V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Под Волгоградом двое приятелей изнасиловали 16-летнюю девушку

Гость
20 февраля 2017, 17:36
Чем девочка думала? Даже я 28-й мужик не сел к двум незнакомым парням в машину...
Гость
20 февраля 2017, 19:02
А к двум блондинкам сел бы? :) Вот то-то и оно.
Гость
20 февраля 2017, 19:48
А зря!!! Чтиво получилось бы куда интереснее!
Гость
20 февраля 2017, 21:17
Минусуют наверное сторонники подсаживаться? Ну-ну вперёд рискованные вы наши, потом не удивляйтесь...
Гость
22 февраля 2017, 14:38
Госсударство пордило новый облик людей ,звери ,хамы и б.дло и нет никакого правосудия
Гость
12 апреля 2017, 03:26
Может в зоне поумнеют, в следующий раз паспорт будут смотреть, прежде чем тра..ся.
Гость
20 февраля 2017, 18:29
По моему с детства внушается "не садиться в машину к незнакомцам" Вот тут видно не привили...или мимо ушей
Гость
21 февраля 2017, 07:50
Она наверное думала что один из них мужчина ее мечты и решила выбрать который же.
Гость
22 февраля 2017, 13:18
Просто некоторые не поддаются ни воспитанию, ни внушению, ни чужим примерам. Как там у Шнура : "Если в башне.."
Гость
20 февраля 2017, 23:57
Правильно воспитывайте дочерей! Нельзя садиться к незнакомцам, даже конфетки брать нельзя от незнакомых!
Гость
21 февраля 2017, 00:40
СЫНОВЕЙ лучше воспитывайте!
Гость
21 февраля 2017, 12:29
Гость
21 февраля 2017, 12:29
СЫНОВЕЙ лучше воспитывайте!
Тут дело не в том, кого лучше воспитывать, а кто в итоге будет жертвой.
Гость
20 февраля 2017, 17:27
А она думала о чем, когда садилась в машину.? Что в загс едут.
Гость
21 февраля 2017, 07:45
Вот вот. меня поражают такие девки. Сама в машину прыгнула к двум парням, и думает что они ей стихи на перебой читать будут. Сама виновата. Головой думать надо.
Гость
20 февраля 2017, 17:31
В тюрьму и пусть научат там РОдину ЛЮБить!!!
Гость
20 февраля 2017, 19:02
Родину-то мы все любим - да государство недолюбливаем.
20 февраля 2017, 18:34
Девушки! Не садитесь к незнакомцам в машину, иначе в Волгограде и области мужиков не останется!
Гость
20 февраля 2017, 19:01
Да всё они знают и понимают, просто остренького видать хочется.
Гость
20 февраля 2017, 16:51
развести на бабки не получилось, образовалась статья
Гость
20 февраля 2017, 17:47
Чем чаще будет подсаживаться. тем чаще и будут...
Гость
27 февраля 2017, 11:14
Просто люди не думают о последствиях. Даже на полшага вперед. Итого: два клоуна решили почесать гениталии о незнакомую девушку. Неважно согласна была она или нет, от незнакомой всегда есть вероятность заявления об изнасиловании. И не узнать возраст - это вообще верх оленизма. Девушка садится в машину к двум незнакомым парням. Зачем? Выпить и покататься нахаляву. Но в ее "умную" головку не приходит мысль об изнасиловании. Они же джентельмены. Итог закономерен. ****** должны сидеть, ***** должна получить свою славу.
Гость
21 февраля 2017, 07:36
Дело пахнет подставой и разводом.....