V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Избившая полицейских сноха депутата Волгоградской облдумы оштрафована на 120 тысяч

Гость
22 февраля 2017, 12:51
Странно как это еще ей не принесли извинения и компенсацию в размере 120 т.р. Для нее это не деньги. Фуфло а не наказание.
Гость
22 февраля 2017, 11:01
Да здравствует Волгоградский суд, самый гуманный к элитам суд в мире!!!
Гость
22 февраля 2017, 16:57
Приговор то может и не суров, однако серьезные последствия могут быть для ее детей (внуков) при трудоустройстве, да и для других близких родственников. Так что все еще впереди....
Гость
22 февраля 2017, 17:21
Ворошиловский!!! Самый правильный суд...! Правда!
Гость
22 февраля 2017, 18:53
Гость
22 февраля 2017, 18:53
Приговор то может и не суров, однако серьезные последствия могут быть для ее детей (внуков) при трудоустройстве, да и для других близких родственников. Так что все еще впереди....
На завод или в ларек не возьмут?
Гость
22 февраля 2017, 11:53
Избить гаишника - 120 тыр! Пьяным скидки!
Гость
22 февраля 2017, 13:23
Оптом дешевле.
22 февраля 2017, 15:11
Гость
22 февраля 2017, 15:11
Оптом дешевле.
Так их несколько человек было?
Гость
22 февраля 2017, 15:45
А когда избивают и убивают врачей, то ***** остаётся безнаказанным. Самая гуманная страна в мире!
Гость
22 февраля 2017, 12:03
Как из букв П, Ж, О и А сложить слова СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД?
Гость
22 февраля 2017, 18:58
Только не в России.
Гость
22 февраля 2017, 10:53
Эту очень несимпатичную женщину с накаченными губами за ее быкование на бэхе надо было наказать более строго в назидание ей подобным т.н."автоледи"
Гость
22 февраля 2017, 14:22
ну иди и накажи, что ты тут сидишь то?
Гость
22 февраля 2017, 23:18
Гость
22 февраля 2017, 23:18
ну иди и накажи, что ты тут сидишь то?
Для этого существует СУД. А если устраивать самосуд, то её порвали бы уже, и не посмотрели на родственников в виде депутатов...
Гость
22 февраля 2017, 23:59
Гость
22 февраля 2017, 23:59
ну иди и накажи, что ты тут сидишь то?
Т.е всё ок?
Гость
22 февраля 2017, 12:09
господи, где сын депутата её взял?!
Гость
22 февраля 2017, 13:55
Это показатель уровня умственного и нравственного развития депутата и воспитанного им сына. Будем помнить об этом при следующих выборах!
Гость
22 февраля 2017, 14:17
Гость
22 февраля 2017, 14:17
Это показатель уровня умственного и нравственного развития депутата и воспитанного им сына. Будем помнить об этом при следующих выборах!
Наше мнение там стало учитываться?
Гость
22 февраля 2017, 15:12
А мне она нравится.
Гость
22 февраля 2017, 12:41
Очередной плевок в сторону мвд,если есть бабло можно бить полицейских,и бухать за рулём!
Гость
22 февраля 2017, 14:17
Во все времена так и было.
Гость
22 февраля 2017, 13:44
А таких как я( то есть простых обывателей) посадили бы лет на 5.
Гость
22 февраля 2017, 14:15
Особого или усиленного режима.
Гость
22 февраля 2017, 14:16
интересно, а если бы она была... посудомойщицей, к примеру, одинокой матерью, воспитывающей на 8 тысяч двоих детей... сколько бы ей дали? ведь 120 тысяч у нее не было бы. полагаю, суд проявил бы гуманность. денег ведь у нее нет и взять негде! дал бы годика 2 - 3... реально. а, че... общий режим... санаторного типа....)))
Гость
22 февраля 2017, 19:01
Если бы она воспитывала двоих детей на 8 тысяч, то у нее не было бы 320 BMW.
Гость
22 февраля 2017, 14:01
А что это она так лыбится,самодовольная дамочка в шубке?! Ее же только что суд виновной признал по двум статьям ук! По ходу пьесы полагается глазки в пол и мина сожаления и раскаяния. Или этому адвокат не научил,да и должного воспитания нет. Хаб...ка она и есть,хоть в шубе,хотьс силиконом,хоть крашеная.
Гость
22 февраля 2017, 14:16
Да она просто рада, что на разницу в 60 тысяч новый "айфон" себе купит. Это для нас такая сумма является деньгами, а для нее..
Гость
22 февраля 2017, 14:24
а ч оей плакать? Хороший повод, вот и радость. А кому что положено в цирке лицемеров, пусть таки поступают.
Гость
22 февраля 2017, 17:22
Знаете ее лично?
22 февраля 2017, 12:02
Теперь значит ездить в умате,бить и обзывать ментов стоит каких 120тыс.? Начинаю копить...
Гость
22 февраля 2017, 13:24
Но ты же из другого теста. Еще понадобятся теплые носки и "Беломор".
