V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Депутаты Волгоградской гордумы не спешат ужимать и сокращать мэрию

Гость
22 февраля 2017, 15:02
Как оптимизировать здравоохранение, образование- так вопросов нет, единогласно!а как дело касается собственной кормушка- так сразу камни преткновения нашлись!Сокращение численности депутатов позволит уменьшить расходы бюджета на содержание представительного органа- сократить и нечего тут думать, а также про рядить родственников, кумовьев и т.п., которые просто штаны просиживают по блату!
Гость
22 февраля 2017, 21:09
Золотые слова
Гость
23 февраля 2017, 07:09
Герой тоже говорил, что надо избавляться от кумовства на чиновничьей "работе", но замом к себе взял земляка из Брянска. Человек хозяин своему слову..
Гость
23 февраля 2017, 07:13
Абсолютно ВЕРНО.
Гость
22 февраля 2017, 14:14
Остается только повысить самим себе зарплату. Бедные наши слуги народные. Так тяжело жить без стыда и совести.
Гость
22 февраля 2017, 23:15
Они не знают, что такое стыд и совести.У них напрочь отсутствуют эти качества.
Гость
22 февраля 2017, 13:30
Боятся что следующие на очереди они. А от кормушки ой как не хочется отрываться! А бедный народ....а что народ...Перед выборами вспомним и о нем.
Гость
22 февраля 2017, 13:48
Какой вообще толк от работы депутатов? Сколько откровенных дармоедов, смотреть противно на лоснящие от жира их физиономии...Не только сокращать а примитивно гнать в шею, на стройки народного хозяйства.
Гость
22 февраля 2017, 14:14
Дочки и сыночки на жалость надавили и передумали!
Гость
22 февраля 2017, 14:35
Конечно, зачем сокращать, простой люд поголовно сокращают их не жалко!!!У кого зарплаты 10-15 сократили, а депутатов нельзя, им жить будет не на что .
Гость
22 февраля 2017, 15:10
Господа депутаты, часть из вас (пока небольшая) арестована за махинации, другая часть занимается не пойми чем (сокращать не сокращать мерию). Начните с себя и сократите вашу думу до 8 чел., по числу районов в городе, это будет, как вы сегодня любите выражаться- оптимально. Займитесь, наконец, каким-то делом для пользы горожан, выбравших вас.
Гость
22 февраля 2017, 15:22
Конечно не поддержали, им еще и увеличить ее надо. А то не все родственники пристроены!
Гость
22 февраля 2017, 16:37
Кто же сомневался!!! Ой как страшно без бабла оставаться. Они же не люди, им комфортная жмзнь нужна.
Гость
22 февраля 2017, 21:08
 Ага,сократят они,ждите.Там везде у них,то жёны работают,то родственники,то друзья.Отдадут они как будто кормушку!Вот в больницах койки сократить,пожалуйста.В поликлиниках уже уколы не делают.В стационар нельзя лечь полечится,мест нет.
Гость
23 февраля 2017, 07:16
Депутаты!!!! Уйдите Сами!!! Вы достали народ своим тунеядством !!! Дайте нам вздохнуть!!!!
Гость
22 февраля 2017, 13:22
А у Героя вообще какие-то полномочия и рычаги управления на эту обнаглевшую шайку есть? Или только и может красоваться с речами типа "Еще хотелось бы сказать, дорогие товарищи.."?
Гость
22 февраля 2017, 14:26
А депутаты сами себя не хотят распустить? Администрация худо-бедно, но работает, а они только заседают, разговаривают о делах и законы принимают. А кто эти законы выполнять будет? Неужели они сами? Не, не царское это дело - работать.Так что это еще вопрос кого надо ужать и сократить.
Гость
23 февраля 2017, 09:57
Пусть еще там посидят. А то потом все на нас отражается - в администрации сократили, а в другие госучреждения начинают пристраивать. В итоге на улице остаются простые грамотные специалисты.
Гость
23 февраля 2017, 12:25
С каких это пор чинуши являются специалистами? В чем? В распиле бюджетных денег?
Гость
23 февраля 2017, 12:55
Гость
23 февраля 2017, 12:55
С каких это пор чинуши являются специалистами? В чем? В распиле бюджетных денег?
Об этом и речь - увольняют профессионалов, чтобы освободить место для чинуш, сокращенных в администрации.