V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Родители урюпинских кадетов пожаловались президенту на ужасы элитной школы

Гость
21 февраля 2017, 07:30
Опять эта вера в доброго царя и плохих бояр
Гость
20 февраля 2017, 17:27
В ККК им. Недорубова что в Красноармейском районе так же все радужно и хорошо. Но это только внешне. Не отдавайте своих детей в такие заведения если вы их любите.
Гость
20 февраля 2017, 19:15
В Урюпинске хотя бы известно понятие ЭЛИТА?
Гость
20 февраля 2017, 23:19
История длящаяся. А как на все случаи реагировал бывший предс.комитета образования и науки Коротков, разве это была не его сфера ответственности? Этот господин хоть что-то полезное на своем посту сделал, взял ответственность на себя?
21 февраля 2017, 09:27
Реально жалко и детей и родителей Урюпинска. Объединить вместе подростков с ущербной психикой и ****** поведением, по сути, будущих уголовников и детей из нормальных семей - это решение, мягко говоря, неправильное. Примерно такое же решение приняла наша облдума в 2015, расселив детей-сирот в Родниковой долине Советского района Волгограда. (примерно 500 человек живут в "маневровом фонде"). А какого остальным жильцам, что покупали квартиры там и не думали, что будет такое опасное соседство? И как итог: в 8-9 квартирах из 12 каждого подъезда живут как правило неадекваты. Решения принимаемые облдумой всегда без предварительного обсуждения и ведут только к нарастанию озлобления в обществе. ПОЗОР!
Гость
21 февраля 2017, 10:30
Гнилое государство разваливает страну.
Гость
28 февраля 2017, 09:35
Насколько мне известно, никакое не элитное туда изначально принимались дети. мягко сказать. из не благопролучных семей. И что вы теперь хотите.
Гость
24 марта 2017, 17:23
Сейчас элитное можно смело брать в кавычки,а на самом деле изначально такие требования предъявили к поступающим;медкомиссия обязательна,экзамены:математика,русский язык письменно,физподготовка:бег,отжимание,подтягивание всё сдавали,а потом, как снег на голову вывалили опекаемых с соответственной историей жизни.Они и начали чудить.А всем наплевать по большому счёту,только каждый практически из педколлектива и воспитателей себе стукачей и т.п. взращивал.Так удобно и легко работать. И большая неправда,что дети из неблагополучных семей.Такие же дети как и в любой городской или сельской школе.Есть разные,как и учителя.
Гость
20 февраля 2017, 18:56
лoжь и oчкoвтирательствo - главные "ценнoсти" нашей эпoхи.
Гость
20 февраля 2017, 21:00
Ой, я вас умоляю, "нашей эпохи"... Только вот не надо прошлые времена идеализировать. Почитайте Салтыкова-Щедрина, рассказы Чехова, Гоголя "Мертвые души", Радищева "Путешествие из Петербурга в Москву" - там очень даже хорошо показаны "прелести" прошлых времен.
Гость
21 февраля 2017, 08:24
Двое - уже колония! Сильный слабый! Тоже самое и в АВО и везде. Все равны были только в СССР. И то условно!