V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде той-терьера с пробитым черепом бросили умирать в сухой траве

Гость
22 февраля 2017, 20:21
Степень агрессии в обществе зашкаливает, "спасибо" зомбо ТВ которое насаждает и культивирует культ низкопробного насилия и много низменно враенья. Спасибо, что есть добрые люди, поклон им , хотя по всем прогнозам их не должно было остаться все должны были стать зомби ведомые ТВ , но к счастью зомбоящик уже все меньше думающих людей смотрит, а мизер верит!
Гость
23 февраля 2017, 06:40
Вы- настоящая кандидат на пост Слесаренко (по молодёжной политике которая в облдуме)! Как это всё верно подмечено!
Гость
22 февраля 2017, 16:43
Мы с дочкой так мечтаем о тойчике,если будет можно,мы с удовольствием возьмем.
Гость
22 февраля 2017, 17:53
скорее всего потеряшка которой на пути встретились плохие люди...дай бог чтоб выздоровила....
Гость
22 февраля 2017, 16:44
Правда мы живем в Новочеркасске(
Гость
22 февраля 2017, 19:43
Ростовская область не далеко, зато друга себе найдете, а за это можно проехать и несколько тысяч километров))). Собака обязательно поправиться!
Гость
23 февраля 2017, 06:37
А мы во Владивостоке живём и тоже возьмём. Что за дискриминация?!
Гость
23 февраля 2017, 11:30
А можно еще больше таких важных и значимых новостей? Как же мы без истории болезни мелких шавок живём?
Гость
23 февраля 2017, 14:25
Зоо*** в России сейчас лидирует. Собак и кошек им жалко. Людей нет.
Гость
23 февраля 2017, 19:53
Гость
23 февраля 2017, 19:53
Зоо*** в России сейчас лидирует. Собак и кошек им жалко. Людей нет.
Это дело рук человека ..так кого тут жалеть. Да собаку жаль и очень, людей не всегда. Кидайте в меня тапками, но чем больше читаю такие новости и комменты -тем меньше сочувствия вызывают человеки.. "До тех пор пока люди будут калечить и убивать животных, они будут убивать друг друга. И, действительно, тот, кто сеет зерно убийства и боли, не может пожинать радость и любовь." Пифагор
Гость
22 февраля 2017, 16:08
Ужас. Напишите потом, как у собачки дела. Очень переживаем за нее.
Гость
22 февраля 2017, 16:27
По любому так нельзя....
Гость
22 февраля 2017, 17:48
Позвоните по номеру)
Гость
22 февраля 2017, 18:23
Скорее всего стукнуло машиной, люди решили, что собачка погибла и присыпали её,типа похоронили.