СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Тип новых киосков Волгограда будут выбирать администрации районов
Тип новых киосков Волгограда будут выбирать администрации районов

Гость
21 февр 2017 в 20:34

Вчерне понятно: очередная обираловка малого бизнеса.

Гость
21 февр 2017 в 21:04

Кто щедрее ручки позолотит, тот киоски и павильоны поставит.

21 февр 2017 в 21:41

Ну чинуши-то будут "выбирать" самые дорогие киоски - "дешевка" за "каких-то" 150 тысяч им даром не нужна. Один узаконил "откаты" за экономические преступления, другой - выдает чинушам абсолютные полномочия по личному обогащению. И только народ по-прежнему всем должен.

21 февр 2017 в 21:06

Кто проплатит,того киоски и будут стоять!

Гиви
21 февр 2017 в 21:01

Ларёк, с имитацией красного кирпича - неимоверное страшилище.

Гость
21 февр 2017 в 21:32

Скорее бы уже хоть что-нибудь поставили вместо разрушенного на остановке Хорошева по пр. Жукова. Скоро год как страдаем от жгучего солнца над головой летом и дождя со снегом осенью и зимой.

101
21 февр 2017 в 21:44

хрущёвки были (есть) теперь однотипные киоски. Эх жаль г-жи Гусевой нет после её дизайн проектов деревьев на аллее, она бы подсказала как надо делать!

Шота
22 февр 2017 в 05:30

вот же наварятся!

Гость
22 февр 2017 в 06:48

Очередное угребище, ничуть не лучше тех, что сейчас стоят

Гость
22 февр 2017 в 12:40

А та, что "круглая" похожа на будку регулировщика дорожного движения, которые были, когда светофоры ещё в ручную переключали.)))

22 февр 2017 в 17:30

Серость и безвкусица. Чем это лучше-то?

Неравнодушный
22 февр 2017 в 01:15

Почему это должны делать администрации районов?!!! В городе есть архитектор или нет?!!! Почему старый центр города красивый? Потомучто он строился в едином стиле. Администрации (а там сидят великие профи дизайна!!!) выберут тоже самое, что мы имеем сейчас. Администрации бывают в других городах и странах, но, наверное, ходят там с закрытыми глазами, чтобы потом дома не испугаться того, на что они выдавали разрешения. Где ещё Вы увидите, чтобы на остановках общественного транспорта торговали пенными напитками и сигаретами, где уничтожались бы деревья в угоду киоскам, где киоски устанавливались бы на тротуарах и.т.д? Горожанам стыдно, что администрации превратили город-герой в это безобразие. А администрациям -к сожалению, нет.

просто житель
22 февр 2017 в 13:42

Галерея ладно -вода,санузел,канализация,а все остальные-на ведро что ли.Иногда прохожу мимо мимо разных бистро на кирпичиках -покупатели радуются,а у них берут деньги и этими-же руками выдают хот-дог ли ещё что-то + распущенные волосы. Весело ?

Гость
21 февр 2017 в 22:53

Кстати, очень красиво