V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На юге Волгограда рейсовый автобус отправил в столб «Ладу»

Гость
19 февраля 2017, 13:45
Свирепый газенваген
Гость
19 февраля 2017, 14:32
водители с маршруток пересели на автобусы
Гость
19 февраля 2017, 17:44
Гость
19 февраля 2017, 17:44
водители с маршруток пересели на автобусы
И пассажиры.
Гость
19 февраля 2017, 14:35
Сейчас школота набежит, мол, газенвагены убирать надо с улиц =) За рулём наверняка бывший маршрутчик, а это не лечится.
Гость
19 февраля 2017, 16:50
Ага! Совсем обнищал бедняга. В дворниках места не хватило ему, а там больше платят.
19 февраля 2017, 17:33
Не пойдёт маршрутчикв ПАТП-7 работать.
Гость
19 февраля 2017, 17:46
Их не надо было выводить на улицы в таком количестве, вполне хватало и ПАТП-7.
Гость
19 февраля 2017, 15:28
Ну давайте орать "запретить автобусы"!
Гость
19 февраля 2017, 17:46
Ты уже это сказал.
Гость
19 февраля 2017, 23:29
ты не орать автобус, а машина виноват скорость зачем!!!!
Гость
20 февраля 2017, 01:56
Пора запрещать дороги. Хотя их и так нет
Гость
19 февраля 2017, 18:57
как так можно было выезжать с заправки?жигуль может и можно восстановить,но денег...
Гость
19 февраля 2017, 19:34
А кто к ним пойдёт работать за копейки? Люди потерявшие работу и срочно прошедшие ускоренный курс вождения и права. Из манагеров в водятлы газенвагенов.
Гость
19 февраля 2017, 23:17
У меня родственник работает в Питеравто,прошел стажировку,несмотря на то,что у него стаж работы на автобусе 15 лет.В комерческой компании ему нравится больше,чем в муниципальной.За все время работы ,к нему не было ни одной претензии и не было форсмажоров.Правда они увольняют много водителей за нарушения.Автобусы хорошие,легкие в управлении.Действительно,есть водители неадекваты,но их увольняют.
Гость
20 февраля 2017, 08:17
За всё время - за сколько? За месяц, который у нас объявилось это питеравто? Или вы не в курсах, что оно не годами работает в Волгограде? Будут ещё форсмажоры, когда через годик газенвагены разваливаться на ходу начнут.
Гость
20 февраля 2017, 10:39
Питерские только начали работать в Волгограде. Или ты все слово в слово из брошюрки переписываешь? "увольняют много водителей" - у них и так их уже не осталось.
Гость
20 февраля 2017, 10:39
Гость
20 февраля 2017, 10:39
За всё время - за сколько? За месяц, который у нас объявилось это питеравто? Или вы не в курсах, что оно не годами работает в Волгограде? Будут ещё форсмажоры, когда через годик газенвагены разваливаться на ходу начнут.
Брошюрка делается на многие года вперед.
Гость
19 февраля 2017, 18:30
И это только первые ласточки,всем любителям неповоротливых газенвагенов посвящается.И отсутствие пострадавших это удача-к сожалению пока.
Гость
19 февраля 2017, 15:37
Сейчас начнутся сказки о том, что это был водитель маршрутки, который пошёл работать в питеравто за пятнашку.
Гость
19 февраля 2017, 18:14
написано же --- ПАТП-7, какой там питеравто?
Гость
20 февраля 2017, 09:32
....Будут еще форс-мажоры...однозначно - .маршрутчики устроят диверсии....
Гость
20 февраля 2017, 10:42
охраняйте получше свои газенвагены чтобы потом говорить что не смог развернуться не потому что слишком большой для наших улиц и не потому что водятел неделю назад права получил а потому что ему на колесо пописали
Гость
19 февраля 2017, 15:47
Понаберут вододятлов с маршрутных такси вот и результат
Гость
19 февраля 2017, 18:12
Не имею ни чего против по ликвидации маршруток. Но стал обращать внимание как ездят эти новые автобусы. Культура вождения пугает. Необходима срочно внедрять стандарты вождения, запускать программу подготовки и аттестации этих водителей и административный и общественный контроль за ними. Как пожелание - обязать установить во все автобусы регистраторы и на бортах разместить горячий телефон для жалоб. Факт жалоб, факт записей и контроль со стороны парков и гаи дисциплинирует перевозчиков.
Гость
19 февраля 2017, 18:37
Бьются эти сараи каждый день, они опасны , верните Марширудчиков
Гость
19 февраля 2017, 15:28
Жалко маршрутка рядом не проезжала, а то бы она точно оказалась виноватой (подрезала автобус, например)