СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Волгоградский активист назвал игрушки во дворах «призывающими к насилию»
Волгоградский активист назвал игрушки во дворах «призывающими к насилию»

Гость
25 февр 2017 в 15:44

Вот такие вещи это и вправду плохо, только вот Серго какой-то излишний синдром поиска глубинного смысла развел. По существу же - серые непонятные комки игрушек развешанные то тут - то там, навевают ассоциации о свалке и вообще навевают какую-то депрессивную атмосферу. Ладно там клумбы бы разводили или еще что, но ходить и развешивать то, что самим не нужно и при этом чтобы оно преврашалось в комок грязи во дворе - сомнительная инициатива

Гость
23 февр 2017 в 15:26

Не здоровые фантазии у господина аккктивиста. Кстати интересно в какой активности он засветился, что то раньше о нем не слышал?

Гость
23 февр 2017 в 19:15

Может послужить темой диссертации о причинах насилия в обществе.

23 февр 2017 в 14:39

Очередной способ привлечь внимание к себе???
Вот А.Ульянов молодец,реально по существу все делает.А не занимается глупостями...

23 февр 2017 в 15:06

По-моему, гражданскому активисту просто нечем заняться.

Гость
23 февр 2017 в 14:12

это паранойя. Везде искать скрытый смыл. А на елке игрушки на Новый год правильно висят? Активисты волгоградские идите лучше работать. А то совсем заглючит вас

Гость
23 февр 2017 в 15:01

Молодец Много, как тонко мыслит, глава администрации краснооктябрьского района там не весит случайно?!

Шота
23 февр 2017 в 22:54

Кстати, Ульянова туда же

Гость
23 февр 2017 в 19:12

Я вот думаю .а как мы раньше росли и выросли многие нормальными людьми ?а сейчас черти что творится

23 февр 2017 в 17:14

Такое впечатление, что его отовсюду гонят, и он от нечего делать по дворам и улицам шатается с фотоаппаратом.

Аделина
23 февр 2017 в 13:39

Забавный генацвале. Я сама - грузинка по отцу, но хочу заметить, что у этого господина довольно странное понимание о призыве к насилию: мягкие игрушки призывают, а танки - нет)))

Гость
23 февр 2017 в 23:01

У нас во дворе медведь к верху ...опой в баскетбольном кольце весит уже три года и ни че всем нравится. Красноармейский Строитель

Франклин
23 февр 2017 в 14:48

Активист,иди ты...!Дорогу знаешь?

житель Центрального района
23 февр 2017 в 14:46

ему самому бы к психиатору надо сходить

Гость
23 февр 2017 в 19:36

КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛИ РАЗНОГО РОДА АКТИВИСТЫ....

Гость
23 февр 2017 в 19:08

Самопровозглашенному активисту лопату в руки и расчищать снег во дворах, чтобы бабушки и инвалиды на падали.