V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде 16-летний подросток выпал из окна многоэтажки

Гость
20 февраля 2017, 09:49
В место увеличения часов в школе по физ-ре, лучше бы введи предмет по ценностям семейной жизни, где объясняли бы детям, что есть "хорошо", а что есть "плохо". Доходчиво объясняя, что ссора с родителями - это не признак нелюбви, а не понимание ситуации в силу возрастного периода. Априори как работа аккумулятора в сотовом, мама - это "+" (доброта, ласка, забота, ....) папа это "-" (требовательность, жесткость, ....) только так ребенок учиться понимать взаимоотношения без которых нельзя обойтись в повседневной жизни. Доходчиво объяснять, что пройдет короткое время и Вы сами станете на эту ступень родителей, разве Вы сможете не любить своего дитя и желать зла - конечно НЕТ! а будите его оберегать и стараться направить в нужное жизненное русло. Этим должны заниматься пристально в школе, а не только подготовкой к ЕГЭ. А сейчас воспитание вешается только на одних родителей... а потом "ах", родители - КОЗЛЫ!
Гость
20 февраля 2017, 10:36
Воспитывать детей должна школа, правильно, так их, еще и обеспечивать государство, а родители - к вам претензий нет, все нормально с вами. Это школа виновата ;)
Гость
20 февраля 2017, 11:47
Гость
20 февраля 2017, 11:47
Воспитывать детей должна школа, правильно, так их, еще и обеспечивать государство, а родители - к вам претензий нет, все нормально с вами. Это школа виновата ;)
А Вы разве не родитель? у Вас нет детей? Вы не знаете сколько обязанностей возложено на родителей?а разве государство не должно заботиться и обеспечивать? ведь эта забота и обеспечивание за декларировано высшим законодательным актом, Конституцией РФ. Почему государство вспоминает о детях, при достижении 18 лет, когда в армию нужно и когда налоги отчислять. А почему оно не хочет вкладывать в своих будущих граждан. Школа является главным социальным инструментом в воспитание ребенка и устраняться господин (жа) педагог не нужно.
Гость
20 февраля 2017, 14:03
Гость
20 февраля 2017, 14:03
А Вы разве не родитель? у Вас нет детей? Вы не знаете сколько обязанностей возложено на родителей?а разве государство не должно заботиться и обеспечивать? ведь эта забота и обеспечивание за декларировано высшим законодательным актом, Конституцией РФ. Почему государство вспоминает о детях, при достижении 18 лет, когда в армию нужно и когда налоги отчислять. А почему оно не хочет вкладывать в своих будущих граждан. Школа является главным социальным инструментом в воспитание ребенка и устраняться господин (жа) педагог не нужно.
Ты для государства рожаешь или для себя, для своего роду?
Гость
20 февраля 2017, 07:52
Имитация "бурной" работы с молодёжью специалистов комитетов по делам молодежи, психологов показывает на деле, что дети остаются со своими проблемами одни.
Гость
20 февраля 2017, 09:55
А кто стоит во главе этих комитетов? Бывшие спортсменки,угодные власти неострым умом,и потому пристроенные по окончании спорт карьеры на чиновничью должность. И замов,и специалистов подбирающих себе под стать. Какой профессиональной работы с молодежью вы ждете от таких кадров? Вам известен уровень образования средних школ и институтов для учеников,ориентированных исключительно на спортивную карьеру? Думаю,весьма посредственный.
Гость
20 февраля 2017, 11:12
Чего же мы ждем от комитета молодежной политики города,с его так называемым "профессиональным руководством"!!!Происшедшие последнее события уже должны насторожить руководство города.Комитет практически не управляем,!Ни кто не понимае кто на самом деле "рулит" в Комитете.
Гость
20 февраля 2017, 11:40
Хватит писать хрень! занимайтесь сами своими детьми, меньше пейте и смотрите телек...может представители комитета должны жить в каждой семье и участвовать в разборках?
Гость
20 февраля 2017, 13:06
Гость
20 февраля 2017, 13:06
Хватит писать хрень! занимайтесь сами своими детьми, меньше пейте и смотрите телек...может представители комитета должны жить в каждой семье и участвовать в разборках?
Ольга хвать писать хр.нь! у асоциальных, не благополучных /пьяниц/ дети не уходят сами, они с ранних лет взрослеют без родительской опеки и живут по уличным законом. Большинство уходят их нормальных, благополучных семей, где дети были под присмотром и опекой.
Гость
20 февраля 2017, 14:05
Гость
20 февраля 2017, 14:05
Ольга хвать писать хр.нь! у асоциальных, не благополучных /пьяниц/ дети не уходят сами, они с ранних лет взрослеют без родительской опеки и живут по уличным законом. Большинство уходят их нормальных, благополучных семей, где дети были под присмотром и опекой.
