V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградскому салону красоты предложили использовать волосы с подмышек Чубакки

Гость
22 февраля 2017, 19:22
Это всё - краткое содержание нового триллера? Какое счастье, что я не нуждаюсь в "отборных славянских волосах" - меня вполне устраивают собственные - полуказачьи-полугрузинские.
Гость
22 февраля 2017, 20:13
Браво!!! Лучше не скажешь!!!
Гость
23 февраля 2017, 09:57
Что значит полуказачьи? Такой национальности не существует!!
Гость
23 февраля 2017, 12:40
Да явно подставные персоонажи , ну зато в спа салон на халяву .
Гость
23 февраля 2017, 06:36
Зачем Чубаку обидели?
Гость
23 февраля 2017, 08:51
Согласна. Во всей этой истории жалко только Чубаку.
Гость
23 февраля 2017, 12:36
Гость
23 февраля 2017, 12:36
Согласна. Во всей этой истории жалко только Чубаку.
Очень жалко , отличный пиар ход салона !!!) нужно будет его посетить , автографы взять ))
Гость
23 февраля 2017, 12:17
Почему автор не назвал этот салон.Где он находится?.Раз пишите " А ",то говорите "Б ".
Гость
23 февраля 2017, 12:43
Ну вы явно туда не попадете
Гость
23 февраля 2017, 12:51
Вам тоже хочется "отборных славянских волос"?)))
Гость
23 февраля 2017, 00:09
Хорошая крыша у салона
Гость
23 февраля 2017, 13:39
Я думаю, что не крыша у салона хорошая, а качество услуг и качество волос. Поэтому они с легкостью прошли все проверки. Была бы крыша, то телеканал "пятница" с Красноармейского района больше не выехал))))) Красноармейский рулит!))))
Гость
22 февраля 2017, 20:10
Реально попахиват отборной гадостью!
Гость
22 февраля 2017, 21:04
а что за салон?
Гость
23 февраля 2017, 12:47
Да мезкие эти программки , так и хотят за наш счёт себе денег заколотить , сразу видать подстава
Гость
23 февраля 2017, 13:20
Как пояснили V1.ru в самом салоне красоты, после скандального эфира им пришлось пройти несколько проверок в профильных органах, и никаких проблем выявлено не было. Кроме того, они подумывают подать в суд на федеральных журналистов за клевету. Очевидно, что конкуренты этого салона, решили таким образом от него избавится. И наняли телеканал пятницу с их актерами. Очень палево все сделали))) Аж смешно. В общем попахивает тут какой то нечестью))) Но исходя из реальных фактов, что салон прошёл все проверки и экспертизы - у их соперников НИЧЕГО не вышло. Увы! Зато подняли рейтинг этому салону.
Гость
24 февраля 2017, 20:16
Все наигранно!!!а обратилась мадам,которая даже не оплатила всю сумму и через месяц пришла,что ее не устраивает!!Не умеет ухаживать за волосами,пусть не наращивает!@@