V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

103 комментария к публикации

В Нью-Йорке скончался представитель России при ООН Виталий Чуркин

Гость
20 февраля 2017, 23:56
Говорят незаменимых людей не бывает, но это как раз тот самый случай. Чуркин был профессионалом экстра класса, и я очень гордился, что он представлял нашу страну.
21 февраля 2017, 06:05
просветите, что он выдающегося сделал?
Гость
21 февраля 2017, 09:12
21 февраля 2017, 09:12
просветите, что он выдающегося сделал?
ну для такого дитванно- домашнего критика ничего. Ты бы на его месте побыл пару дней тебя бы на 2 день в больницу увезли думаешь америкосы не прессуют думаешь план Далласа по это так веселые картинки из журнала мурзилка. Ребята какие вы недальновидные когда в холодильниках жратва кончится может тогда думать будете головой. Вам всегда плохо и в 90 плохо когда реально плохо было и в 2000 когда каждый второй себя на иномарке катает за рулем и в европпу ездиет на крайняк в турцию. Иди посиди и по отстаивай права хоть свои для начала там такие зубры в оон они тебя сожрут и не подавятся
Гость
21 февраля 2017, 10:01
Гость
21 февраля 2017, 10:01
ну для такого дитванно- домашнего критика ничего. Ты бы на его месте побыл пару дней тебя бы на 2 день в больницу увезли думаешь америкосы не прессуют думаешь план Далласа по это так веселые картинки из журнала мурзилка. Ребята какие вы недальновидные когда в холодильниках жратва кончится может тогда думать будете головой. Вам всегда плохо и в 90 плохо когда реально плохо было и в 2000 когда каждый второй себя на иномарке катает за рулем и в европпу ездиет на крайняк в турцию. Иди посиди и по отстаивай права хоть свои для начала там такие зубры в оон они тебя сожрут и не подавятся
План Далласа? Это что такое? Борьба с запятыми? А зачем 90-е сюда приплетать? Или это именно один человек "забил" холодильник едой и раздал всем по иномарке? Скажите,а патриотам нужна грамматика или чувств к Родине достаточно? А почему всегда пытаетесь с 90-ми сравнивать,а давайте с 20-ми годами? Или с 16 веком?
Гость
21 февраля 2017, 04:34
Соболезнования родным и близким. Очень жаль что такой Великий для России человек так рано ушел из жизни.
21 февраля 2017, 06:07
а обычных работяг вам не жалко, которые доживают до 55-60?
Гость
21 февраля 2017, 06:08
В чем величие?Он защищал интересы не страны,а одного человека.
Гость
21 февраля 2017, 06:56
А я не заметил его величия и не оценил вклад для страны, поэтому не буду придаваться всеобщей скорби по этому поводу. Иными словами, мне пофиг!
Гость
20 февраля 2017, 22:54
что с ним случилось?в чём причина смерти?
Гость
21 февраля 2017, 10:36
Инфаркт на рабочем месте
Гость
21 февраля 2017, 11:49
не вынес звонка цахеса
Гость
21 февраля 2017, 16:08
По информации от New York Times сердечный приступ.
Гость
21 февраля 2017, 08:08
Ну, если уж аппарат самого!! до пенсии не доживает, что уж говорить про простых смертных....
Гость
21 февраля 2017, 11:50
почти все причастные к MH17 уже встретились
Гость
20 февраля 2017, 21:45
Ужасная новость. Земля ему пухом. Выдающийся человек, патриот, профессионал.
Гость
20 февраля 2017, 22:43
угу,и несгебаемый боец.
Гость
21 февраля 2017, 10:35
Человек-легенда, скорбим... Анекдот: На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит: - Кто здесь Чуркин? Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик: - Виталий, пригнитесь!
Гость
21 февраля 2017, 15:06
анекдотец то из 90х и про Ельцина.
