V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгоградской области закупят 220 сим-карт для контроля за осужденными

Гость
19 февраля 2017, 18:23
Отмывание денег очередное.
Гость
19 февраля 2017, 20:56
Скоро новости типа "Чиновники (Волгограда) наконец-то стали жить как люди после введения дани для обычных жителей. Ведь именно они теперь должны обеспечивать безбедную жизнь депутатам и чиновникам любого уровня, включая муниципальных" будут нормой для России.
Гость
19 февраля 2017, 23:44
Что за бред, не относящийся к теме статьи ? Сезонное обострение?
Гость
20 февраля 2017, 10:31
Гость
20 февраля 2017, 10:31
Что за бред, не относящийся к теме статьи ? Сезонное обострение?
Каждая симка должна стоить более 2,5 тысяч рублей. Что за тариф, Карл?
Гость
19 февраля 2017, 19:02
А я, наивный, прочитав заголовок, подумал, что для зеков купили, чтоб с роднёй связаться. Подумал, вот и Швецию с Норвегией догнали...
Гость
19 февраля 2017, 20:03
У нас скорее будет 10 лет без права переписки. В ту сторону идем...
Гость
19 февраля 2017, 22:54
Гость
19 февраля 2017, 22:54
У нас скорее будет 10 лет без права переписки. В ту сторону идем...
Лучше бы что нибудь сделали чтобы они вообще не общались по телефонам на зоне. Они только и знают разводить на деньги. Хорошо им там живется.
Гость
20 февраля 2017, 06:31
Гость
20 февраля 2017, 06:31
Лучше бы что нибудь сделали чтобы они вообще не общались по телефонам на зоне. Они только и знают разводить на деньги. Хорошо им там живется.
Так ты не разводись))) А то желание халявы отключает здравый смысл и начинаются поиски виноватого.
Гость
19 февраля 2017, 18:52
Не поняла, как по сим-картам следить за осуждёнными, тем более такой перечень лимита звонков и тд? Звонить осуждённым и проверять "дома" они или нет?
Гость
19 февраля 2017, 20:02
Наверно, следить за теми, кому домашний арест назначают. Им специальное устройство вешают на ногу или руку, и это устройство передает данные, где находится человек. Эти данные передаются через операторов сотовой связи, для этого нужны сим карты и соответствующий тариф.
Гость
19 февраля 2017, 22:12
Симки для браслетов слежения, которые любят показывать в американских сериалах. У них такие носят освобожденные по УДО. У нас - осужденные к ограничению свободы. Впрочем у нас это наказание применяют не часто.
Гость
19 февраля 2017, 22:41
Нужно поставить защиту какую нибудь чтобы они на зоне не обещались по телефонам. Особенно в девятке,в г. Волгограда.
Гость
20 февраля 2017, 07:27
Вроде их бесплатно выдают.