СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Антидепрессанты, боязнь полиции и политика: сноха депутата Волгоградской облдумы раскаялась в суде
Антидепрессанты, боязнь полиции и политика: сноха депутата Волгоградской облдумы раскаялась в суде

Гость
21 февр 2017 в 21:13

ахахаха)))))))) Читала с айфона))))))))))))))) Я валяюсь))))) не позорилась бы!!!!!!! И про послеродовую депрессию прям позабавила Катя

Гость
22 февр 2017 в 00:01

В голове прямая линия, даже 3 строчки запомнить не смогла, о чём тогда можно говорить...

Гость
22 февр 2017 в 01:22

понять и простить....
побить и обматерить полицейских - тариф 180 000, не так уж и много. вполне доступно.

Гость
21 февр 2017 в 21:00

губки бантиком...
раскаяния ноль

Гость
21 февр 2017 в 21:09

Ну вот как не крути,но страшная она!

21 февр 2017 в 21:53

А чего же ей не вменили 317 статью? Или хорошо заплатили? Ведь явно посягательство на жизнь сотрудника.

Гость
21 февр 2017 в 21:45

Вопрос: "Опозоренный" Мурылев-старший участвовал в "разборках" или дети "сами" расплатились..? Гаишники "претензий" не имеют...

Гость
21 февр 2017 в 21:56

никакого раскаяния, лицемерие, прочла то, что написали ей

Гость
21 февр 2017 в 23:48

Очeрeдноe доказатeльство что дeньги и власть рeшают любыe проблeмы

kalebra
22 февр 2017 в 08:13

Ну какая там политическая ситуация? Просто охамевшая дамочка. Другое слово просто не пропустит цензура тут. Возомнившая себя всемогущей вдруг ни с того ни с сего. А как быд..ом была так и осталась, будь она чья-то сноха или еще кто-то.

Гость
22 февр 2017 в 08:55

Вот пусть и лупят друг друга - депутаты и полиция. Лишь бы нормальных людей не трогали.

гость
22 февр 2017 в 09:23

А могли бы заставить извиняться полицейских- власть и деньги всё решают,не будь этого виноватый сидел ба в тюрьме

Гость
22 февр 2017 в 09:41

Побила ментов, заплатила штраф и свободна. А после Болотной людям за тычки и оторванный ментовский погон реальные сроки навесили. Классово близких продолжают облизывать...

Гость
21 февр 2017 в 22:56

Текст отличный))
Спасибо автору!

Гость
21 февр 2017 в 23:28

В прошлый раз даже наркотики упоминались в СМИ. Куда смотрит ОПЕКА? Или ждут когда ребенка где ни будь потеряет или что то страшное случится? Ей же детей нельзя доверять.

Гость
22 февр 2017 в 06:21

Ну очень некрасивая сноха возомнила, что на бэхе ей позволено все на этом свете! Если, имея двух малолетних детей, она пьет, то возникает вопрос, как ей можно доверять их воспитание! Одним словом, не сноха...

Гость
22 февр 2017 в 07:55

ну и женщины пошли - за руль в непотребном состоянии, родить ребенка стресс на всю голову и на годы вперед, курить-запросто. бабушки кого вы воспитали - где женское благоразумие и смирение. детей любить нужно, а не прикрываться ими за свои проступки

Вофка
22 февр 2017 в 09:29

Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда!

Гость
22 февр 2017 в 10:36

Нормальные девушки четырехмесячного ребенка дома грудью кормят,баюкают и колыбельные поют,с колясками в парке на свежем воздухе гуляют. А не пьянствуют по кабакам и не разъезжают бухими на машине со старшим ребенком сзади. И раскаяние свое,если оно есть,не по айфону зачитывают,написанное адвокатом,а говорят сами и искренно. Хоть в этом могла бы поднапрячься,показав себя хотя бы умной. Но нет. Чего нет-того нет. Спасибо тому,кто заснял ее дебош на камеру! Только этот факт,в ее словах "раскаяния",;вызвал сожаление. Депутат мурылев выбрал сноху для рождения и воспитания своих внуков достойную,нечего сказать,под стать себе и своим понятиям,видно. Фу,какая мерзость!

Сергей
22 февр 2017 в 00:20

ну и вкус у сына депутата...

Гость
22 февр 2017 в 06:50

Хазанов: "Кроме того мне вчера муж сказал что я беременна"(Цитата)

Гость
22 февр 2017 в 09:36

Судья там была неухоженная женщина, и если бы сноха накрасилась и приоделась, то судья бы зажлобила, поэтому адвокатом было рекомендовано не краситься и выглядеть кроткой овечкой.

Гость
22 февр 2017 в 11:21

Простить! Но на общественных началах на работу в бордель!

Гость
22 февр 2017 в 11:38

Хохма !!! Скоро на пешеходном переходе пьяная снесёт бабушку в внучком !!! Вот посмотрите

Гость
22 февр 2017 в 11:40

Почему эту клоунессу, к которой ночью приходила злая фея бровей, везде называют эффектной? Мистика.

Гость
22 февр 2017 в 12:27

Ну вот, губы вроде немного уменьшились. Видимо прошлый раз только недавно процедура по накачке была. Осталось что-то с бровями решить. Мода на такие брови была в прошлом году, в этом уже поменялась. Надо все-таки следить за тенденциями.

Гость
22 февр 2017 в 14:44

Да уж. "Смешались в кучу кони, люди." Тут тебе и дядя, умерший вследствие побоев милиции, и съемка сотрудниками полиции на видеоамеру ее "подвига", и послеродовая депрессия и антидепрессанты, после которых она кормит грудью младенца, и политический заказ против ее свекра-депутата областной думы. Да, как тут не вспомнить знаменитую фразу из "Особенностей национальной охоты": "Жить захочешь - не так раскорячишься". А наш суд все съел и не поморщился.

Иван
23 февр 2017 в 19:56

Это не суд, а решалово и позорище. Ни чего она не поняла и не осознала. Тесть все решил.

Гость
27 февр 2017 в 11:39

ну и что что 2 маленьких детей, это не геройство. отмазалась ими

Гость
3 мар 2017 в 07:04

Антидепрессант и алкоголь. Ну как может женщина, мать пить и материться! Как? Вот поэтому мужчины перестают женщин любить!

Топороро
21 февр 2017 в 21:44

Олежек, красава!!!

Никитка
21 февр 2017 в 21:17

и ради чего все это? стоха!

21 февр 2017 в 22:38

Самое лучшее наказание для неё - кодировка. Она всё равно будет пить/курить, она всё равно будет лезть за руль. Профанация суда...