Гость
22 февраля 2017, 08:15
Гость
22 февраля 2017, 08:15
анекдотец то из 90х и про Ельцина.
вот именно, ничего своего боты не придумывают
Гость
22 февраля 2017, 08:15
Гость
22 февраля 2017, 08:15
анекдотец то из 90х и про Ельцина.
вот именно, ничего своего боты не придумывают
Гость
21 февраля 2017, 10:58
Грусть и печаль....Мне он нравился, знал свое дело. Вечная память.
Гость
21 февраля 2017, 12:32
Слушайте вы, "граждане", "челы" и прочая ..... Которые и сотой доли для страны не сделали того, что сделал Чуркин. Ухахатываетесь со смерти человека. Конечно, ваш интеллект и его - небо и земля. Хоть не гадьте человеку во след.
Гость
21 февраля 2017, 14:50
Слушай, как там тебя. пафосный гражданин, мы тут как-нибудь сами разберёмся, какие чувства и эмоции испытывать, а также оценим вклад, без твоей помощи, тебе понятно?
Гость
21 февраля 2017, 15:39
Гость
21 февраля 2017, 15:39
Слушай, как там тебя. пафосный гражданин, мы тут как-нибудь сами разберёмся, какие чувства и эмоции испытывать, а также оценим вклад, без твоей помощи, тебе понятно?
Извините, как я мог вас не упомянуть? Запамятовал, портер.
Гость
21 февраля 2017, 16:09
Гость
21 февраля 2017, 16:09
Извините, как я мог вас не упомянуть? Запамятовал, портер.
Молодец! И ещё запомни, если пропаганда напяливает про героев, то это вовсе не означает, что это действительно герои. РФ как во внешней, так и во внутренней обстановке проигрывает по всем показателям, следовательно никаких героев в принципе не может быть!
21 февраля 2017, 06:36
даешь теперь трибунал по боингу? или опять вето?
Гость
21 февраля 2017, 07:58
теперь СБ ООН единодушно
Гость
22 февраля 2017, 12:51
Кому даёшь?
Гость
21 февраля 2017, 08:13
Читаю комментарии и все они добрые, а почему так? Потому, что человек и вправду был патриотом страны и любил Россию. Огромное уважение ему и вечная память!
Гость
21 февраля 2017, 11:47
ахаха лол
Гость
21 февраля 2017, 12:25
Гость
21 февраля 2017, 12:25
ахаха лол
Мёртвого льва может пнуть даже самый трусливый и подлый шакал.
21 февраля 2017, 16:47
Нет, Вы не правы. Не все добрые. Есть и нейтральные. Я например, не осуждаю его, как некоторые здесь. Он делал все, что мог. В своём деле был считаю ппрофессионалом. Но и гордиться тут нечем. Подвижек вперед никаких.
Гость
20 февраля 2017, 22:43
Это печально...
Гость
22 февраля 2017, 08:10
очень печально что до суда не дожил
Гость
21 февраля 2017, 14:06
Мы с пацанами молимся Господу о спасении души раба божьего Виталия. Поистине выдающийся человек!
21 февраля 2017, 16:59
Извини, но ты примитивен, как абориген с каких- нибудь островов. Расскажи-ка почему ураганы и цунами не выбирают, кого им громить, просто дома, или церкви? Да им наплевать. Они не жалуют никого!!! Где же бог? Чего он не вмешался?!!! Или кишка тонка против природных явлений?
Гость
21 февраля 2017, 19:42
Сдуваешься, чувак
Гость
22 февраля 2017, 10:46
22 февраля 2017, 10:46
Извини, но ты примитивен, как абориген с каких- нибудь островов. Расскажи-ка почему ураганы и цунами не выбирают, кого им громить, просто дома, или церкви? Да им наплевать. Они не жалуют никого!!! Где же бог? Чего он не вмешался?!!! Или кишка тонка против природных явлений?
На все воля Божья. Как пожелает Господь - так и будет!