Гость
22 февраля 2017, 14:22
Можно даже бизнес организовать, типа экстремального туризма, с твердыми расценками: оскорбление столько, избиение столько и т.д. Известные люди в городе теперь. Узнавая, скажут, это тот, кого Мурылева избила.
22 февраля 2017, 19:06
Гость
22 февраля 2017, 19:06
Можно даже бизнес организовать, типа экстремального туризма, с твердыми расценками: оскорбление столько, избиение столько и т.д. Известные люди в городе теперь. Узнавая, скажут, это тот, кого Мурылева избила.
Позор ментам этим!
Гость
22 февраля 2017, 12:06
Как противно наблюдать такую избирательность суда! Оказывается просто балабольство, что перед Законом все равны!
Гость
22 февраля 2017, 18:58
А вы раньше сомневались?
Гость
24 февраля 2017, 23:00
Гость
24 февраля 2017, 23:00
А вы раньше сомневались?
А когда за убийство три года дают? Вы тоже кукарекаете, дескать правосудие у нас такое! За что ей больше то давать?
Гость
22 февраля 2017, 13:17
да кто б сомневался.... блин какой позор для мвд - тётька их обматюкала, избила --- а они не только ни разу дубиной ее не приласкали, но еще и простили. блин ее даже прав не лишили, посколько от медобследования она отказалась.... региональное мвд опять вытирает плевки ....
Гость
22 февраля 2017, 15:29
За отказ вообще-то тоже прав лишают...
Гость
22 февраля 2017, 20:06
Гость
22 февраля 2017, 20:06
За отказ вообще-то тоже прав лишают...
Это не относится к чиновничьим или депутатским родственникам.
Как там говорят - повинную голову меч не сечет? Ну-ну
Гость
22 февраля 2017, 11:46
К тете ночью злая фея бровей приходила) шептала: "да-да, обведи еще разок, размажь краску повсюду))) И фея губ)
Гость
22 февраля 2017, 13:34
Ржет она над всеми нами.
Гость
22 февраля 2017, 14:32
"Ситуация, на мой взгляд, политическая, опозорена их фамилия, которую полоскали восемь месяцев." (Е. Мурылева). Еще одна политическая жертва режима. А кто же ее заставил позорить фамилию депутата облдумы? Неужто ЦРУ?
Гость
22 февраля 2017, 15:15
А не могу поверить, что такая худенькая женщина может нанести побои полицейскому.
Гость
22 февраля 2017, 19:02
Гость
22 февраля 2017, 19:02
А не могу поверить, что такая худенькая женщина может нанести побои полицейскому.
Набухайся с ней и прокатнись. На своей машине.
Гость
22 февраля 2017, 20:35
Гость
22 февраля 2017, 20:35
Набухайся с ней и прокатнись. На своей машине.
Не отказался бы с ней побухать, жаль что она замужем.
Гость
22 февраля 2017, 13:09
а также призналась в страхе перед полицейскими, якобы жестоко избившими раньше ее родного дядю. Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/269194176516096.html А, так это она со страху так киданулась на них? )) Потрясающе..))) А вот это любимое место: "– Я хочу попросить прощения перед нашими родителями – перед Геннадием Викторовичем и его супругой, – говорила Екатерина Мурылева. – Ситуация, на мой взгляд, политическая, опозорена их фамилия, которую полоскали восемь месяцев." Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/269194176516096.html Ну так за это они тебе, Катюша, должны сказать : "спасибо". И очень надеюсь, что говорили все 8 месяцев. "Любимой "снохе.. не в каждый дом такое "счастье" приваливает..
Гость
22 февраля 2017, 13:57
Да уж,"счастье" то привалило,как г...на в проруби.
Гость
22 февраля 2017, 17:07
Завидуете?)))
Гость
22 февраля 2017, 20:06
Гость
22 февраля 2017, 20:06
Завидуете?)))
А ты рад за нее? Вот если бы она твое ведро поцарапала, то ты бы уже во всех ветках орал, что за пьянку за рулем надо отбирать права.
Гость
22 февраля 2017, 18:16
Удивидельное дело! СК не настаивает и не борется за свои показатели. А в более мягких ситуациях требует реального пятилетнего срока, намекая на необходимость улучшить свою статистику.
Гость
22 февраля 2017, 20:08
Двойные стандарты в действии.
Гость
22 февраля 2017, 23:01
Гость
22 февраля 2017, 23:01
Двойные стандарты в действии.
Мне кажется, вы её поклонник)))
Гость
22 февраля 2017, 14:29
У нее губы дороже стоят чем этот копеешный штраф!
Гость
26 февраля 2017, 23:52
Не думаю,.Что ее губы дорогие. Скорее всего в самой дешевой косметичке сделаны, п.ч. сказать, что ужасно _ не сазать ничего. Даже в страшном сне такое не приснится.
Гость
22 февраля 2017, 13:01
"О дряни" : "И вылезло из-за спины...мурло мещанина..."
Гость
22 февраля 2017, 13:33
а кто нибудь знает, были ли еще финансовые траты в ходе всей этой истории у семьи, или это только эти 120 000 рублей? т.е. любой гражданин напавших и обругавший полицейского получит такой приговор?
