V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде детей и взрослых косит сильная простуда

Гость
22 февраля 2017, 18:56
Как только стали массово проводить вакцинацию против гриппа, так резко увеличилось количество заболевших и усилилась тяжесть заболевания. Раньше грипп длился три дня и все, а теперь длится три недели, и остаточные явления еще месяц тянутся. А такие осложнения как бронхит, гайморит, отит, ларингит и т.п. стали нормой. Похоже, что нас специально заражают этим вирусом под видом вакцинации.
Гость
23 февраля 2017, 06:34
Врачей защищать не буду, как впрочем и писаться за них (очень много дебилов сейчас приходят в леч. учреждения после студенческой скамьи, учат их философии медицины и истории хирургии). Но вторая вспышка ОВРИ реально есть, и нечего прятать голову как страусы в песок!
Гость
22 февраля 2017, 22:29
Комментарии просто ужас. Ну если вы не имеете медицинского образования и не потрудились почитать хотя бы базовую литературу про детские заболевания, не лезьте со своими "умными" комментариями. Врачи им не такие. Да вы с порога уже врача встречаете с недоверием. И какое бы лечение не назначили, вы уже заранее решили для себя, что оно неправильное. Раз такие умные, лечитесь сами. А врачи пусть ходят к тем, кому реально помощь нужна.
Гость
23 февраля 2017, 08:11
Как можно доверять врачам, которые, не определив иммунный статус, сходу назначают иммуномодуляторы? В результате получаем аутоиммунное заболевание. Назначают кагоцел, который может привести к мужской импотенции. Есть и такие врачи, которые назначают гомеопатические пилюли. А кто вспомнит, когда последний раз эти врачи назначали анализы для определения возбудителя заболевания? Сразу назначают антибиотики широкого спектра, которые полностью вычищают кишечник от любых микроорганизмов. В результате имеем жесточайший дисбактериоз, а в качестве довеска, различные микозы. Просто смешно становится, когда назначают аквамарис - солёненькую водичку для промывания носа, по цене десятилетнего французского коньяка. Таких врачей под суд отдавать надо, а не защищать.
Гость
10 декабря 2017, 11:37
Врачи сами виноваты , что им не верят . Нужно обьяснять , а не посылать литературу читать.
Гость
19 марта 2017, 11:46
10 школа. 1 класс. 17 болеющих. Где карантин?
Гость
10 декабря 2017, 11:51
А зачем обьявлять карантин , кому нужны лишние расходы лучше их хапнуть по привычке.
Гость
22 февраля 2017, 15:51
Ребенок то же сходил в садик ушел абсолютно здоровый ребенок,а пришел температура шпарит,причем 5 дней под 39,6,пили и кашель очень сильный,родители не водите больных детей,а то дадут таблетку от температуры и в сад шуруют
Гость
9 марта 2018, 19:59
ЗАМАЛЧИВАЮТ ОБ ЭПИДЕМИИ
Гость
22 февраля 2017, 15:23
Вызвали врача на дом к ребенку. Она посмотрела и назначила лечение. На наш вопрос не гонконгский ли у нас грипп, она ответила: " я не лаборатория и не знаю". Значит вирус можно определить путем сдачи анализов, которые нам не назначила. Получается, лечение, не понятно от чего, назначила "от фонаря". Так каким же образом они диагнозы ставят? А потом еще и статистику какую то ведут.
Гость
22 февраля 2017, 17:11
Так же и у нас. Вызвали врача - назначила лекарство, которое можно только с 18 лет! А ему только 16...
Гость
22 февраля 2017, 16:46
Да они ничего не знают, лечить не умееют. Врачей всех разогнали, а те кто остались только карты заполняют чтоб деньги из тфомс получить. Шкарина гнать надо!