Гость
21 февраля 2017, 11:50
как не стыдно говорить гадости, здесь выкладывать ( оставили бы свое г...но при себе),независимо от того ,знал не знал- по человеческим законам нельзя так !! Шахтер бы тут не написал такое .. Мир праху его.! Вечная память Виталию Чуркину.
Гость
21 февраля 2017, 12:38
Я не забуду, еще и детям расскажу, что они творили, каждый на своем месте, начиная от Киселева с эрнстом, и заканчивая этим представителем
21 февраля 2017, 13:02
и правда. как не стыдно блокировать резолюцию по боингу и врать про ихтамнеты в/на украине
Гость
21 февраля 2017, 10:42
Низкий поклон, Виталий Иванович! ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Пусть на небесах ВАМ будет спокойно!!! Земля пухом! Искренне жаль...
Гость
21 февраля 2017, 07:52
Спасибо Виталий Иванович за мою Страну, за мою Родину!!!! Вечная память!!!
Гость
22 февраля 2017, 08:13
кто ж такого вруна забудет
Гость
20 февраля 2017, 23:40
вечная память
Гость
21 февраля 2017, 16:18
Словом мог этих .... остановить ,жаль человека .
21 февраля 2017, 17:00
Что сказать то хотел?!!! Ладана перекурил?
Гость
22 февраля 2017, 09:51
Но не остановил.
Гость
22 февраля 2017, 04:30
Господин Чуркин,начал карьеру со лжи о сбитом СССР Боинге и закончил карьеру ложью о сбитом Боинге.
Гость
22 февраля 2017, 08:20
идеальная совецкая карьера
Гость
22 февраля 2017, 12:38
а вы у нас всю правду обо всем знаете, истина в последней инстанции!
Гость
21 февраля 2017, 12:27
Очень жаль, что теряем таких выдающихся людей. Соболезнования родным и близким....
Гость
21 февраля 2017, 15:08
что-то вспомнилось: "Я не знаю, кто такой Луис Корволан, но пока его не освободят, я работать не буду!" Навеяло.
Гость
22 февраля 2017, 08:53
плюнули и забыли вот был бы человек хороший в памяти бы оставили
Гость
22 февраля 2017, 16:42
Если не Чуркин-то кто?))
Гость
21 февраля 2017, 11:38
Очень жалко,хороший человек был. Какое сердце может выдержать,если вся Европа и США с Украиной ополчились против России,а он ее защищал.Чего стоят только Саманта Пауэр и свидомые деятели.
Гость
22 февраля 2017, 08:17
почему же европа и сша ополчились на германию?! почему нас не любят!!?
Гость
22 февраля 2017, 08:18
отмучился, столько лет жить с рукой начальства в опе которая контролирует все движения тяжко
Гость
21 февраля 2017, 11:28
100% заказное убийство.Он им там всем поперек горло стоял.
Гость
21 февраля 2017, 11:48
что-то долго, не, профи так не работают
Гость
21 февраля 2017, 11:52
Кому им? А вот знал действительно много
Гость
21 февраля 2017, 14:02
Вот и тролли не довольные потянулись как же без них.
Гость
21 февраля 2017, 19:04
Простите, чем не довольные? Или вы так альтернативно умны, что даже сами не понимаете что говорите?
Гость
22 февраля 2017, 08:19
да мы "не довольные" мы хотели чтоб он жил очень долго на пожизненном в Гааге
Гость
22 февраля 2017, 19:47
Гость 06.30 Челябинск. Не говорите чушь! Он молодец!!!
Гость
21 февраля 2017, 07:44
ООН, это филькина грамота,съедающая бюджеты.Для маленьких стран,это возможность почувствовать себя большим.Для нормальных поле для игры слов. Трамп вроде обещал разобраться и с этой конторой )
Гость
21 февраля 2017, 10:09
Денег он им подкинуть обещал