V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Меркель заявила об отсутствии стабильности в отношениях с Россией

Гость
20 февраля 2017, 11:47
Кругом враги,а дочь главнокомандующего живет по соседству с штаб-квартирой НАТО )
Гость
19 февраля 2017, 13:21
Пора всё таки учить языки и читать выступления злобных империалистов в первоисточнике. Сдаётся нам всё сливают пропуская не через одно цензурное сито.
Гость
19 февраля 2017, 16:36
нужно учить и знать правду, а то лапшу с ушей надоело снимать.
Гость
18 февраля 2017, 16:29
А нам плевать на всякие там отношения с Меркель! Главное, что в России стабильно растут цены и стабильно падает благосостояние граждан. А мы за стабильность внутри страны! Уря! Сплотимся все как один вокруг стабилизатора!!!
Гость
18 февраля 2017, 20:44
Малышок, перелогинься.
Гость
18 февраля 2017, 16:14
По мнению Ангелы, Россия должна смириться и отдать пару-тройку нефтяных и газовых месторождений Германии, закрыть металлургические комбинаты и сосредоточиться на добычи угля, рубке леса в Сибири.
Гость
18 февраля 2017, 21:29
Про металлургические комбинаты. Два САМЫХ суперсовременных цеха в Челябинске - городе металлургов, были запущены НЕМЕЦКОЙ компанией SMS (ПОЛНОСТЬЮ на немецком оборудовании, немецкими специалистами). Деньги за "запуск" ушли в Германию - т.е. Ангеле. ЗАЧЕМ старушке закрывать то, что приносит ЕЙ миллиардные прибыли??? Это только про то, про что я знаю лично. Всю молодость и здоровье оставил в металлургических цехах. А откуда вы, высокодуховный "взрослый", почерпнули информацию, которую тут вылили? По телеелевизору сказали?
Гость
18 февраля 2017, 23:50
Неужели этот бред в методичках прописан?
Гость
19 февраля 2017, 03:27
Гость
19 февраля 2017, 03:27
Про металлургические комбинаты. Два САМЫХ суперсовременных цеха в Челябинске - городе металлургов, были запущены НЕМЕЦКОЙ компанией SMS (ПОЛНОСТЬЮ на немецком оборудовании, немецкими специалистами). Деньги за "запуск" ушли в Германию - т.е. Ангеле. ЗАЧЕМ старушке закрывать то, что приносит ЕЙ миллиардные прибыли??? Это только про то, про что я знаю лично. Всю молодость и здоровье оставил в металлургических цехах. А откуда вы, высокодуховный "взрослый", почерпнули информацию, которую тут вылили? По телеелевизору сказали?
И что твоя высота выпускает? Ответ - НИЧЕГО. Они закрылись.
Гость
18 февраля 2017, 17:21
пока германия лежит под сша не будет понимания.а в глазах у нее грусть и разочарование.
Гость
18 февраля 2017, 20:13
Да что ты? Германия независимая страна с независимой политикой и курсом развития.
Гость
19 февраля 2017, 11:20
Вы были в Германии? Видели как она лежит?
Гость
19 февраля 2017, 15:21
Гость
19 февраля 2017, 15:21
Вы были в Германии? Видели как она лежит?
Был и видел. Германия даже под моими ногами лежала. Я по ней ходил, и земля не вставала дыбом. Наверное, меня боялись, а американцев тем более.
Гость
3 марта 2017, 17:16
Меркель время от времени делает подобные заявления чтобы иметь возможность пойти на улучшение отношений , ведь Россия становится всё сильнее. Но это так, на всякий случай , когда-нибудь потом, не сейчас.
20 февраля 2017, 13:00
Вот ведь вредная бабка. Все ей не так. )))