V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Перевозчики Волгограда проведут автопробег в защиту маршруток

Гость
22 февраля 2017, 10:30
Бред какой-то, для меня лично более удобно, это маршрутка, автобус останавливается на каждой остановке, а на маршрутке быстрее, вот хлам с дороги убрать, который уже не пригоден для перевозки пассажиров, за это я "за"
Гость
22 февраля 2017, 11:59
Если бы маршрутки останавливались и высаживали (забирали) пассажиров на остановках, а не где захочется, соблюдали ПДД, хозяева их своевременно меняли парк, не относились бы к пассажирам как к скоту, тогда и можно было и поддержать!
Гость
22 февраля 2017, 13:14
Гость
22 февраля 2017, 13:14
Если бы маршрутки останавливались и высаживали (забирали) пассажиров на остановках, а не где захочется, соблюдали ПДД, хозяева их своевременно меняли парк, не относились бы к пассажирам как к скоту, тогда и можно было и поддержать!
так останавливаться где попало вы же их и просите.
Гость
22 февраля 2017, 19:12
Гость
22 февраля 2017, 19:12
так останавливаться где попало вы же их и просите.
Так не останавливайтесь! Останавливайтесь на остановках и будет вам счастье! Хотя нет, уже поздно - раньше надо было, т.е. - вчера....:(((
22 февраля 2017, 10:48
Как сообщили V1.ru инициаторы проведения автопробега, они собираются предложить принять в нем участие и неравнодушным жителям Волгограда из числа автомобилистов. Такие найдутся?
Гость
22 февраля 2017, 12:00
Знают ли организаторы пробега, что открыт сбор подписей против уничтожения маршруток в Волгограде на сайте change.org? Многие петиции этого сайта возымели действие. Но об этой петиции никто практически не знает. Почему бы водителям маршруток не информировать своих пассажиров о ней? Если наберётся хотя бы 50 тысяч подписей, федеральные власти вынуждены будут реагировать. Ожидать отмены от наших по крайней мере наивно. Вот ссылка на петицию https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D
Гость
22 февраля 2017, 12:05
да надо бы принять, и заблокировать им выезд из их гнезда. Чтоб не мешались.
Гость
22 февраля 2017, 13:02
Гость
22 февраля 2017, 13:02
да надо бы принять, и заблокировать им выезд из их гнезда. Чтоб не мешались.
Ну тогда и .оповозки тоже.
Гость
22 февраля 2017, 10:31
инициаторы проведения автопробега, они собираются предложить принять в нем участие и неравнодушным жителям Волгограда из числа автомобилистов. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/269189898354688.html#comments/c32a0f627-bbce-449e-9b3f-b54da3e7ed7e/addComment Первый раз в жизни пожалела, что у меня нет своего автомобиля.
22 февраля 2017, 15:32
Попросись к маршрутчику в салон. Может хоть раз по ПДД провезут.
Гость
22 февраля 2017, 19:13
22 февраля 2017, 19:13
Попросись к маршрутчику в салон. Может хоть раз по ПДД провезут.
Я без всяких просьб в салонах маршруток каждый езжу. На работу и с работы. А ПДД ваших я не знаю и знать не хочу - я не вожу машину.
Гость
22 февраля 2017, 21:56
Аделина, еще не вечер...
Гость
22 февраля 2017, 13:10
Я против отмены маршруток, я проитв тех скотов, которые сидят за рулём этих маршруток!
Гость
22 февраля 2017, 13:27
Для тебя автобусы. Там .., готовые возить только за 20 рублей.
Гость
22 февраля 2017, 14:53
А я против отмены больниц, но против скотов, которые там лечат. Давай, ты пойдёшь в водители маршруток, а я - во врачи.
Гость
22 февраля 2017, 18:07
Гость
22 февраля 2017, 18:07
Для тебя автобусы. Там .., готовые возить только за 20 рублей.
затычка на каждый комментарий
Гость
22 февраля 2017, 12:26
народ вы забыли автобусы на которых вы ездили еще недавно это все перед чемпионатам после Волгоград не получит не копейки будем мы ездить по сто человек в автобусе прижатые лицами к стеклу занимать очередь на остановке с пяти утра а маршрутки когда власть положила на перевозки прибор спасли город от транспортного коллапса
Гость
22 февраля 2017, 23:29
не надо людей пугать,бредовые предсказания.Нормально все будет,как и в других городах РФ.Нет нигде такого количества маршруток как у нас.Автобус,троллейбус,трамвай и такси.Маршрутки это горькая отрыжка 90 годов,они себя изжили,не надо ничего придумывать.В Казани маршрутки-ржавые газели были запрещены одномоментно и выстроена грамотная транспортная схема из автобусов большой,средней и малой вместительности.
