V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Олимпийской чемпионке Елене Слесаренко присвоено звание капитана

Гость
22 февраля 2017, 15:22
В чем заслуга Слесаренко,- не смогла справиться с 15 млн.трансфертов федерального бюджета лишив при этом молодые семьи дотаций на ипотеку, планирует летний отдых детей "завалить" как сложившеюся организованную работу - ломать не строить! А кто советчик- господин Медведев ? - который будучи руководителем одного из областного летнего лагеря протаскивал деньги через аффилированного индивидуального предпринимателя на 2-ой Штурманской и не мало денег протащил – то! А кто из депутатов и чиновников в армии служил? Защитнички Отечества!
Гость
23 февраля 2017, 10:06
Супергерой Капитан Мельдоний.
Гость
22 февраля 2017, 15:29
В чем заслуга Слесаренко в том, что с ее согласия практически уничтожен Волгоградпатриотцент и ГУ Юный Ястреб, в 2016 году закрыт МУ центр патриотического воспитания Гвардеец и МУ Планета, закрыли на Тракторном военно-патриотический клуб Юный Десантник, а в 2017 году реорганизуется-закрывается центр профилактики Социум (видимо с преступностью среди молодежи у нас все хорошо) и эти странности определяют бездарную, без грамотную сущность работы комитетов молодежной политики региона и города! И что осталось, одни акции и флешмобы которые не определяют сущность работы с молодежью. Ведь ни чего не делаю! Опять в областном комитете витают мысли организации распила бюджетных средств на форумах Ворга! Медведев уже прокачивал бюджетные деньги через ИП на 2-ой Штурманской!
Гость
22 февраля 2017, 23:38
Госпожа Слесаренко оставляет после себя выжженное поле. Осталось похоронить еще детский летний отдых и можно генерала давать.
Гость
22 февраля 2017, 16:18
Лишить воинского звания вообще - за допинг.
Гость
23 февраля 2017, 16:45
Пусть будет под полковником!
Гость
22 февраля 2017, 15:00
Милитаризация общества идёт полным ходом
Гость
22 февраля 2017, 15:46
Дебилизация. НАТО изменило концепцию и в случае конфликта долбить будет по Михал Иванычу лично-оно ему надо?
Гость
22 февраля 2017, 18:42
Гость
22 февраля 2017, 18:42
Дебилизация. НАТО изменило концепцию и в случае конфликта долбить будет по Михал Иванычу лично-оно ему надо?
Раздача звездочек что-то решит?
Гость
22 февраля 2017, 14:47
...типа, жрите и дальше дoпинги!
Гость
22 февраля 2017, 18:29
Дали бы сразу генерала и закрыли бы тему, суть ее патриотической работы с молодежью одни только флешмобы - рассылают запросы на определенное количество участников в образовательные учреждения - так патриотом вряд ли станешь
Гость
24 февраля 2017, 10:07
Форумы, флешмобы это сегодня модно, это разовые мероприятия или набор мероприятий. Чтобы воспитывать молодежь, детей настоящих граждан ,патриотов своей Родины, необходима серьёзная государственная программа, ежедневная и ежечасная работа специалистов: педагогов,воспитателей,учителей, родителей, общественных организаций и т.д.
Гость
23 февраля 2017, 22:26
Кто нибудь может объяснить, как госслужбу с армией совмещать. Это же прямое нарушение закона о госслужбе
Гость
24 февраля 2017, 14:49
Так она с запасе. Госслужба идёт и военная служба в запасе идёт. Хитро придумано, чтобы чиновники не бедствовали.
Гость
22 февраля 2017, 16:43
Как же вы надоели???да что же за страна то такая????...что за правительство то такое????? Я вот одного не пойму:она в армии служит или служила,чтоб ей звания очередные давать?..военное училище закончила?..воевала может где?откуда вообще у нее офицерские погоны????
Гость
23 февраля 2017, 15:00
можно подумать-шойга служил.
Гость
23 февраля 2017, 19:36
Одни за Родину жизнь отдают, другие за армию прыгают.
Гость
22 февраля 2017, 18:22
А ещё есть находящаяся на действительной военной службе майор Исинбаева! А полковника Лебедеву не забыли?
Гость
22 февраля 2017, 23:09
А что Лебедева полковник?
Гость
23 февраля 2017, 16:45
Гость
23 февраля 2017, 16:45
А что Лебедева полковник?
Сделать её маршалом России! Пусть все ржут!
Гость
22 февраля 2017, 14:24
Еще раз лишат, и можно майора кинуть.
Гость
22 февраля 2017, 14:44
Ну так 4 места лишили, не призового. Меня вот тоже премии лишили - присвойте мне звание капитана.
Гость
23 февраля 2017, 16:44
А ты под полковником будешь, если хороша собой.
Гость
22 февраля 2017, 19:17
Люди, чему Вы удивляетись?! Гос.думе кто сидит? Артисты, спортсмены, певцы, аллачки с сериала "универ". Где спецы, юристы, экономисты и т.д. кто законодательную базу разрабатывать будет, . .вернуть депутатов по созыву на срок, с народа - рабочих, а не этих гламурных, некчёмных "слуг". За коррупцию высшую меру наказания
Гость
22 февраля 2017, 21:16
Вы действительно верите, что дума - это законотворческий орган? Ваша наивность меня просто умиляет!
Гость
23 февраля 2017, 06:28
Гость
23 февраля 2017, 06:28
Вы действительно верите, что дума - это законотворческий орган? Ваша наивность меня просто умиляет!
А ВЫ СЧИТАЕТЕ ДУМУ ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ?
Гость
23 февраля 2017, 16:46
Гость
23 февраля 2017, 16:46
Вы действительно верите, что дума - это законотворческий орган? Ваша наивность меня просто умиляет!
Они там такое творят...
Гость
22 февраля 2017, 21:18
Искренне рад за нее и всю армию! Теперича она, на пару с Исинбаевой, задаст жару всем нашим недругам! Армия хоть вздохнет спокойно.
Гость
23 февраля 2017, 06:27
Есть вода, холодная вода! Кушайте мельдоний, мельдоний. господа!
Гость
22 февраля 2017, 19:53
В Волгограде стараются дружить с олимпийскими чемпионками, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.
Гость
22 февраля 2017, 14:10
Капитан запаса... И что она запасает?
Гость
23 февраля 2017, 16:43
Капитанесса Елена.
Гость
22 февраля 2017, 14:09
Не за взятие городов, а за выслугу годов..
Гость
23 февраля 2017, 19:38
Отпрыгала своё - иди тренером в спортивную школу, тебя на кого учили?! Нет, надо влезть во власть, чтобы накушаться всласть!