V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Горожане вновь тонут в исторической луже в центре Волгограда

Гость
22 февраля 2017, 17:12
Это исторически значимая лужа! Предлагаю повесить рядом таблички
Гость
22 февраля 2017, 16:33
Более бездарной и лживой администрации в городе ещё не было. Куда катимся, точнее плывём?
22 февраля 2017, 18:27
Я с этой лужей знаком полтора десятка лет. А вы нынешнюю администрацию вините, нехорошо.
Гость
22 февраля 2017, 19:30
22 февраля 2017, 19:30
Я с этой лужей знаком полтора десятка лет. А вы нынешнюю администрацию вините, нехорошо.
Регулярно в ней "отдыхаешь"?
22 февраля 2017, 15:17
Хорош гнать. Город плывет.
Волгоград - туристический кластер. Как Венеция.
Гость
22 февраля 2017, 15:32
Какие ливневки? Вы о чём? Ау! Выйдите на улицы, проедьте по городу. Все улицы как реки, везде вода по колено. Асфальт как всегда ушёл вместе со снегом, ямы по пол-колеса. Нет цензурных слов.
Гость
22 февраля 2017, 19:25
Пилы точат, не переживайте.
22 февраля 2017, 19:14
Убогий город, убогие дороги, убогие дорожники...
Гость
22 февраля 2017, 20:25
Это лужа пешеходная, она к дорожникам не относится, к ним ямы и другие лужи отношение имеют.
Гость
22 февраля 2017, 15:44
Да, да, да)))
Гость
22 февраля 2017, 17:19
Да, лужа знатная). Сколько хожу там, постоянно она там, если непогода.
Гость
22 февраля 2017, 17:32
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
22 февраля 2017, 17:40
Деревня Глупово. А лужи уберут в ночь перед ЧМ и траву покрасят
Гость
22 февраля 2017, 18:11
только у нас исторические лужи и ямы
Гость
22 февраля 2017, 15:22
Враньё! Уже сейчас на авто, как на лодке.
Гость
22 февраля 2017, 15:37
какой контроль ведется? о чем вы? о каком городе идет речь? справятся они... хахаха
Гость
22 февраля 2017, 19:09
Главные слова отписок: исследование лужи находится под контролем. Сказал чинуша, проезжая мимо лужи на служебной машине.
Гость
22 февраля 2017, 18:57
И не только лужи в центре, ямы и лужи по всему городу, бедные машины и пешеходы! V1 у вас ранее статья была об привлечении к штрафам дорожников за ямы, куда обращаться адресок сообщите!
22 февраля 2017, 17:41
Так а почему ничего с лужей не делают то? Уж куда проще там плитку взамен и выше уровня асфальта выложить.
Гость
22 февраля 2017, 19:13
На это мозги нужны, а их нет ни у администрации города, ни у правительства страны.
Гость
22 февраля 2017, 19:27
Да кто будет ее убирать? Из теплой машины *** вытащили и в такую машину потом ее втиснули, а что там народ со своими запросами..
Гость
22 февраля 2017, 19:10
Ну хочу сказать, что в времена СССР этой луди точно не было
22 февраля 2017, 20:20
Обманываешь наверное, она там наверняка с самой постройки дома.
Гость
22 февраля 2017, 15:29
Поживем - увидим!
22 февраля 2017, 20:39
Выкладывать дорогу деревянными поддонами, решение не самое удачное, они могут уплыть, когда уровень воды поднимется.
Гость
23 февраля 2017, 16:33
а может сдадим город под полигон для испытания машин. Все есть: водные преграды, "стиральная доска", грязевые лужи и тд....
Гость
23 февраля 2017, 19:45
волгогрАД самый СТАБИЛЬНЫЙ город в России,ничего не меняется последние 25 лет,и судя по всему и не будет ничего меняться в лучшую сторону.