Гость
23 февраля 2017, 12:35
Гость
23 февраля 2017, 12:35
не надо людей пугать,бредовые предсказания.Нормально все будет,как и в других городах РФ.Нет нигде такого количества маршруток как у нас.Автобус,троллейбус,трамвай и такси.Маршрутки это горькая отрыжка 90 годов,они себя изжили,не надо ничего придумывать.В Казани маршрутки-ржавые газели были запрещены одномоментно и выстроена грамотная транспортная схема из автобусов большой,средней и малой вместительности.
На такси деньги выдаешь? Нет? Тогда молчи - за умного сойдешь. Для чего мне знать - есть в Казани маршрутки или нет? Что нам это дает? В Америке асфальтированные дороги есть даже в лесу, в России - нет даже в больших городах.
Гость
23 февраля 2017, 12:56
Гость
23 февраля 2017, 12:56
не надо людей пугать,бредовые предсказания.Нормально все будет,как и в других городах РФ.Нет нигде такого количества маршруток как у нас.Автобус,троллейбус,трамвай и такси.Маршрутки это горькая отрыжка 90 годов,они себя изжили,не надо ничего придумывать.В Казани маршрутки-ржавые газели были запрещены одномоментно и выстроена грамотная транспортная схема из автобусов большой,средней и малой вместительности.
Была уже грамотная транспортная схема из автобусов разной вместимости. В СССР - когда твои родители ещё в детсад ходили.
Гость
23 февраля 2017, 12:46
Когда муниципалитет введет новые тарифы на проезд, тогда и поймете насколько монополия на дорогах "лучше" уже сложившегося рынка перевозок
Гость
22 февраля 2017, 12:31
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5
Гость
22 февраля 2017, 19:27
Актуальность проблемы показывают подписи всего 80 человек данной петиции за СЕМЬ суток в миллионном городе! О как...
Гость
22 февраля 2017, 19:37
Гость
22 февраля 2017, 19:37
Актуальность проблемы показывают подписи всего 80 человек данной петиции за СЕМЬ суток в миллионном городе! О как...
Ты даже зарегистрироваться не можешь здесь..
Гость
22 февраля 2017, 21:45
Гость
22 февраля 2017, 21:45
Ты даже зарегистрироваться не можешь здесь..
volgograd, неужели регистрация Гостя "здесь" увеличит количество подписавших бредовую петицию или Гость неправильно указал количество подписавших за целых семь суток, несмотря на твой пиар?
Гость
22 февраля 2017, 11:11
и прямиком на вторчермет
Гость
22 февраля 2017, 13:26
"Вторчермет" на юге, а не на севере. Купи глобус Волгоградской области.
Гость
22 февраля 2017, 13:57
Гость
22 февраля 2017, 13:57
"Вторчермет" на юге, а не на севере. Купи глобус Волгоградской области.
Из московии ему не видно, где в Волгограде что.
Гость
22 февраля 2017, 21:50
Гость
22 февраля 2017, 21:50
"Вторчермет" на юге, а не на севере. Купи глобус Волгоградской области.
А ты продаешь? Сам сделал или из администрации подогнали?
Гость
22 февраля 2017, 11:53
Правильно . Давно надо было убрать с дорог города этот хлам ,ржавый и не соответствующий правилам пассажирских перевозок! Они ОПАСНЫ для жителей нашего прекрасного Города-Героя!
Гость
22 февраля 2017, 12:30
Вы откудова пишите? Из города Масква? Он же вроде тоже город-герой?
Гость
22 февраля 2017, 12:32
Так убирай свою ж.повозку. Волгоградцам она не нужна, в отличии от маршруток.
Гость
22 февраля 2017, 13:03
Города, который сломал Герой?
Гость
22 февраля 2017, 10:50
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! Где то это уже было... Но с бездорожьем ладно а как же разгильдяйство? Ведь маршрутчики это практически эталон разгильдяйства. Получается автопробег против самих себя?
Гость
23 февраля 2017, 13:02
Против вас - разгильдяев на ***возках, забивших весь город.
Гость
26 февраля 2017, 05:48
Вот сейчас еду в 95, как же медленно, на маршрутке уже бы была на работе, но выхода нет, воскресенье с маршрутками с утра туго
Гость
28 марта 2017, 14:42
Умники, а вы подумали о тех, кто живет в области или пригороде. Мне до работы 40 минут на маршрутке до Красноармейского, а теперь как 10 км пешком или на такси. так я столько не зарабатываю. После двух опозданий вылечу с работы, кто моих детей кормить будет. Я за маршрутки, зимой на морозе по 40 минут ждем и этому безумно рады.
Гость
24 февраля 2017, 11:20
маршрутки это криминал хозяин пьяные обкуреные водители которых гонят из нормальных организаций нерусские незнающие правил водители машины как правило развалины вообще газели проектировались некак марщруnyst автобусы их вообще надо убрать из города пусть как в других городах работают на пригородных и дачных маршрутах и только новые авто
Гость
25 февраля 2017, 20:19
Москвачём завоняло.