V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Здание Ворошиловского рынка закроют на реконструкцию

Гость
19 февраля 2017, 07:58
К приберанию в частные (геройские) руки готовится ЦУМ,два рынка,земля тракторного,ул.балонина гостиница на предмостной под застройку своих торговых комплексов и жилых масивов ,в концессию метроэлектротранс,транспортные узлы и это тока начало.
Гость
19 февраля 2017, 08:29
Потом можно продавать в рабство отдельным чиновникам жителей и вводить дань, а также признать событие 1861 года недействительным и "убыточным".
Гость
19 февраля 2017, 12:57
Гость
19 февраля 2017, 12:57
Потом можно продавать в рабство отдельным чиновникам жителей и вводить дань, а также признать событие 1861 года недействительным и "убыточным".
Сколько ж вам лет, что до сих пор это событие так беспокоит? Прям спите и видите, как обратно людишек себе в крепостные возвернуть.
Гость
19 февраля 2017, 16:57
Гость
19 февраля 2017, 16:57
Сколько ж вам лет, что до сих пор это событие так беспокоит? Прям спите и видите, как обратно людишек себе в крепостные возвернуть.
Да нет, мальчик, нам не хочется самим в рабство. Ты по истории не проходил ещё, наверное, что в Золотой Орде крепостного права не было?
Гость
18 февраля 2017, 19:46
Изобретено новое слово - "реконструкция" вдобавок к "убыточности" и "оптимизации". Обнесут все забором, снесут рынок и построят очередной "Магнит". Тем более что Герой уже вознамерился его закрыть. Вот так нас и приучают к "совку" - повсеместные автобусы и очереди за продуктами.
Гость
18 февраля 2017, 20:58
А вы разве не будете ходить каждый день проверять, что там происходит?? Народ города на ВАС рассчитывает!!
Гость
18 февраля 2017, 22:39
А что плохого в том, что здание приведут в порядок. Вас послушать, так вообще пусть не чего не меняется. Киоски пусть старые убогие стоят, ржавые маршрутки ездят, рынок пусть стоит пока не рухнет. Что же Вы все плохое в этом видите? Все меняется, жизнь на месте не стоит. Все хотят жить в красивом современном городе, при этом все перемены принимаются в штыки. Поживем увидим, тогда и обсудим.
Гость
19 февраля 2017, 08:17
Гость
19 февраля 2017, 08:17
А вы разве не будете ходить каждый день проверять, что там происходит?? Народ города на ВАС рассчитывает!!
На большее мозгов не хватило?
Гость
18 февраля 2017, 19:48
Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, строение типовой застройки функционирует с первой половины 80-х годов прошлого столетия. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/267865060311040.html#comments/ca0b121e7-ee1c-4130-8ebe-b4f5e596cfef/addComment :-))) Это что за "мэрия" у нас такая? Может, они Брянский рынок имеют ввиду? Я не помню точно, в каком году было построено нынешнее здание Ворошиловского рынка, но это - конец шестидесятых! Реконструкция - говорите? Хороший повод для закрытия. Испробованный уже не раз и не два.
Гость
18 февраля 2017, 21:38
построен действительно в 60-х, причем такой же рынок, того же архитектора стоит в Волжском и никому не мешает
Гость
19 февраля 2017, 06:56
Гость
19 февраля 2017, 06:56
построен действительно в 60-х, причем такой же рынок, того же архитектора стоит в Волжском и никому не мешает
гастарбайтеры перепутали ворошиловский рынок с рынком со своего предыдущего места работы))) тот уже оптимизировали себе в карман наверное?
Гость
18 февраля 2017, 20:56
Отмыв денег - сначала сделают капитальный ремонт, а потом продадут, после чего новые хозяева его просто сломают и построют очередной гамнит.
Гость
18 февраля 2017, 21:14
Места на рынке должны предоставляться только сельхозпроизводителям, причем, в первую очередь, частникам. Без всяких посредников и субарендаторов. Цена для них должна быть невысокой. Комитет сельского хозяйства должен дать на поддержку этого рынка субсидию. Тогда волгоградцы и гости города смогут купить свежие и не слишком дорогие продукты, а фермеры и частники получат поддержку государства. Это будет правильно.
Гость
19 февраля 2017, 01:38
Верно! Вот покормлю с утра свинюшек -и бегом, за 120км в город торговать! Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Гость
19 февраля 2017, 06:20
Тебе там отказали?
Гость
19 февраля 2017, 08:23
А как же "Концессии", которые взяли в аренду "Водоканал" и "Тепловые сети", но за все эти "хотелки" платим мы из своего кармана? Или за это не доплачивают?
Гость
19 февраля 2017, 07:42
зданию Ворошиловского рынка более 30 лет, и условия торговли здесь за это время практически не изменились. – Наша задача обеспечить горожанам – продавцам и покупателям – возможность вести рыночную торговлю в комфортных и безопасных условиях, отвечающих всем современным требованиям, – заявила госпожа Кондратенко. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/267865060311040.html#comments/ca0b121e7-ee1c-4130-8ebe-b4f5e596cfef/last Электронные билеты для покупателей введите. А продавцам валидолаторы. А то, ишь ты! - наликом доси рассчитываются!
Гость
19 февраля 2017, 08:27
Герой и этот вопрос решит.
Гость
18 февраля 2017, 21:07
Самый красивый стильный рынок в городе! Привести в порядок. Убрать все народ ты вокруг и будет прелесть!
Гость
19 февраля 2017, 18:58
В Альтаире нет условий никаких. нет воды. нет холодильников. СЭС не разрешит. Вы че творите? какая реконструкция.
Гость
20 февраля 2017, 19:17
Не мытьем, так катаньем! Молодцы! Главное, вывести торговцев, а как там дело дальше пойдет...
Гость
20 февраля 2017, 19:58
Рынок был очень хорошим еще каких-нибудь 17 лет назад. Тогда даже места не всем сельхозпроизводителям хватало. Потом отдали его по пятерочку. Пятерочка рухнула. И после этого рынок до сего времени не может вернуться к своему первоначальному виду.
Гость
18 февраля 2017, 18:57
И все. А немного раньше это нельзя было сказать и опубликовать? Это пример работы администрации и журналистов. И тем, и другим - неуд.