V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

Авария с маршруткой в Советском районе Волгограда: много пострадавших

Гость
19 февраля 2017, 06:19
Сейчас сбегутся тролли и начнут кричать об опасности маршруток
Гость
19 февраля 2017, 08:16
Так и будет.
Гость
19 февраля 2017, 09:40
Надо запретить маршрутки.
Гость
19 февраля 2017, 10:18
Гость
19 февраля 2017, 10:18
Надо запретить маршрутки.
да надо, ввести рейсовые автобусы и муниципалитет доход получит при нормальном хозяйствовании и контроль улучшится. И ходить будут точнее по расписанию а не стараться так интервал подобрать чтобы им было выгодно, и людей напихивать так что пошевилиться нельзя заинтересованности не будет
Гость
18 февраля 2017, 23:48
Когда уже за пьянства за рулем сажать начнут!!!
Гость
19 февраля 2017, 08:16
Спросите об этом сноху депутата Мурылева.
Гость
19 февраля 2017, 09:43
Если убрать все маршрутки,то дороги станут свободнее,не будет пробок и меньше подобных аварий.Кстати в Москве и Питере нет ни одной маршрутки.
Гость
19 февраля 2017, 09:57
Да, и оставшиеся волгоградцы сбегут из города... будет тихо и чисто...
19 февраля 2017, 10:04
Может и население убрать, вам наверно уже и дышать на чем?
Гость
19 февраля 2017, 10:05
Ага. Тогда будут газенвагены таранить и количество пострадавших резко вырастет. Хотите устроить геноцид волгоградцев?
19 февраля 2017, 10:03
Эра маршруток заканчивается, давайте как весь цивилизованный мир их будем называть "Shuttle bus".
Гость
19 февраля 2017, 10:38
Дык эра автобусов закончилась в девяностых ещё. Вы предлагает вернуться в прошлое?
Гость
19 февраля 2017, 10:56
Ещё можно "shuttle crazy bus". Но школота вас не поймёт - вон ноют как =)
Гость
19 февраля 2017, 13:08
Гость
19 февраля 2017, 13:08
Дык эра автобусов закончилась в девяностых ещё. Вы предлагает вернуться в прошлое?
пересядем на телеги
Гость
19 февраля 2017, 02:01
Вопервых я была в аварии , маршрутка была полупустая , у всех все хорошо , у меня перелом грудной кости ,
Гость
19 февраля 2017, 07:53
а что во-вторых?
Гость
19 февраля 2017, 09:03
А перелом грудной кости это разве хорошо?
Гость
19 февраля 2017, 09:55
Продолжайте , мы все в предвкушении
Гость
18 февраля 2017, 23:54
Часто вижу подобные аварии, когда одна машина зазевавшись бьет другую в зад. А раз на трассе видел, как прямо под грузовик залетела на полном ходу, в лепешку. Иной раз висит такой на хвосте трещит по телефону, смотрит по сторонам, и думаешь что делать перед переключением светофоров, ведь явно, что не затормозит, просто не успеет.
Гость
19 февраля 2017, 06:23
Маршрутка виновата - нечего ездить в такое время
Гость
19 февраля 2017, 08:25
Это ж не газенваген, который до шести ходит.
Гость
19 февраля 2017, 08:16
А я ехала на 77 автобусе, но гонки с ним устроил 55 , по моему, который от 7 больницы до юбилейного. Шла борьба за пассажиров. Хорошо ещё . Что дорога была пустая. Скоро за пассажирами по тротуарам будут ездить отлавливать. Где бывают гаишники, непонятно. В кустах что ли прячутся?
Гость
19 февраля 2017, 11:02
А как маршрутки гонки друг с другом устраивают - вы никогда не видали? Или двойные стандарты типичного русского?
Гость
19 февраля 2017, 13:52
Так маршрутчики за рулем, привычка....
Гость
20 февраля 2017, 21:03
Сегодня в на Обувной то же самое! 55 прижимал 77, не пускал на остановку - пипец!
Гость
19 февраля 2017, 08:49
Маршрутка виновата уже за то, что она маршрутка.
Гость
19 февраля 2017, 09:34
Она виновато за то, что брянскому волку хочется кушать.
Гость
19 февраля 2017, 10:48
Гость
19 февраля 2017, 10:48
Она виновато за то, что брянскому волку хочется кушать.
Брянскому ли? Смотрите намного северо-западнее
Гость
19 февраля 2017, 12:12
А если мы - горожане - начнем Герою мешать, то сидор на плечо и в дорогу, в поисках лучшей жизни?
Гость
19 февраля 2017, 11:11
Каждый раз, когда авария- это вина маршрутки! Надоело! Автомобили ты ездят как хотят, постоянно создают аварии! А как по хамски они ведут себя во дворах, вы видели, чтобы маршрутка по тратуару ездила? Водители вообще оборзели, к магазину по пешеходной зоне подъезжают! Думаете уберут и аварий не будет, наивные!
Гость
19 февраля 2017, 14:07
На детских площадках детей сбивают, а вы про какие-то там магазины) Нашим людям дали возможность купить кучу машин, но мозгов не дали, вот и результат.
Гость
19 февраля 2017, 15:43
Видел и много раз. И угрозы слышал что иду по тротуару и не уступаю. И пришлось отгородится от ... бетонными блоками когда детей чуть не сбили.
Гость
19 февраля 2017, 18:17
Гость
19 февраля 2017, 18:17
Видел и много раз. И угрозы слышал что иду по тротуару и не уступаю. И пришлось отгородится от ... бетонными блоками когда детей чуть не сбили.
Половинки кирпича рядом не было?
Гость
19 февраля 2017, 13:41
"...вы видели, чтобы маршрутка по тратуару ездила?..." и по тротуару и на красный свет светофора и поворачивая не из своего ряда, а как здрасте остановка и стоянка на пешеходном переходе!! А видя их безнаказанное и хамское поведение на дорогах другие водители борзеют и идут дальше что-бы переплюнуть маршрутчиков!
Гость
19 февраля 2017, 15:42
Слава Герою! Слава !!!! Ура!!!!!
Гость
19 февраля 2017, 15:57
Крикунам диванным только тему дай, и пошло...поехало. Как бы кому не нравилось, но век ржавый ведер уходит, кричи не кричи, а все, последние деньки остались. Давно пора в этой отрасли навести порядок. У нашего "Ваньки" все новое вызывает штыки и протесты. Но это нормально, это Русские люди. Я за цивилизанный и безопасный транспорт. ( местные эксперты зададут вопрос....сразу отвечу в администрации не работаю с губернатором не знаком, школу закончил 30 лет назад.)
Гость
19 февраля 2017, 19:02
Беги быстрее а то на последний газенваген не успеешь. Они уже в парк поехали все.
Гость
19 февраля 2017, 19:05
Придётся пешком ходить. Мне. И тебе тоже. Если в администрации не работаешь и с губернатором не знаком, то талонов на бензин не получишь. А за деньги его не будут больше продавать водятлам жоповозок - новый указ готовится уже вместе с карточками на питание.
Гость
19 февраля 2017, 02:07
около 21 00?? я ехал в 23 30 мимо них они еще стояли
Гость
19 февраля 2017, 10:42
нашим думцам подбрасываю идею -запретить поездки на легковых авто НА МАРШРУТКАХ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ВЕЛОСИПЕДЫ И аВТОБУСЫ А С ВЕЛОРИКШЕЙ БРАТЬ НАЛОГ ТОГДА БЮДЖЕТ ПЕРЕПОЛНИЦА ДЕНЬГАМИ.
Гость
19 февраля 2017, 15:44
валить пора из России