V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Певец Прохор Шаляпин нежится на курорте вдали от заснеженного Волгограда

Гость
18 февраля 2017, 19:21
Телепузиков запретили из-за пропаганды безделия.Как же этот телепузик ускользнул?И почему его духовный маразм(дешёвый пиар,отупляющие склоки и бесконечное грение на солнышке) так активно продвигают в массы? Это часть какой-то разрушительной программы или за ним стоит кто-то влиятельный?В любом случае,если бы народ не читал бы китчевые сплетни об этом пустозвоне,не видал бы он лёгкого бабла на свои увесиления и звёздного статуса.
Гость
19 февраля 2017, 13:04
Точно на 100%?
Гость
18 февраля 2017, 16:41
С какого такого перенапряга он силы то восстанавливает? Или, чтобы на курорт заработать по ночам вагоны разгружал?
19 февраля 2017, 08:14
Бабок ублажал.
Гость
19 февраля 2017, 17:41
19 февраля 2017, 17:41
Бабок ублажал.
А может быть и мужиков))
Гость
18 февраля 2017, 10:24
Всё, что заработал Прошка на шоу Малахова, все и прокутил. Денежки закончатся прибежит с новой новостью. Прохор, давай жги.....!!! Кого он теперь в жены возьмет, чтоб выгоднее себя продать?!
Гость
20 февраля 2017, 17:54
С женитьбой может больше и не прокатить.Этим уже никого не удивишь.теперь ему замуж надо!
Гость
18 февраля 2017, 15:58
уже надоела смотреть этот пиар лизаблюда
Гость
19 февраля 2017, 07:55
и его не интересует что на Родине маршрутки отменили
Гость
18 февраля 2017, 15:12
Каких "фанаток"??? Сам себе он верит? Фанатки там ему пишут (((
Гость
20 февраля 2017, 15:09
А про солнцезащитный крем фанка права.С загаром он очень пережаренный чебурек напоминает.И такой же масленный.
Гость
18 февраля 2017, 12:21
Какое он имеет отношение к Волгограду? Кроме того что он тут родился! Он уже давно не живет в городе. В Волгограде родилось много известных людей, но если читаешь v1 постоянно пишут про Шаляпина и Дубцову! Как будто новостей больше в городе нет никаких...
Гость
18 февраля 2017, 19:02
Не Шаляпин а шляпин
Гость
18 февраля 2017, 10:11
Интересно, почему так активно пиарят этого Шляпина
Гость
18 февраля 2017, 11:38
Сколько ж можно про него и габозову писать-то?
Гость
18 февраля 2017, 20:07
хотел бы спросить автора статьи. а у Вас какой интерес от опубликования этой статьи,
Гость
18 февраля 2017, 13:20
Кто ж на этот раз поездку ему оплачивает?Как расплачивается-это понятно.
Гость
18 февраля 2017, 16:00
А кто это?
Гость
20 февраля 2017, 09:28
А я предлагаю больше не коментировать посты с этим шляпином. Ведь критикуя его-мы тем самым создаем для него пиар, а нужно ничего не писать.
Гость
18 февраля 2017, 11:36
Поклонницы чего? любителя старух и шампуней? о Боже.. Вы вы хвастали, если бы уроженец волограда был например Николай Басков, НО БЛИН!!!! Ни как не прохор шляпин. Актёр одной рекламы )
Гость
19 февраля 2017, 07:11
Гиви, а ты - поклонница Николая Баскова?
Гость
18 февраля 2017, 23:45
Народ незавидуйте!!!
Гость
19 февраля 2017, 07:10
Я - человек завистливый, но здесь завидовать нечему.
Гость
20 февраля 2017, 18:01
Чему?Тому,что человек в российскую историю войдёт ак альфонс,геронтофил и бездарь?