перейти к публикации

183 комментариев к публикации

России снова пригрозили санкциями

Гость
20 февраля 2017, 06:44
Куда им со своими нанотехнологиями, коллайдерами, космическими программами и развитой экономикой против наших духовных скреп и вечного вставания с колен?
Гость
20 февраля 2017, 08:03
Да где ж она развитая? США сидит на нефтяной игле, только не как мы - на выдаче, а на подсосе. США производит только легкие углевороды и сильно зависит от тяжелых. Снижение цены на нефть - вот политика санкций. Отсюда и прессинг - санкции, санкции. Только чего медведя пугать рогаткой? Мы то выживем, а если в США начнется противостояние народа против власти, им точно конец.
20 февраля 2017, 08:39
Гость
20 февраля 2017, 08:39
Да где ж она развитая? США сидит на нефтяной игле, только не как мы - на выдаче, а на подсосе. США производит только легкие углевороды и сильно зависит от тяжелых. Снижение цены на нефть - вот политика санкций. Отсюда и прессинг - санкции, санкции. Только чего медведя пугать рогаткой? Мы то выживем, а если в США начнется противостояние народа против власти, им точно конец.
и доллар вот-вот рухнет, осталось еще немного потерпеть
Гость
20 февраля 2017, 08:53
20 февраля 2017, 08:53
и доллар вот-вот рухнет, осталось еще немного потерпеть
Многие страны отказываются от доллара, когда начинает расти своя экономика. Доллар поддерживается искусственно. Рухнет он или нет, посмотрим. Надо не терпеть, а приспосабливаться к обстоятельствам. Развиваться надо, а не пенять на доллар.
Гость
20 февраля 2017, 11:40
а вы еще больше договоров понарушайте которые сами подписали а потом в кусты, с рсмд еще побалуйтесь, северная нигерия
Гость
20 февраля 2017, 12:32
Мне кажется США в первую очередь нужно обратить внимание на свою политику, особенно на Ближнем и среднем Востоке. Что-то не видно там ни мира, ни процветания.
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Гость
20 февраля 2017, 13:09
Мне кажется США в первую очередь нужно обратить внимание на свою политику, особенно на Ближнем и среднем Востоке. Что-то не видно там ни мира, ни процветания.
Причем тут США, тут конфликт России и Украины
Гость
20 февраля 2017, 13:24
Гость
20 февраля 2017, 13:24
Причем тут США, тут конфликт России и Украины
Где?
Гость
19 февраля 2017, 20:09
А мы с нефтяной иглы собираемся сползать или что?
Гость
19 февраля 2017, 20:37
Дык вроде давно слезли.
Гость
19 февраля 2017, 21:03
А вы то здесь причем, у вас нет нефти
Гость
19 февраля 2017, 21:19
А зачем? Народ, в едином порыве, поддерживает продаванов нефти и газа. На митинги ходят полтора землекопа и малыш. Всё всех устраивает.
Гость
21 февраля 2017, 10:06
Санкции нам на пользу! Видите, как запад хочет нашего благополучия! Кстати,а кто может назвать конкретные санкции против России?
Гость
22 февраля 2017, 22:17
зайди на сайт правительства США, там есть раздел такой. там пофамильно названы люди против кого (особо приближенные к великому) и еще все их компании. все очень подробно со всеми датами и статьями за что наказали болезных. И ПРОТИВ РОССИИ ТАМ САНКЦИЙ НЕТ !!! сайт англоязычный. если не сможешь сам разобраться - погугли, там ссылки выдаст на этот сайт.
Гость
20 февраля 2017, 08:38
Ну, американцев можно понять,они вводят санкции протв чужих. А наше правительство вводит санкции против собственного народа,значит мы главные враги нашей власти!
Гость
20 февраля 2017, 09:06
Они вводят санкции якобы за территориальную целостность, против права народов на самоопределение. Тем более, что штаты изъявляют желание разделиться на государства. Низзя, говорят власти, а сами боятся.
Гость
20 февраля 2017, 10:02
Гость
20 февраля 2017, 10:02
Они вводят санкции якобы за территориальную целостность, против права народов на самоопределение. Тем более, что штаты изъявляют желание разделиться на государства. Низзя, говорят власти, а сами боятся.
Против кого наши санкции ??????????????????
Гость
20 февраля 2017, 10:34
Гость
20 февраля 2017, 10:34
Против кого наши санкции ??????????????????
