V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В центре Волгограда провалился асфальт

Гость
21 февраля 2017, 06:29
Провалился под землю. От стыда. За своих авторов и их руководство.
Гость
20 февраля 2017, 22:37
Это только начало больших провалов. И полгода не продержались дороги, про залатанные ямы нет сил говорить - ул.Гагарина, уж самый центр, прямо на светофоре не проехать
Гость
21 февраля 2017, 05:27
Согласен с Вами, эта ямища на Гагарина позор города. Да и еще, а почему по центру нагло ездят транзитные фуры тонн по 25? Кому то выгодно?
Гость
22 февраля 2017, 16:04
Гость
22 февраля 2017, 16:04
Согласен с Вами, эта ямища на Гагарина позор города. Да и еще, а почему по центру нагло ездят транзитные фуры тонн по 25? Кому то выгодно?
Вчера на сайте "дороги ОНФ" эти ямы занесли в план по ремонту.
Гость
20 февраля 2017, 22:14
Ну с ним делать! Наказать по всей строгости закона. Что за асфальт нынче пошел.
Гость
21 февраля 2017, 13:49
Посадить этот чертов асфальт!)))
Гость
20 февраля 2017, 22:25
Ничего удивительного - асфальт целую зиму пролежал. Чего ж ещё от него требовать-то? Понять и простить)
Гость
20 февраля 2017, 21:07
Ничего удивительного - всю зиму в городе снег не убирали, сейчас всё начало таять, а ливнёвок-то нету! Вот и начинает проваливаться.
Гость
20 февраля 2017, 21:23
АААААААааааа! Опять асфальт растаял!!!!!!
Гость
21 февраля 2017, 08:15
ВОТ БЫ ПРОВАЛИЛСЯ ТОТ , КТО ЭТО ДЕЛАЕТ И ПРИНИМАЕТ ЭТИ РАБОТЫ
20 февраля 2017, 23:50
Аккурат перед мундиалем город разваливается на куски!
Гость
21 февраля 2017, 00:30
Надеюсь, что ЧМ 2018 не будет в РФ!
Гость
21 февраля 2017, 05:59
Это все происки Америки
21 февраля 2017, 10:38
Дональд Трамп по ночам у нас ходит, и под ним асфальт проваливается!
Гость
21 февраля 2017, 09:07
Зимой рядом была протечка водопроводной трубы, водоканал оперативно ее устранил, но видимо прежде чем выйти наружу вода успела подмыть землю. Отсюда и провал асфальта в первую оттепель.
21 февраля 2017, 10:39
Водоканал, стало быть, оплатит деньгами потребителей.
Гость
20 февраля 2017, 22:23
сколько же это может продолжаться?!
Гость
21 февраля 2017, 03:09
Чуток до гарантии не дотерпел. Уже привыкли к такому.
Гость
20 февраля 2017, 21:08
А НИКТО И НЕ ВИНОВАТ! АСФАЛЬТ - САМ ПРОВАЛИЛСЯ!
Гость
20 февраля 2017, 21:52
Асфальт оштрафовать!
Гость
21 февраля 2017, 06:45
Попытки асфальта сбежать из города? )))
Гость
21 февраля 2017, 08:47
Запретить асфальт!
Гость
21 февраля 2017, 08:03
Серго, а разметка на центральной набережной за несколько лимонов не провалилась? Проверяли?
Гость
21 февраля 2017, 09:05
Летом делали и в этом голу ещё раз сделают! Бесплатно!))) А миллионы были выделены на ремонт центральной набережной, а не на велолорожку!)
Гость
21 февраля 2017, 07:27
Асфальтик пока .еду и считаю так по весне. . Заме шаровых 1200. Заме опорных подшипников 2000. Замена салентблоков 900. И понимаю что начал работать на свою Машину
Гость
20 февраля 2017, 22:54
Бочаров не виноват!
21 февраля 2017, 22:52
Сначала надо разобраться с магазином "Радеж". Что он там делает, и откуда взялся, и кто бумаги оформлял/подписывал, и кто строил/лепил.
Гость
21 февраля 2017, 07:00
Автосараи тяжёлые, дороги не выдерживают.