V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде за 26 миллионов отремонтируют улицу Кубинскую

19 февраля 2017, 17:23
Даже не верится, особенно про ливневую канализацию. Ещё бы улицу Качинцев так же сделали.
Гость
19 февраля 2017, 19:38
В городе в прошлом году как-то незаметно заасфальтировали ключевые дороги. Сказали, что асфальт уложен по новой технологии, простоит не менее пяти лет и мундиаль пройдет при хороших дорогах. Прошло полгода! Напротив Качинского рынка огромная яма и переехать трамвайные пути по силам только внедорожникам. К весне после обильной влаги образовавшиеся ямки превратятся в огромные ямы! Так где же новые технологии и гарантийный срок службы дорожного полотна?
Гость
20 февраля 2017, 07:57
У вас устаревшая инфа))) Там уже заляпали эти ямы. Там теперь не дорога, а стиральная доска. А еще обратите внимание, на новом нашем мосту Ж/Д если ехать в сторону центра, по первой полосе ближе к отбойникам в некоторых местах асфальт выбило у швов. И ямы уже не мальенькие. Вот вам и новые технологии и новый асфальт. Ничего не меняется.. Как всегда в Волгограде по традиции асфальт сходит вместе со снегом. Так и на Кубинской, красиво все расписали, как все должно быть и т.п. А как будет на самом деле, всем нам известно...
Гость
20 февраля 2017, 08:25
Да ладно, я на пузотёрке пролетаю это место не сбавляя скорость. быстрее едешь, меньше кочек
Гость
19 февраля 2017, 18:45
Только Кубинскую? А остальные 100500 разбитых улиц города не будут ремонтировать?
Гость
19 февраля 2017, 20:53
Однажды ул.Кубинскую перед приездом в наш город Фиделя Кастро закатали новым асфальтом за одну ночь )))
Гость
19 февраля 2017, 22:28
Еще б не мешало 3-ю продольную от "Шайбы" до Ангарской(а лучше до конца) сделали. А то после таяния снегов там яма на яме
Гость
19 февраля 2017, 23:14
статья не правильно называется, выделят 26 млн., а реально отремонтируют за 6 млн.
Гость
20 февраля 2017, 07:59
"...из бюджета города и области." Читай - из наших карманов..
Гость
20 февраля 2017, 08:27
а длина улицы 1,63км, если грубо по яндекс картам, что ж не всю-то отремонтируют
Гость
19 февраля 2017, 16:33
вроде же делали ее пошлым летом/осенью...
Гость
19 февраля 2017, 18:34
"Гарантийный ремонт".
Гость
19 февраля 2017, 18:46
Гость
19 февраля 2017, 18:46
"Гарантийный ремонт".
Закончилась.
Гость
19 февраля 2017, 20:22
Это спутали с Лермонтова...На Кубинской ничего не делали несколько лет
Гость
19 февраля 2017, 16:22
Вручную брусчатку будут укладывать? Стало быть, ручная работа. Значит, дорого.
Гость
19 февраля 2017, 16:52
Первоначально планировалось расширение этой улицы(проезжей части) на 1,5 метра.
Гость
19 февраля 2017, 17:49
"Укладка смеси должна быть прекращена, если неблагоприятные метеорологические условия могут повлиять на качество работы." - только цунами или землятрясение может этому помешать. Ведь уже давно стало нормой "делать ремонт" в снег, дождь и на траву.
Гость
20 февраля 2017, 13:08
Ну улицу Качинцев пусть также обратят внимание, пи..., а не дорога.
Гость
27 февраля 2017, 23:58
Господа лучше постить свои коменты, можно с фотками, сюда:http://dorogi-onf.ru/. Может и будет от этого смысл...
Гость