Да не против кого, а за что. Рост цен на внутреннем рынке при ограничении ввоза импортных товаров увеличивает отечественного производства, собираемость налогов и рост ВВП. На это же направлен ввод продуктовых карточек. Повышение ВВП на 0,8%. Да меры непопулярные, но на другие видимо, мозгов пока не хватает. Мозги нужны в правительстве, однозначно. И еще бы вредителей убрать из правительства типа Силуанова и Чубайса и нормальных порядочных экономистов ввести.
Гость
19 февраля 2017, 16:33
О Боже, что еще нам правительство запретит кушать
Гость
19 февраля 2017, 18:13
С голоду пухнешь так. что в дверь не пролезаешь?
Гость
19 февраля 2017, 18:42
Гость
19 февраля 2017, 18:42
С голоду пухнешь так. что в дверь не пролезаешь?
Я польские яблоки люблю
Гость
19 февраля 2017, 19:18
Гость
19 февраля 2017, 19:18
Я польские яблоки люблю
Натуральные польские яблоки очень сильно отличаются от тех, которые везут к нам. Трава вкуснее. Лучше съездить и поесть их на месте.
Гость
20 февраля 2017, 18:21
Санкции ввели не против России,не против простых людей,а против подозрительно богатых личностей и мутных банков.А запрет на еду для народа как раз таки сами против себя и ввели.
Гость
20 февраля 2017, 16:43
Нам западные санкции не страшны!
Гость
21 февраля 2017, 08:41
да они же только на пользу (с)
Гость
21 февраля 2017, 09:09
Западные не страшны. Свои страшны.
Гость
20 февраля 2017, 11:39
все повторяется - сначала гитлер ввел "санкции" против россиян в 41-45, потом салин ввел санкции против россиян в 45-56
Гость
20 февраля 2017, 11:58
Вы в своем уме? Сталин умер в 1953. Стыдно не знать историю своего Отечества. Хотя бы приблизительно.
Гость
20 февраля 2017, 13:12
Гость
20 февраля 2017, 13:12
Вы в своем уме? Сталин умер в 1953. Стыдно не знать историю своего Отечества. Хотя бы приблизительно.
Убийц своего народа лучше не знать и их историю
Гость
20 февраля 2017, 13:25
Гость
20 февраля 2017, 13:25
Убийц своего народа лучше не знать и их историю
Ну так и забудьте и это время вычеркните из своего мозга и не мусольте в каждой теме.
Гость
19 февраля 2017, 18:45
Санкции были введены против организаций которые помогаю кое кому
Гость
19 февраля 2017, 21:02
тем кто сбил MH17&
Гость
20 февраля 2017, 19:12
Гость
20 февраля 2017, 19:12
тем кто сбил MH17&
А кто сбил?
Гость
22 февраля 2017, 08:29
Гость
22 февраля 2017, 08:29
А кто сбил?
в интернете забанили или санитары не дают?
Гость
20 февраля 2017, 13:32
А почему Западу санкции не вводить,если вредители-реформаторы вместе с приватизацией провели деиндустриализацию и деаграризацию России.Санкции против России-это теперь для запада любимая забава.
Гость
19 февраля 2017, 17:37
Какой кризис? А пончики будут?
Гость
20 февраля 2017, 19:58
кум, докушав 200 грамм поделился драмою, оказался дональд трамп тоюже обамою..
Гость
20 февраля 2017, 10:07
Почему я больше боюсь наших ответных?
Гость
20 февраля 2017, 12:03
Прости им, ибо не ведают, что творят (Лк.23:34)
Гость
20 февраля 2017, 20:38
Виталий Чуркин скончался. Земля пухом.
Гость
20 февраля 2017, 21:38
Выйди во двор, вдохни полной грудью ВСЮ таблицу Менделеева и ещё раз пожалей того, кто так рьяно отстаивал интересы "людей", сделавших для тебя воздух видимым!
Гость
21 февраля 2017, 08:41
стекловатой
Гость
21 февраля 2017, 11:28
Гость
21 февраля 2017, 11:28
стекловатой
тебе? да! если бы не анонимность интернета, ты уже давно молчал! сами бы граждане вопрос с тобой закрыли!
Гость
21 февраля 2017, 14:18
Россию уничтожит легковерность и доверчивость населения.
Гость
21 февраля 2017, 19:12
Легковерных у нас всего 14%, как показывает статистика. А на деле 2-3%
Гость
20 февраля 2017, 13:54
Санкции вводят странам, имеющие экономическую зависимость от стран вводящих санкции, за "плохое поведение",т. е. невыполнение условий политического или экономического характера, которые установлены странами,вводящими санкции..
Гость
20 февраля 2017, 20:17
что то до 14 года санкций не было, что же такое случилось то в 14м году...
