V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Сбившего в Волгограде роллера «золотого мальчика» оставили в колонии

Гость
20 февраля 2017, 13:40
Надо еще пожарную часть проверить в которую его задним числом оформили, устроили цирк из гос.органов за бабки.
Гость
20 февраля 2017, 15:07
а вы бы конечно ничего бы для сына в данной ситуации не сделали, сидели бы на деньгах. странные вы люди... нормальные родители все сделают для своего ребенка, одна мать обвиняет - другая защищает правы обе, наверное... и не дай бог узнать их боль никому
Гость
20 февраля 2017, 16:08
Гость
20 февраля 2017, 16:08
а вы бы конечно ничего бы для сына в данной ситуации не сделали, сидели бы на деньгах. странные вы люди... нормальные родители все сделают для своего ребенка, одна мать обвиняет - другая защищает правы обе, наверное... и не дай бог узнать их боль никому
А что: всё продаётся и покупается? Тогда дело дрянь...
Гость
20 февраля 2017, 16:31
Гость
20 февраля 2017, 16:31
а вы бы конечно ничего бы для сына в данной ситуации не сделали, сидели бы на деньгах. странные вы люди... нормальные родители все сделают для своего ребенка, одна мать обвиняет - другая защищает правы обе, наверное... и не дай бог узнать их боль никому
Оправдания убийце нет! Когда так рассуждаете, сразу представляйте, как в следующий раз под колёсами подобных водителей, у которых родители на деньгах сидят, погибнет ваш родственник. Так же петь будете?? Боль только у одной матери, а Светлана Ивановна скоро обратно получит своего Ромашку, в целости и невредимости...
Гость
20 февраля 2017, 14:14
Как же мать погибшего жалко, смотрю и так они похожи с сыном были.. Дай ей Бог здоровья и сил.
Гость
20 февраля 2017, 12:34
а вам не все равно? погибшего не вернуть, а этот свое уже получил
Гость
20 февраля 2017, 12:56
Если так все будут рассуждать как вы, то можно будет всех давить, убивать и не отвечать, ( всё равно же не вернешь ) А , если вашего родственника вот такой лихач собьёт, вы тоже так будете рассуждать ? Ему и так мало дали за смерть человека и его лихачество.
Гость
20 февраля 2017, 12:56
а нам не все равно!
Гость
20 февраля 2017, 13:38
Что он получил??? За такое грубое нарушение правил, и такие ужасные последствия должно быть максимальное наказание, а ему итак пол срока дали!
Гость
20 февраля 2017, 15:05
В совдеповские времена его ! Лет 8 , как минимум дали бы !
Гость
20 февраля 2017, 16:28
И папа бы положил партбилет на стол. А страшнее этого в те времена ничего не было!
Гость
20 февраля 2017, 17:28
2,5 за такое??? хороший папа$$$
Гость
20 февраля 2017, 17:53
В совдеповские времена 8 лет за ДТП со смертельным исходом давали если виновный был пьяным за рулём. Мой дядя сбил насмерть человека переходившего дорогу в неположеном месте так ему дали 2 года колонии поселения.
Гость
21 февраля 2017, 09:16
люди хотят чтобы этого расстреляли, у него же папа пост занимает, а не у них
Гость
20 февраля 2017, 12:01
так пожарный или прачка?
Гость
20 февраля 2017, 18:27
Папка мог бы и получше местечко в зоне сыночку пробить,а так прачка,фу фу фу.
20 февраля 2017, 21:01
Не хочу оправдывать горе-водителя. Но получив сумму, которую запрашивала, мама погибшего парня продолжает воевать. Может еще попросить и успокоиться?
Гость
21 февраля 2017, 00:58
пожарка на 12,самое теплое место)))
Гость
21 февраля 2017, 09:18
хотите туда???? в самое теплое место???? сомнительное удовольствие
Гость
22 февраля 2017, 11:09
Пора петицию оформлять. Засиделся
Гость
19 апреля 2017, 16:59
Не судите и не судимы будете!!!! Парня не вернуть! А второй получил свое наказание! Для одних наказание мягкое, для других жесткое...
Гость
20 февраля 2017, 12:20
будет сидеть!
Гость
20 февраля 2017, 12:25
к 9 мая на 75 - ти летие соскочит
Гость
20 февраля 2017, 12:25
Не колония, а курорт, приходит ночевать, наверное, в отдельную камеру/ Здесь папка не подкачал, минимизировал атмосферу зоны.
Гость
20 февраля 2017, 16:11
вот так здрасьте. за убийство и за нарушения при управлении объектом повышенной опасности колония, а за изнасилование по обоюдному желанию (в пусть говорят сюжет) 8 лет строго режима. ппц
Гость
20 февраля 2017, 19:01
Вот ты сам и сказал "2 года, за переход в НЕПОЛОЖЕННОМ", а тут человек на зеленый переходил. Поэтому пусть подумает, еще мало времени прошло и 2,5 за убийство это он еще мелко отделался. И не забывайте, что он проехал на красный, не остановился чтобы помочь... О какой вообще поблажке вы говорите???
Гость
20 февраля 2017, 22:07
Так все им можно. И сбить, и убить. В красной слободе сын начальника ск рф сбил насмерть пешехода , и что? А ничего. Так что этот еще хорошо получил. Вот только интересно а чем болен ромик? Может ему сидеть нельзя? В 22 года а уже больной но при этом адвокат заявили , он в хорошей физической флрме.
Гость
20 февраля 2017, 12:57
В краснопёрые подался,чтоб срок скостили.