СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Волгограде официально объявлено о ликвидации Ворошиловского рынка
В Волгограде официально объявлено о ликвидации Ворошиловского рынка

Гость
21 февр 2017 в 15:24

Да сократите вы уже чиновников,а то всех сокращают,люди без работы остаются,а себе повышают "они ведь умные" нашли способ как экономить бюджет города

Гость
21 февр 2017 в 19:19

Сравниваем: В МАНе на ул. 51 Гвардейская, возле налоговой. Продают гнилой укроп и петрушку, мытую гнилую картошку, просроченные сырки. А на рынке покупатель имеет возможность выбрать свежую зелень, не гнилую картошку, свежие продукты. Отсюда делаем выводы.

Гость
21 февр 2017 в 16:32

Ещё один удар по Волгограду. Рушится всё волгоградское наследие доставшееся и символизируещее довоенный, военный и послевоенный этапы нашего города. Разрушением занимаются пришлые варяги и местные мародёры, которым плевать на Волгоград с высокой башни, им тут не жить. Очередь доходит и до Мамаева Кургана.

Гость
21 февр 2017 в 15:17

В мэрии Волгограда тем временем заявляли о том, что здание Ворошиловского рынка вскоре будет закрыто на реконструкцию.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/268882367782912.html#comments/cfe244b24-8832-44c6-bd68-dbf25ae09e58/last

Не успели договориться, как врать.

Гость
21 февр 2017 в 14:07

Процесс слияния дошел и до рынков.

Строитель
21 февр 2017 в 16:00

Не осталось в областной и городской администрациях государственных служащих, способных работать по закону, компетентности, здравому уму и способных отвечать перед гражданами за свои дела и поступки! Всех "сократили"! Остались у "кормушки" только сплошные недоразумения с инстинктами!

21 февр 2017 в 18:14

Печально...

Дмитрий
22 февр 2017 в 13:48

Объединяют поликлиники, библиотеки, больницы, школы, детсады, вот теперь и рынки, а может уже пора объединить и районные администрации: Центральную с Ворошиловской, Тракторозаводскую с Краснооктябрьской, а Красноармейскую с Кировской? И городскую Думу с областной?... Это сразу сколько же в бюджете денег появится?!

Гость
21 февр 2017 в 22:00

... а куда "ДИРЕКТОРА" Семергея?

Гость
22 февр 2017 в 02:10

Гнать надо всю эту мэрскую и бочаровскую шоблу!

Гость
21 февр 2017 в 15:38

Писать письма Путину и Жириновскому это уже крайняя фаза холопства, вы еще молебен закажите ,а вдруг Господь услышит ваши молитвы о рынке Ворошиловском )))

Гость
22 февр 2017 в 12:05

А Жириновский здесь каким боком затесался?

житель
29 мар 2017 в 20:56

дааа

Гость
21 февр 2017 в 21:49

Ворошиловский закроют. А Центральный не думают ? Такое убежище в центре города. Позор !!! А цены ? Полный беспредел. Никто не проверяет.

Гость
21 февр 2017 в 19:03

Ну слава богу, наконец-то это убожище закроют