V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде 17-летний боксер скончался после тренировки

Гость
20 февраля 2017, 17:50
Надо выбирать правильные секции с грамотными тренерами. А лучше виды, которые в дальнейшем дают здоровье и силы, а не превращают в калек в 30 лет.
Гость
20 февраля 2017, 18:13
Калеку из тебя сделают в подворотне, если не сможешь за себя постоять.
Гость
20 февраля 2017, 20:28
Гость
20 февраля 2017, 20:28
Калеку из тебя сделают в подворотне, если не сможешь за себя постоять.
Точно!
Гость
21 февраля 2017, 00:32
Гость
21 февраля 2017, 00:32
Калеку из тебя сделают в подворотне, если не сможешь за себя постоять.
только для этого бокс, а это постоянные сотрясения мозга, не обязателен и, потом, от пистолета, даже травматического, баллончика, да даже ножа в спину, никакая силовая подготовка не поможет
Гость
20 февраля 2017, 20:10
Локотив один из самых старейших клубов, и Семен Исаевич Щеняев очень профессиональный тренер. Воспитал много чемпионов. За здоровьем следить нужно самому. Как в поговорке : пили водку с самогоном, а отравились печенькой
Гость
22 февраля 2017, 12:24
5 лет занимаюсь в локомотиве.поддерживаю
Гость
13 апреля 2018, 06:54
Семен Исаева очень хороший тренер ,у любителей там даже спарингов нету,техника и физика
Гость
20 февраля 2017, 16:45
Неплохой вид спорта! Тренер куда смотрел? Или он не причём? и мальчишка сам виноват?
Гость
21 февраля 2017, 00:24
только смертельно опасный, да и для здоровья не очень полезный. Сколько боксеров слепнут, у скольки проблемы с головными болями до конца жизни... не надо отдавать детей в такой вид спорта. На самого "успешного" боксера СНГ - Кличко, без недоумения не взглянешь. Толку от него, как от него, как от идолов эпохи Владимира Крестителя
Гость
11 мая 2018, 00:19
Да о чем вы глаголите?спорт вообще штука такая,и вопрос не к тренеру,а к врачам,которые этого пацана допустили до тренировок.я сам тренировался в этом клубе в молодости,и такого не бывало,случай первый.а этим полоумным комментаторам хотелось бы сказать- никогда не можешь точно знать,когда придёт твоё время,вот и всё
Гость
20 февраля 2017, 16:03
А что это за клуб? И кому он пренадлежит?
Гость
20 февраля 2017, 16:36
А что ?
Гость
20 февраля 2017, 16:55
Какая разница?
Гость
20 февраля 2017, 19:53
Гость
20 февраля 2017, 19:53
А что ?
Да то ...если муниципальщикам то там соблюдения все правила. А если частникам то ...то могут. Засудить не ....го
Гость
20 февраля 2017, 16:42
Бокс вообще травмоопасный вид спорта. Наверное это судьба.
Гость
20 февраля 2017, 17:37
После сложной тренировки и футболист с плохим здоровьем может умереть...
Гость
19 ноября 2019, 13:58
Щеняев бьёт и унижает детей. Какой это тренер? Садюга !
Гость
3 февраля 2022, 06:58
Что за бред,когда было такое,чтобы С.И.Щеняев бил детей?Никогда в жизни не поверю!
Гость
21 февраля 2017, 06:28
Руки прочь от Локомотива, один из самых уважаемых клубов в городе. А то детей им нехочется туда водить, да такие комментаторы лучше бы вообще помалкивали, они бокса изначально боятся, кружок выжигания в помощь.
Гость
21 февраля 2017, 07:58
"Диванным бойцам": в подворотне мало кто спасался, если ситуация действительно серьезная. Бокс мало поможет тут, ибо это уличная ситуация. Понтиться можно долго и по-всякому, но это пока не прищучило по-взрослому. Снова повторюсь, где-то уже писал: Сергей Бадюк как-то говорил (это с его-то навыками), что сам он из 10 ситуаций, когда моделировалась нападение с ножом, смог нейтрализовать противника только в 3 случаях. Так что надеяться, что секция бокса поможет вам действительно в критической ситуации (нападение алкашей, наркоманов и т.п.), особо не стоит. Занимайтесь правильными видами, друзья!