V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде мешающий проезду забор владелец уберет добровольно

Гость
20 февраля 2017, 20:18
На фонтанной необходим тротуар и освещение нормальное. В темное время на этом подъеме машины слепят друг друга и пешеходы сбоку по непонятным обочинам карабкаются.По этой улице надо всю красную линию проверять а не один дом.
Гость
20 февраля 2017, 19:43
Как на фото видно , забор выступает нет ничего, думаю, что его демонтах проблему не решит. Как всегда с больной головы на здоровую, нет бы светофор установить!
Гость
21 февраля 2017, 16:23
Потом скажут, что и дом мешает.
Гость
20 февраля 2017, 17:03
да и неплохо бы пешеходную дорожку на фонтанной увидеть
Гость
21 февраля 2017, 07:10
а чем забор то помешал, там полно кустов которые действительно загораживают обзор. А забор находится справа от водителей, тогда как помеха приближается слева. Советую подать в суд на такое решение.
Гость
21 февраля 2017, 12:19
Возможно он просто не соответствовал кадастру. Вот его и предписали подвинуть. Если бы он был построен по разметке как в паспорте на участок, никто бы не смог вынести никакое решение о переносе его. Только перенос забора исходной проблемы не решит. Если там привыкли летать, то так и будут продолжать
Гость
21 февраля 2017, 16:24
Гость
21 февраля 2017, 16:24
Возможно он просто не соответствовал кадастру. Вот его и предписали подвинуть. Если бы он был построен по разметке как в паспорте на участок, никто бы не смог вынести никакое решение о переносе его. Только перенос забора исходной проблемы не решит. Если там привыкли летать, то так и будут продолжать
Только теперь могут влететь не в забор, а сразу в дом.
Гость
20 февраля 2017, 17:01
реально очень аварийный перекресток.правильно забор -убрать,светофор -поставить,и попа с кадилом от нечистой:)
Гость
20 февраля 2017, 19:50
Власти у р о д ы!!!! Нашли выход, нет бы светофор поставить!!! Впрочем как все в нашем регионе! Господи помоги нам, сил уже нет!!!
Гость
20 февраля 2017, 18:58
Рабский менталитет в действии. В следующий раз автолюбителям "помешает" дом и владелец его снесет, а сам под мост пойдет. А может хватит воровать бюджетные деньги и поставите все-таки светофор?
Гость
20 февраля 2017, 21:18
автомобилизм головного мозга - это диагноз
Гость
21 февраля 2017, 03:27
Очки нужно выписать некоторым водителям чтоб знаки лучше видели ,а то летят как будто цари и короли
Гость
20 февраля 2017, 18:10
Может для горе водятлов мужику и дом снести, что-бы не отвлекал их своим видом?