V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде суд закрыл пекарню в квартире пятиэтажного дома

Гость
20 февраля 2017, 12:12
жить не возможно от запаха, постоянно текут слюни и кушать хочется.
Гость
20 февраля 2017, 14:39
Правильно сделали, что закрыли!
Гость
20 февраля 2017, 18:18
А что правильного? Пивнушка им не мешает?
Гость
20 февраля 2017, 16:36
Вот диво-то! У нас ведь повсюду то пекарни, то харчевни, то рестораны и забегаловки в жилых домах! На Невской, 2 Рустерс со своими печами затравили жильцов, а дом между тем в аварийном состоянии!!! "Помогают" дальше дому рушиться... А Штолле на Невской,4, тоже в жилом доме.
Гость
21 февраля 2017, 01:59
Ну ты, жилец, того...обороты то сбавь...негоже в город свой колхоз тащить..
Гость
20 февраля 2017, 13:23
Лучше бы там пивнушку закрыли бы!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2017, 13:49
не бойтесь, ""жители" (хорошо хоть волгоградцев в этот раз не оскорбили) добьются закрытия всего с дальнейшим переводом города в зону повышенной скорби.
Гость
20 февраля 2017, 14:17
Во во! Запах пива с рыбкой жильцам нравится. Пекарня была хорошая, свежее все и вкусное. Теперь они на рынке продают, откуда-то привозят... но уже не то, тепленькое не купишь.
Гость
20 февраля 2017, 20:02
Гость
20 февраля 2017, 20:02
Во во! Запах пива с рыбкой жильцам нравится. Пекарня была хорошая, свежее все и вкусное. Теперь они на рынке продают, откуда-то привозят... но уже не то, тепленькое не купишь.
Хорошая пекарня ,потому,что не у вас под боком.Считаю,что вообще в жилых домах не должно быть никакого общепита,пекарен и т.п
Гость
20 февраля 2017, 15:28
Как будто наркопритон или бордель закрыли!!! Герои, расправились с малым бизнесом который и так на грани вымирания...
Гость
20 февраля 2017, 18:37
как ведет себя этот малый бизнес так скорей бы он умер
Гость
20 февраля 2017, 18:27
Да это больше кондитерская,чем пекарня!Пивнушка рядом с рыбкой воняет так же как и мусорка с рынка напротив.А кто прокуратуру за вырубку деревьев в парке напротив к суду привлечет?Весь тротуар своими джипами засрали-пройти не возможно.
Гость
20 февраля 2017, 20:02
Наверно жильцам приятнее нюхать запах 50 котов. нежели выпечки!
Гость
21 февраля 2017, 06:47
И собачьей своры под окнами у рынка!