и свою свободу), а вот что вы, пешеходы, творите порой - в голове не укладывается!

Петр
18 февр 2017 в 10:42

Правильно мужик сделал, бесят маршрутчики, которые останавливаются толпой для высадки-посадки на светофорах. А по хорошему, кирпич надо носить уже в кармане.

По видео конечно не понятно, высаживал маршрутчик людей или просто встал за остановившейся машиной. Но ситуация совершенно не отличается от иной другой, даже если я иду по зебре и на свой зелёный!

все правильно сделал
18 февр 2017 в 11:19

Если маршрутчиков не могут заставить ездить по правилам ГИБДД, комитеты и департаменты по транспорту и прочие контролирующие органы, то пинать Газели и рихтовать фейсы маршрутчиков приходится простым гражданам.
Маршрутчик за копейку воздух в церкви испортит, а уж на переходе постоять им, видимо, просто в удовольствие.

Гость
17 февр 2017 в 16:46

Я не особо люблю маршрутки. но здесь на видео видно , что пешеход не прав. Маршрутчик остановился за переходом не нарушив пдд. А вот пешеход должен был переходить дорогу за маршруткой , но ни как не спереди. И не увидеть этого пешего деятеля маршрутчик в полек мог , т.к.трогаясь с места он наверняка смотрел в то самое зеркало которое это тело сложило ему, что бы в него ни кто не въехал.

Гость
17 февр 2017 в 17:16

Надо до перехода идти-где ты прав и маршрутка не мешала бы.

Гость
17 февр 2017 в 18:39

Пешеходный переход не тропинка, а полоса шириной 2,5 метра, а также видно где стоит знак пешеходного перехода... Нечего останавливаться на пешеходном переходе!

18 февр 2017 в 08:37

Видимо водители маршруток до "минусов" дорвались, судя по состоянию обсуждения данного случая.

Гость
17 февр 2017 в 17:31

На видео маршрутка стояла на пешеходном переходе (как обычно и также мешая троллейбусу) и только после отъехала на остановку...Чтобы пешеходы уважали водителей, надо чтобы и водители уважали пешеходов останавливаясь на желтый и перед стоп линией..

Гость
17 февр 2017 в 15:04

А зачем им зеркала, они в них все равно не смотрят. Правильно сделал.

ОруВголос
18 февр 2017 в 09:25

Бью ногами, руками по всем частям автомобиля, в случае, если он пытается меня сбить на пешеходном переходе... И марка автомобиля не играет значения... Если есть более твердые предметы, оставляю существенные повреждения на поверхности... Ко мне претензий нет, ибо повреждения авто получает во время наезда на меня и моего уворачивания, от наезжающего на меня авто... Состояние аффекта... Бейте таких водителей! Повреждайте их машины! Только так мы восстановим культуру на дорогах!

Гость
17 февр 2017 в 15:42

машина не причем, виновата прокладка между рулем и сидением

Гость
19 февр 2017 в 12:59

Правильно сделал, нечего устраивать стоянку на пешеходном переходе! Поведение маршрутщиков на дорогах добились полноты любви и уважения населения к ним -судя по комментариям!

Гость
17 февр 2017 в 17:53

Там до остановки метров 10, так, что пешеход прав, только машина не виновата...

Гость