V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Волгограде превысила 25,5 тысяч рублей

Гость
20 февраля 2017, 12:12
в том-то и хитрость этой статистики, что ее никто не может проверить, написать можно сколько угодно, богаче от этого мы не стали.
Гость
20 февраля 2017, 12:34
Не иначе опять стоимость проезда и тарифы ЖКХ решили "приподнять". Ведь мы же такие бохатые..
Гость
20 февраля 2017, 12:34
Это точно... Пусть посмотрять обьявления на прием на работу, там вообще такой зарплаты не предлагают... Статистика, сама придумывает....сама пишет...У них у своих работников есть такая зарплата... Смешно получается....
Разошелся г-н Чунаков на новой должности. Заживем скоро (виртуально, по отчетам Волгоградоблстата) лучше, чем жители Цюриха и Токио.
Гость
20 февраля 2017, 12:27
и у сколько в среденем волгоградцев средняя зп в 25 тыс???, у 10%??? зп растет, прожит мин растет, все растет ( особенно тарифы ЖКХ - спасибо херою и слугам народа).Однако, гляжу я в расчетные квиток, зп ткакя же как и 5 лет назад. У кого выросла????
Гость
20 февраля 2017, 13:10
У меня. Молодой специалист вырос до опытного. У моей жены, как перестала работать на дядю, и свое дело открыла. Тоже, что и на "дядю" делала, делает сама и напрямую людям. А когда в госконторе было, так вообще смех, а не зарплата была, а работы больше. Я вообще не понимаю, как можно терпеть и работать на человека, контору, или государство, которое не ценит своего работника платя ему гроши. Но раз человек ходит и работает, значит его это устраивает.
Гость
20 февраля 2017, 13:35
У нас не менялась с 2008 года до этого февраля. В феврале порезали на 30% )
Гость
20 февраля 2017, 14:24
Гость
20 февраля 2017, 14:24
У меня. Молодой специалист вырос до опытного. У моей жены, как перестала работать на дядю, и свое дело открыла. Тоже, что и на "дядю" делала, делает сама и напрямую людям. А когда в госконторе было, так вообще смех, а не зарплата была, а работы больше. Я вообще не понимаю, как можно терпеть и работать на человека, контору, или государство, которое не ценит своего работника платя ему гроши. Но раз человек ходит и работает, значит его это устраивает.
Что хорошо "работать на себя" - розовый миф. Это страшная зависимость от клиентов, которые "тянут" с оплатой, если они вообще есть, а также необходимость выплат налогов, криминалитету и прочее.
Гость
20 февраля 2017, 12:27
Чинуши публикуют свои доходы? Или Чунаков уже занялся работой - "рисовать" выдуманное?
Гость
20 февраля 2017, 13:10
Не истери публикуют. Кто ищет тот обрящет.
Гость
20 февраля 2017, 12:15
Враки! Бюджетник. 11 тысяч!!!!! Безо всяких премий!
Гость
20 февраля 2017, 14:08
Ну да, я 10 - начальник 100, а в среднем мы с ним по 50 тысяч зарабатываем! статистика (
Гость
20 февраля 2017, 14:25
Гость
20 февраля 2017, 14:25
Ну да, я 10 - начальник 100, а в среднем мы с ним по 50 тысяч зарабатываем! статистика (
Вот вот.
Гость
20 февраля 2017, 16:59
Гость
20 февраля 2017, 16:59
Ну да, я 10 - начальник 100, а в среднем мы с ним по 50 тысяч зарабатываем! статистика (
Даже по 55. В среднем-то.
Гость
20 февраля 2017, 12:53
Что за баталии?...это средняя з/п по городу(от дворника до чиновника),и если у кого то поднялась,то и средняя поднялась соответственно.Результат:"у чиновников поднялась зар.плата!"..вот и все..
Гость
21 февраля 2017, 07:06
Опять те-же грабли, средняя температура по больнице !
Гость
20 февраля 2017, 14:23
А мне, инженеру, почему-то предлагают только 9-13 тыс.
Гость
1 марта 2017, 10:31
И врачу, юристу и библиотекарю не более 13 тыс.
Гость
20 февраля 2017, 13:26
Где ж такие зп-шки в Волгограде??? Если бюджет едва червонец наскребает с налогами, после выплаты налогов так и вообще остаётся "умилятьс"я такой горе бабла..так что новость тухляк..и полная...ээмм...ерунда
Гость
20 февраля 2017, 12:19
Ух ты! весь в работе растворился, в передовики выбивается и Волгоград на первые места выводит по з/п, а то что это липа - это пущая ерунда.
Гость
20 февраля 2017, 12:24
БУГАГА...самый брехливый город в стране...за сайте центра занятости вакансии либо липовые или для инвалидов, если реальные зарплаты то 7500- дворник.
Гость
20 февраля 2017, 12:57
Врут! 14500
Гость
20 февраля 2017, 13:00
Заходим на любой сайт с вакансиями и все становится понятно. Большая часть вакансий 10-15 т.р. Некоторые 20-30. Отбрасываем совсем завлекалки с зп 50-100 т.р для работы в такси (не у всех есть права или авто, а даже если есть, то таксиситы в реальности зарабатывают в разы меньше) и получаем реальную среднюю зп 13-15 т.р. Собственно какой она была и в 2010 году.
Гость
20 февраля 2017, 13:32
попова.бочарова.+100 грузчиков на нашей базе=25500
Гость
20 февраля 2017, 13:33
Ну, либо я и все мои родные и товарищи не Волгоградец, либо кто-то балаболы. Класс. Живем оказывается шикарно, можно продолжать повышать цены
Гость
20 февраля 2017, 15:36
Лживое государство, лживые свиньи-чиновники, дорвавшиеся до бюджетного корыта. А что Чунаков?. Сказал, что работать не буду значит не буду.
