V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Очередной крупный провал в асфальте возник в Волгограде

Гость
23 февраля 2017, 01:33
Пора начинать собирать деньги на провал, что бы не сильно провалился.
Гость
23 февраля 2017, 08:31
Точно... о том же подумал..
Гость
23 февраля 2017, 07:52
От стыда за власть провалился под землю.
Гость
23 февраля 2017, 08:59
Вчера чуть не влетел в этот провал!!! 51 гвардейская напротив МАННа
Гость
23 февраля 2017, 14:00
Оба на МАН. Тогла все ясно, давят асфальт многотонные фуры. Так как безумная жадность хозяев магазинов и "слепота" ГАИ это позволяют. Нужно малотоннажниками возить.
Гость
24 февраля 2017, 02:10
Гость
24 февраля 2017, 02:10
Оба на МАН. Тогла все ясно, давят асфальт многотонные фуры. Так как безумная жадность хозяев магазинов и "слепота" ГАИ это позволяют. Нужно малотоннажниками возить.
А дальше что-авоськами носить? Когда эта называемая "асфальтом" лабуда дождем смоется? Дороги по человечески делать-ясно, такой вопрос не стоит.
Гость
23 февраля 2017, 11:57
дерево туда сунули, вот и весь огород
Гость
23 февраля 2017, 14:01
Городских чинодепов туда головой нужно сунуть. А то одна музей краеведческий возглавила, другие на ОСАГО мутят.
Гость
23 февраля 2017, 09:02
обычное явление для нашего города
Гость
23 февраля 2017, 11:11
У нас во дворе д 56 по Б 30 лет Победы тоже люк от колодца проваливается.Осенью 2 раза просили ЖЭУ 65 принять меры, но никаких мер не приняли, ждут беды.
Гость
23 февраля 2017, 08:08
Город проваливается в тартарары. Что-то не так в нашем королевстве. Знать, кто-то сильно согрешил на этой героической земле. Повод задуматься
Гость
23 февраля 2017, 10:04
Полностью готовы к чемпионату
Гость
23 февраля 2017, 11:06
Виде-видел, кто-то пытался на нашей машинке вытащить этот дредноут, который провалился левым задним колесом! А вообще новый, не говоря о старом, асфальт, сходит со снегом!
Гость
23 февраля 2017, 14:07
Ямы по всему городу (пожалу кроме пр. Ленина от центра до Тракторного да и то разметки нет уже с сентября и на долго ли). Ливневок нет в принципе. По второй продольной Красный Тракторный ездить сейчас просто страшно, так как канавы скрыты водой. А что по новостям волгоградским затирают, типа все ништяк, да и "достойные" ушли в Гос Думу. Все занавес, аплодисменты.
Гость
23 февраля 2017, 18:12
к 9 мая дороги будут как в Великую Отечественную
Гость
23 февраля 2017, 20:05
Ребята это к нам гости из преисподней лезут. Кто их звал?
23 февраля 2017, 01:00
А почему улицу не указали?
Гость
23 февраля 2017, 15:29
Налоговая на какой у нас улице в Дзержинском р-не?
Гость
23 февраля 2017, 09:50
Яму хотя бы огородили?
Гость
23 февраля 2017, 12:28
Да ладно тебе, всего полметра же, подумаешь. Еще даже пресс релиз не выпустили что во всем виноваты бордюры которые не держат асфальт и все в таком духе, а остальные дороги сделаны с соблюдением всех норм. Вот после этих слов от наших чиновников вновь засыпят яму .. в дождь и отчитаются что потрачено миллионов пять долларов и это супер технология
Гость
24 февраля 2017, 08:27
Весь Волгоград - это один большой ПРОВАЛ....
24 февраля 2017, 23:05
Просто у нас в городе кладут "асфальт" сразу на "щебенку".
Гость
23 февраля 2017, 19:48
Хорошо бы, чтобы налоговая инспекция туда провалилась вместе с базой данных. В стране богатства недр распродаются на триллионы долларов, и ещё хватает наглости налоги с людей собирать. С нас не собирать, а ренту нам надо платить за распродажу народного достояния.