Гость
20 февраля 2017, 22:39
Гость
20 февраля 2017, 22:39
что то до 14 года санкций не было, что же такое случилось то в 14м году...
хорошо себя вели до 2014г. Да дело-то не в этом, а в том что Россия экономически зависимая страна, и не признавать это глупо, но самое плохое то, что руководители нашей страны, так далеки от развития экономики России, что все что они умеют делать в "экономике"-это "доить" еле живущие остатки производства, продавать сырье и "пилить бабки". И при этом заставляют народ России испытывать огромное чувство патриотизма.
Гость
21 февраля 2017, 08:41
Гость
21 февраля 2017, 08:41
хорошо себя вели до 2014г. Да дело-то не в этом, а в том что Россия экономически зависимая страна, и не признавать это глупо, но самое плохое то, что руководители нашей страны, так далеки от развития экономики России, что все что они умеют делать в "экономике"-это "доить" еле живущие остатки производства, продавать сырье и "пилить бабки". И при этом заставляют народ России испытывать огромное чувство патриотизма.
все страны экономически зависимы от других, даже кндр требуются подачки еды от других стран которые она выбивает ракетами а то совсем не кому останется строить эти ракеты все вымрут или расстреляют слишком много
Гость
19 февраля 2017, 18:43
Что обед опять отменяется?
Гость
19 февраля 2017, 19:41
Кто был умней-взял обед наличными.Любители халявы,обедать будут в завтрак.
Гость
19 февраля 2017, 20:53
Пусть сначала сделают "Америка грейт эген"! Потом поговорим. А то докатились, страна бензоколонка при помощи своих неуловимых хакеров взламывает сервера Пентагона, назначает своих президентов во всем мире и приводит их к власти, поставляет свои двигатели для их космолетов, плавит титановые сплавы для Боингов, душит только-только зародившуюся сланцевую революцию так, что из почти полутора тысяч буровых осталось только 500 с копейками, не отдает Крым, Донбас и Сирию и откровенно плюет на их санкции вот уже 3 года как. А каналы RT и Sputnik вещают кремлевскую пропаганду на весь мир и никто не может с ними справиться, мало того, количество подписчиков на их новости с каждым днем растет, а количество просмотров их новостей в Ютубе подбирается к полутора миллиардам! А над их "псаками" уже ржОт в голосину весь мир! Позорище!!!
20 февраля 2017, 07:22
это каких президентов россия назначила по всему миру? неужели трампа, который уже успел стать чмо? не забывайте, что права на производство рд180 приобрели америкосы еще в 1996г, что не мешает перенести их производство к себе, а к 2019 их вообще выкинут на свалку истории. экспортировать сплавы много ума не надо, а вот делать механизмы из них - надо и тут россия где-то позади. крым и донбасс - вопрос времени, мы видим как уничтожат полевых командиров якобы уркаинские каратели. если плюют на санкции 3 года, то что ж тогда президент застонал о снятии санкций и компенсации потерь от контрсанкций? у школоблогеров подписчиков больше, чем у rt, при том что в rt вкладываются сотни миллионов бюджетных денег, а количество подписчиков на иноязычных каналах RT просто радует. про 1,5 млрд просмотров чет маловато - 4 не хотите?
Гость
19 февраля 2017, 19:39
Мы и не сомневались.Попраздновали,потрепались-пора трезветь,а не похмеляться.
Гость
19 февраля 2017, 18:28
Когда они прекратят свой американский онанизм - санкции ?
20 февраля 2017, 07:23
вам то чем они мешают?
Гость
20 февраля 2017, 11:58
20 февраля 2017, 11:58
вам то чем они мешают?
Действительно. Точат свой американский карандаш, никому не мешают ...
Гость
23 февраля 2017, 20:56
Санкции которые западные страны ввели против нескольких сотен российских миллиардеров, а те дружно перевели стрелки на обычный Российский народ, посчитав, что именно народ должен оплачивать их убытки. Главные проблема и виновник экономического спада и роста цен в нашей стране это не санкции которые ввели против кучки наших олигархов и политиков, а именно контрсанкции которыми Москва ответила , что привело к снижению реальных доходов граждан, к большому количество безработных, удорожанию всех групп товаров и услуг и социальному спаду. А люди судя по многочисленным комментариям слышат где то гром, но не знают где он, сами даже понятия не имеют какие санкции против кого запад их ввёл. Народу сказали ФАС и слово санкции, а те и рады грызть и гавкаться. А что это такое и как кого коснулось или не коснулось, это им даже не интересно, главное слово такое есть санкции и команда ФАС
Гость
24 февраля 2017, 09:22
Согласен полностью.