Гость
20 февраля 2017, 18:02
Сколько можно врать???В волгогрАДЕ средняя зарплата не дотягивает и 15 тысяч.
Гость
20 февраля 2017, 18:53
Чтобы получить такую среднюю зарплату надо взять зарплату одного чиновника и человек 300. С заработком 10 - 15 тысяч .
Гость
20 февраля 2017, 19:51
Статисты дружно кричите ХАЛВА!!!! Вдруг во рту слаще станет!
Гость
20 февраля 2017, 12:34
Эт где такую дают то???
Гость
20 февраля 2017, 12:51
В администрации. Любой.
Гость
20 февраля 2017, 13:22
Гость
20 февраля 2017, 13:22
В администрации. Любой.
Только не работягам. Помощник мирового судьи - зарплата 9000-10000. Работать с восьми до восьми, плюс часто по субботам и воскресеньям.
Гость
20 февраля 2017, 15:31
Гость
20 февраля 2017, 15:31
Только не работягам. Помощник мирового судьи - зарплата 9000-10000. Работать с восьми до восьми, плюс часто по субботам и воскресеньям.
ну кто заставляет? Дома сидеть выгоднее и помидоры растить на подоконнике. Еще на проезд не тратишься.
Гость
20 февраля 2017, 18:01
ВРАНЬЁ.НАМ НА ВОДОКАНАЛЕ ЕЩЁ И ПОНИЗИЛИ С 15 тыс. ДО 11 тыс.
Гость
20 февраля 2017, 20:00
А что вы ждали от эффективных частников??? Тариф растет зарплата падает!
Гость
29 марта 2017, 21:54
Ой, не говорите про Водоканал,муж там работает еле терпит их многочисленные преобразования, просто мечтает хоть куда сбежать не оглядываясь да некуда..возраст..ничего не может найти.. И бизнес пробовал...не пошел...у людей нет денег...да и с кем не поговоришь все в ужасе.
Гость
20 февраля 2017, 13:24
Чуров считал наверное.... 13-14 т.р. средняя зарплата у обычных работников в городе (и за счастье ещё, если это "белая" зарплата), коих большинство. Ну понятно, что у "сынков" и у особо приблатнённых будет по 50 и по 100....
Гость
1 марта 2017, 10:29
И так в любой отрасли и учреждении!
Гость
20 февраля 2017, 15:27
Это средняя зарплата топ-менеджеров Газпрома и Лукойла
Гость
20 февраля 2017, 17:36
Правильно!!!!
Гость
20 февраля 2017, 16:08
А почему в январе прошлого (2016г?) Чунаков был назначен руководителем Волгоградстатуправления? Он что совмещал две должности?
Гость
20 февраля 2017, 18:31
В Волгограде можно совмещать сколько угодно должностей - федеральные законы и указы не для чинуш.
Гость
20 февраля 2017, 17:38
Работники культуры получают 10-13 тысяч, как людям жить?!!!
Гость
20 февраля 2017, 18:32
Как Дима говорил - "идите все в .. бизнес".
Гость
21 февраля 2017, 00:38
Доход: минимально от 44 000 р. за вахту в 45 смен!!! За вахту 60 смен 59 400 р. Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) Грузчик.... ручной труд 1000р за смену. -13%. рафик работы: 6/1;7/0 по 11 часов (дневные и ночные смены), 8 чел в комнате - в комфортабельной общаге сортир на этаже :))))))))) Вот такая вот средняя замануха.
Гость
21 февраля 2017, 16:40
Как прожить неделю на 1500 рублей?
Гость
20 февраля 2017, 12:53
с товарищем этим начальником росстата скоро средняя зарплата будет самой высокой в россии, все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.......свою что ль он посчитал
Гость
20 февраля 2017, 13:20
Что-то не радуют новости о том, в статистическом ведомстве зарплаты выросли 2,7 раза, но данные надо за весь Волгоград опубликовывать, а не ведомство :(
Гость
20 февраля 2017, 19:34
Ага 40
Гость
20 февраля 2017, 19:59
Ребята не ругайте статистику!!! Она нам говорит что ей приказали! Не исполнят пополнят ряды безработных, которых в городе и стране великое множество. И они то точно знают,( статистики наши), что работу на 25 тыс им точно не найти, а в глаз получить сказав на улице, что средняя зп в городе 25 можно запросто. Вот и не хотят они на улицу!!!
Гость
21 февраля 2017, 00:31
При поголовно СЕРЫХ зарплатах в 12тыщ - где взяла статистика столько денег? :) Там же где и Медвэд 5% инфляции...
Гость
21 февраля 2017, 03:15
Какая хорошая штука для властей -эти среднестатистические показатели: 1-2 процента населения получают ну очень хорошую зарплату, остальные нищие, а в среднем ...
Гость
21 февраля 2017, 07:07
Фбуз центр гигиены и эпидемиологии, там главный врач скаковский - 7500!!!!!!
Гость
21 февраля 2017, 07:11
Я бюджетник. У нас у директора - 16 тыс. Остальные по 10-11тыс получают. Что-то не клеится со статистикой.
Гость
21 февраля 2017, 11:46
У кого ?
Гость
22 февраля 2017, 00:10
А чего вы удивляетесь ? Прочтите до конца статью. Там написано кто руководит статистикой. И это по моему многое обьясняет.