V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Водитель иномарки погиб в страшной аварии в Краснооктябрьском районе Волгограда

Гость
18 февраля 2017, 15:17
Естественный отбор,хорошо,что с собой никого не захватил. Выжившим здоровья,надеюсь впредь будут умнее.
Гость
18 февраля 2017, 13:36
Только от безнаказанности такое. ГАИ ведь нет в городе. До оптимизировались. А камер ни кто не боится.
Гость
18 февраля 2017, 19:40
Он заняты поимкой пьяниц,с этих больше можно помаять...
Гость
18 февраля 2017, 15:18
Тут не в количестве ДПС и не в ограничении скорости дело, от этого дураки не исчезнут.
Гость
18 февраля 2017, 21:22
Немцам это расскажи-они понимают, что от одного ограничения скорости дураки не исчезнут, поэтому делают все, чтобы подобная глупость была экономически невыгодной.
Гость
19 февраля 2017, 09:23
Гость
19 февраля 2017, 09:23
Немцам это расскажи-они понимают, что от одного ограничения скорости дураки не исчезнут, поэтому делают все, чтобы подобная глупость была экономически невыгодной.
Вы не в себе что ли? В Германии на автобанах запрещено ехать МЕДЛЕННЕЕ 90км/ч
Гость
19 февраля 2017, 10:18
Гость
19 февраля 2017, 10:18
Вы не в себе что ли? В Германии на автобанах запрещено ехать МЕДЛЕННЕЕ 90км/ч
Похоже ,это вы не в себе. Ключевое слово " на автобанах". А не в городе.
Гость
18 февраля 2017, 20:03
уважаемые,,,,,,только что узнал что авто принадлежить знакомому ,,,,обыкновенный работяга ,семьянин,не гонщик,и я не верю что это он,надеюсь что ошиблись или авто выкрали у него ,,,
Гость
18 февраля 2017, 20:38
СОБОЛЕЗНУЮ, но обыкновенные работяги в 4:00 СПЯТ дома, а если работают посменно, то возвращаются домой несколько позже....
Гость
18 февраля 2017, 21:09
Откуда у обыкновенного работяги может быть авто? Тем более - дорогое?
Гость
19 февраля 2017, 00:18
Гость
19 февраля 2017, 00:18
Откуда у обыкновенного работяги может быть авто? Тем более - дорогое?
Ну не такое уж и дорогое, знаток авто.
Гость
18 февраля 2017, 17:29
для 13=36 в это время гаи ищут по закаулкам пьяных
Гость
18 февраля 2017, 12:38
ОГраничить скорость движения в Волгограде до 50 км в час
Гость
18 февраля 2017, 13:14
Сказала пешеход из трамвая
Гость
18 февраля 2017, 14:37
Привыкли не пущать,стращать,запрещать..А мозги включать не пробовали?Или вы блондинка?
Гость
18 февраля 2017, 14:39
А смысл? Была ограничена до 60, по факту - до 80. Но летел то более 100. Или Вы думаете, если бы ограничение было 50, то он бы ехал медленнее???? Где логика ????
Гость
18 февраля 2017, 14:41
"ночники" со скоростью 100км и больше- обыденная история
18 февраля 2017, 16:02
Камеры надо устанавливать просто,не втихаря,чтобы никто о них не знал ,с целью поборов.... А наоборот,что все видели и знали,что "здесь разгоняться низзя" !!!
Гость
19 февраля 2017, 00:16
А в остальных можно!!!!!!!!!!!!! Вот он столб и обнял где разгоняться можно!!!!!!!1
19 февраля 2017, 09:48
Гость
19 февраля 2017, 09:48
А в остальных можно!!!!!!!!!!!!! Вот он столб и обнял где разгоняться можно!!!!!!!1
В ЧМ поставят такое кол-во камер,что все максимум будут ездить 60-80км/ч
19 февраля 2017, 10:14
19 февраля 2017, 10:14
В ЧМ поставят такое кол-во камер,что все максимум будут ездить 60-80км/ч
Дай ещё, как в былые времена, понаставим везде знаков "(40)".
Гость
18 февраля 2017, 17:46
Жаль пассажиров и водителя. Но если башня не в порядке тут уж ....
Гость
18 февраля 2017, 21:52
Гиблое место, там всегда носились
Гость
19 февраля 2017, 07:02
Ага! "31-й километр" просто! Призраки там появляются! Может, не надо чайникам на жоповозках из себя шумахеров строить просто?
Гость
19 февраля 2017, 08:53
Видимо для нашего народа нельзя хорошие дороги строить. Были бы канавы, убивали бы подвеску, а не других и себя любимых.
Гость
19 февраля 2017, 09:41
Гость
19 февраля 2017, 09:41
Видимо для нашего народа нельзя хорошие дороги строить. Были бы канавы, убивали бы подвеску, а не других и себя любимых.
Разве ж народ гоняет на дорогих тачках?
Гость
18 февраля 2017, 13:09
Скоростью надо уметь управлять, в противном случае она будет решать все сама....
Гость
18 февраля 2017, 15:30
Неелепая смерть стриктрейсера - экстремала....
18 февраля 2017, 19:38
СтриТрейсер(от анг. Street-улица)
19 февраля 2017, 10:13
19 февраля 2017, 10:13
СтриТрейсер(от анг. Street-улица)
Для тебя проспект не улица?
Гость
19 февраля 2017, 11:25
19 февраля 2017, 11:25
Для тебя проспект не улица?
Глаза протри и мозг включи. Он исправил человека, допустившего опечатку.
Гость
18 февраля 2017, 16:03
А машинка хорошая была..лучшая из серии альмер!
Гость
19 февраля 2017, 16:53
Столб жалко. Вот в чем он виноват?
Гость
20 февраля 2017, 08:23
Ушедших да еще и так глупо, жаль. Но соглашусь, что в 4 утра просто так не гоняют по улицам. Не стоит строить из себя "гонщиков", возможно, еще и после алкоголя и пр. гадости. Подумайте о своей жизни и всех, кто рядом с вами.
Гость
18 февраля 2017, 18:51
Каждый год на этом месте люди бьются насмерть по разным причинам.
Гость
19 февраля 2017, 10:15
Может столбы поролоном обмотать?