Ну не повезло значит таким детям,
Гость
20 февраля 2017, 08:00
Что-то много суицидальников в последнее время!
Гость
20 февраля 2017, 10:31
хорошая статистика в краснооктябрьском районе . случаи которые помню на Хользуновой это 2 . И 5 школа тоже прославилась
Гость
20 февраля 2017, 11:20
Да,мальчик,который 2 недели назад прыгнул с крыши,это ученик 5 школы. А это семиклассник чей? Не 14 ли гимназии? Ссора с родителями была,может,за успеваемость? В 14 гимназии как раз дети на каникулы ушли,после решающего 2 триместра. А какой в этой гимназии прессинг родителей и учеников за показатели учебы-известно во всем районе!
19 февраля 2017, 22:44
Родители! Не трогайте дитё за вымя, когда он пьян или под наркотой, иначе прыжки из окна. Свяжите и пристегните к батарее, а утро вечера мудренее.
20 февраля 2017, 07:14
А если причина в другом?
Гость
20 февраля 2017, 07:24
Какое вымя? вы о чем, уважаемый! без "дури" всё это происходит на трезвую голову. Не знаю даже, как это назвать, к необратимому поступку может привести элементарная, банальная сора, которых в жизни пруд пруди. Соболезную родителям ... Может кто объяснит, почему большинство суицидов подростков происходит в Краснооктябрьском районе города??????
Гость
20 февраля 2017, 07:25
20 февраля 2017, 07:25
А если причина в другом?
Если в другом. Свяжите и пристегните. Мы часто говорим разные слова и выражения при детях не думая что наш ребёнок уже делает то о чем мы вскользь сказали. Ребёнок уже боится и незнает что делать видев реакцию. Надо быть мудрее
Гость
20 февраля 2017, 11:36
наверное опять интернет и игры виноваты
Гость
20 февраля 2017, 11:06
Комитет молодежной политики города!!!Да дада...планомерно разваливал сферу где основная деятельность была направлена на предотвращение подобных случаев.В штате у молодежки были опытные специалисты:педагоги-психологи,социальные педагоги,социаьные психологи,педагоги организаторы,которые работали с детьми в течении многих лет по месту жительства.Своей бездарной рукой уничтожены все наработеки и сведены к пиару самого комитета в центре города,где мероприятия для случайных прохожих которым до лампочки все происходящее.
Гость
20 февраля 2017, 11:37
Родители! Вы! Вы и только Вы должны днем и ночью думать помнить и заниматься своими детьми...Они Ваша кровь.
Гость
20 февраля 2017, 12:17
Кто рулит? Ваня сам кричит на каждом повороте, что он по всем вопросам советуется с прежним председателем! Только какие советы может дать руководитель-который творил беззаконие в отрасли увольнял директоров, прокачивал деньги КВН через аффилированную компанию друга Акопова "МЕД", травил сотрудников-которые боролись то за то что бы сохранить работу в молодежной политики не рабочее место а многолетнюю работу. Вот и полный маразм наступил в комитете! Без грамотное и не профессиональная работа отрасли региона и города сказывается на росте преступности среди молодежи, они еще планируют летний отдых "завалить" как сложившеюся организованную работу-ломать не строить! Вам спортом в личных достижениях можно работать, но Ваша не совсем компетентность отражается на работе и в области и в городе! Коррупционная составляющая и сейчас зашкаливает в комитете! Скажите как в подчинении сына чиновника комитета Ярового может работать мать-директор МУ Виктория !?
Гость
21 февраля 2017, 00:02
А что на такую и оперативную информацию скажут компетентные органы?
Гость
20 февраля 2017, 11:17
Разрушение ценности к жизни, любви к родителям, близким происходит подсознательно в головах наших детях от безвкусицы, пошлости, вседозволенности. Посмотрите что вешается из "сетей" и "ящика"; дом 2, где в онлайне показывается низменность отношений. Камеди клаб -пошлый юмор и таких отстойных развлекушек полно. Это дает почву на девиантное, потребительское, искаженное восприятие жизни. У ребенка теряется, размываются ориентиры, ему нужно и он требует дайте мне "здесь и сейчас" и более ни чего он не хочет понимать, что в основе благополучия лежит труд, а любой отказ он воспринимает в штыки. Они теряют понимании о сострадании, становясь жестокими и циничными. Хотелось бы чтобы государство обратило своё пристальное внимание на эту огромную проблему, не в виде только ювенальной юстиции но и с другой многогранной жизненной стороны.