СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Красноармейский район в Волгограде превратился в гигантский грязный бассейн
Красноармейский район в Волгограде превратился в гигантский грязный бассейн

житель
23 февр 2017 в 11:14

Вот итог чехарды с передачей ливневок водоканалам-концессиям..разгоном специалистов у дорожников и прочих прорывов в управлении....горе руководители думали...это само все работает...а оказалось...само не работает.

Гость
23 февр 2017 в 15:09

Вогоградцы! Рядом через плотину в г.Волжском талую воду откачивают спецтехника по всему городу и поэтому там с дорожным покрытием получше чем у нас да и с благоустройством вообще! Это разительно видно ещё на въезде в город сразу после поста ГИБДД. У нас же считают коммунальщики, что вода должна сама уйти в ливневую канализацию, а если не уходит, то нужно ждать пока солнышко её не испарит естественным образом, а люди как свиньи должны терпеть это беспредел годами, целыми поколениями не видя заботы и благоустройства своего города.

надежда
23 февр 2017 в 15:43

Опыт Волжского надо использовать в Волгограде.

Гость
23 февр 2017 в 13:30

Здесь не шутить нужно,а требовать с властей-когда же мы будем жить как горожане,а не как жители заброшенного хутора?

Гость
23 февр 2017 в 15:43

В Тракторозаводском и Краснооктябрьском районах тоже много подобных луж.

Олег
25 февр 2017 в 01:14

Я считаю ,что во всем виноват Обама ! Сумел таки перед уходом с поста нам ливневку загадить! Видимо, Трамп продолжит его гнусное дело!

Гость
23 февр 2017 в 10:52

С чего она поглатит , если на дороге градусов наклона нет согласно строительным нормам, ямы поглатят воду , а мы оставим там колеса или свои ноги,

Гость
23 февр 2017 в 12:40

Ливневки все забиты грязью

Спартановка
23 февр 2017 в 13:47

А в Волжском, между прочим, скачивают в подобных условиях воду с улиц. (

Гость
23 февр 2017 в 15:13

Напротив киоска на ул. Марийская в границах трамвайного пути есть приемник ливневой канализации.Вопрос к специалистам которые ремонтировали и которые принимали буквально полгода назад- почему вода не уходит в ливневку??Вопрос ректору нашей строительной академии -почему ваша академия каждый год пачками выдает дипломы людям не умеющим строить дороги?
А мнения чиновников ,которые в прошлом году пиарились на этом ремонте мы естественно не услышим

Гость
23 февр 2017 в 15:54

ул.Гражданская,дорога на Южный автовокзал-все ливневые колодцы не один год забиты песком.

23 февр 2017 в 17:19

Да весь город такой.

Гость
23 февр 2017 в 20:00

Это все гольф стрим, виноват! Вот и до нас дошол отголосок экологической катастрофы.

Гость
23 февр 2017 в 21:58

сегодня ехали по этому морю на машине...это просто жесть...сын только радовался и сказал был бы у нас корабль...Я ещё такого разлива грандиозного в жизни не видела...что самое печальное и не понятное в пяти метрах школа...интересно как ученики в неё попадают...в рыбацких резиновых сапогах наверное...жесть!!!

24 февр 2017 в 12:05

на первых двух фотках затопленый перекресток недавно был отремонтирован и там сделали два лежачих полицеских высотой по 30 см!!!!проехать очень сложно,да и как видно они способствуют скоплению воды

Крым