Гость
22 февраля 2017, 14:15
Любой, чьи родственники или друзья являются действующими чинушами и депутатами.
Гость
26 февраля 2017, 23:49
Ты в себе? А как же их могло не быть? Тогда и наказание было бы другим, без больших затрат во время всей этой истории. сидела бы Катька.
Гость
22 февраля 2017, 17:05
V1 Вы так часто ни о чем не писали))) Почему?
Гость
22 февраля 2017, 18:45
Да уж.... деньги
Гость
24 февраля 2017, 23:02
Гость
24 февраля 2017, 23:02
Да уж.... деньги
Не проплатили, поэтому и раскеросинивают....
Гость
22 февраля 2017, 13:00
Хотели оштрафовать на 180 тысяч, в итоге - всего лишь на 120 тысяч. Это из-за того, что она на "айфон" потратилась?
Гость
24 февраля 2017, 22:57
Такое ощущение, что ты рупор v1, которая переживает что ей денег не занесли. Дали бы тебе эти 60 писал наверное комменты в защиту!
Гость
22 февраля 2017, 21:28
Позор судебной системе. Позорище !!!
Гость
26 февраля 2017, 15:45
а еще больше позора Опеке, которые не интересуются жизнью ребенка, жизнь которого подвергается опасности. и всем плевать на несчастного малыша. ну вфронит мамаша по пьяни из машины или забудет где то.. мелочь.
Гость
22 февраля 2017, 23:11
Позор полицейским, простившим эту ***
Гость
24 февраля 2017, 22:09
Их скорее всего заставили простить.
Гость
22 февраля 2017, 11:10
последнее слово : прошу понять и простить
Гость
22 февраля 2017, 15:31
А вы только об этом узнали? Странно.
Гость
22 февраля 2017, 15:37
Если каждому по справедливости, то всем не хватит.........ну кто ж сомневался ....молодая породистая девица всех обскакала... ищите теперь справедливость в словаре на букву С...
Гость
22 февраля 2017, 16:19
Надо фамилию запомнить, что бы когда нибудь на выборах с дуру не поставить галочку против этого плохиша Мурылёва
Гость
22 февраля 2017, 16:53
"Любить иных тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен." Б. Пастернак.
Гость
22 февраля 2017, 16:56
"Любить иных тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен." Б. Пастернак.
Гость
22 февраля 2017, 16:54
"Любить иных тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен." Б. Пастернак.
Гость
22 февраля 2017, 17:24
Отвратительная история, отвратительная сноха,ужасный суд,смешные гаишники.
Гость
22 февраля 2017, 17:55
Мурылева лимон ешь перед фотосессией.
Гость
22 февраля 2017, 18:13
Ну погорячилась. Потом будет о чем вспомнить, поржать. Но я о другом думаю. Как-то странно она выглядет,
Гость
22 февраля 2017, 18:53
Вот лучше бы двор мести заставили, вот для нее это было бы наказание и позорище, а 120 тыс. это тьфу.
Гость
22 февраля 2017, 20:37
Обжаловать она будет? По моему, в части нанесения побоев у неё неплохие шансы оспорить решение.
Гость
23 февраля 2017, 06:15
Объявляю сбор денег с состоятельных граждан Волгограда: плотите по 120 000 и можете оскорблять. унижать. избивать полицейских и ездить в пьяном виде за рулём не лишаясь в последствии водительских прав! Прецедент в судейской практике создан! Инициативу Волгоградских судей - на всю территорию РФ!
Гость
24 февраля 2017, 10:44
огласите прейскурант на оскорбление .....лиц ,пжалуйста
Гость
24 февраля 2017, 15:37
– А претензий морального и материального плана я больше на данный момент не имею.
Гость
27 февраля 2017, 08:37
Ну права-то у нее хотя бы забрали годика на 1,5? Да и штраф в 30к рублей разве не должен быть?
Гость
27 февраля 2017, 09:13
Даааааа!!!Слава нашим добрым депутатам!!!!!.....и их родственникам......
Гость
27 февраля 2017, 09:12
Дааааааа,вот добились!!!!
Гость
2 марта 2017, 10:45
В ПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ!!!! ШОУ МУРЫЛЕВОЙ!!! Избей, исцарапай и обругай сразу нескольких полицейских - ВСЕГО ЗА 120 тыщ!!!
Гость
21 сентября 2018, 07:30
Сталинград
Гость
22 февраля 2017, 15:44
Она сама себя наказала (высекла)!
Гость
22 февраля 2017, 20:07
Этому и лыбится?
Гость
22 февраля 2017, 11:30
А откуда такая негуманная сумма? В моём понимании штраф это рублей 500, ну тысячи полторы.
Гость
22 февраля 2017, 14:36
Самое плохое наказание, это общество... Не дай бог кто то узнает, что у кого-то больше денег, и статус повыше, все... Зависть вызывает депрессию, отвлекает от личной жизни. А даме стоит задуматься, чему она детей своих научит.
Гость
22 февраля 2017, 13:53
Умничка девочка))