СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Волгоградский водитель проехал «дорогой ужасов»
Волгоградский водитель проехал «дорогой ужасов»

Гость
23 февр 2017 в 23:43

Когда перестанут пускать фуры в город. Коррупция чо ли?
Про вторую подтверждаю. Ужас в другом, ямищи не видно под водой.И еше народ в недоумении от прошлогоднего якобы ремонта. Скоко скоко ярдов отмыли?

Иван
23 февр 2017 в 23:57

Есть еще одна улица Домостроителей, улица как бы есть, а дороги нет. Вот бы президента прокатить по ней когда с аэропорта ехать будет, ну так случайно раз и повернуть на нее.

Гость
23 февр 2017 в 22:08

Забудьте этот чемпионат. Мы и без него должны как бы ездить и жить как нормальные люди. Должны быть дороги без приездов президента. Без мероприятий. Дороги просто должны быть.

Гость
24 февр 2017 в 06:54

Улица Кубинская страшная дорога яма на яме.

Гость
24 февр 2017 в 03:28

Жесть ! Яма на яме ! Все маневрируя выезжают на встечку -ждите беды !

Гость
23 февр 2017 в 22:09

Без слез на это не взглянешь, тем более, учитывая цену на ремонт ходовой... Кошмар. Все хуже и хуже становится. Казалось бы, куда еще хуже? Да и бороться как?

Гость
24 февр 2017 в 05:30

Волгоградцы,сколько можно терпеть безразличие власти к нам,она добровольно ни чего не хочет делать для людей.

житель Центрального района
23 февр 2017 в 23:37

а чему удивляться, все как обычно в нашем городе, ушел снег и дороги развалились, а вот деньги у дорожников и чиновников остались в кармане!

Гость
24 февр 2017 в 04:54

раньше мы хоть шли к коммунизьму а сейчас бардак полный. друг на друга ,брат на брата

Гость
24 февр 2017 в 06:22

У нас в России две беды Дураки и Дороги.Так вот похоже половина этих дураков руководят у нас в Волгограде.

Гость
24 февр 2017 в 07:32

у нас какой то особенный асфальт или руко.опые специалисты

24 февр 2017 в 12:10

Применение непрочной известняковой щебенки тому причина.

Гость
24 февр 2017 в 04:50

Ребята ,Бочарову сказали нелезь в дорожный бизнес(слово дурацкое'бизнес')а то буфф и все в голубом тумане

23 февр 2017 в 23:10

Надо не бизнес отжимать,а для начала дорогами занятся...качеством .

Гость
23 февр 2017 в 22:14

подлатают, где не успеют - развесят баннеры "привет участникам соревнований"

Гость
23 февр 2017 в 22:38

Стабильность-главная и отличительная черта Волгограда..

Гость
23 февр 2017 в 23:08

Мертвый город)))))

Гость
24 февр 2017 в 10:33

Дороги после их возведения по "новым стойким технологиям" в прошлом году просуществовали только ПОЛГОДА! А до мундиаля еще далеко

24 февр 2017 в 10:54

Такое ощущение, что со времен Сталинградской битвы дороги не ремонтировались.

Гость
24 февр 2017 в 11:29

Ну так по всему городу, почему только одна дорога ужаса?

Гость
24 февр 2017 в 15:42

Лет 18 дороги никто не ремонтировал в городе, а налоги собирают исправно. Перед ЧМ сденлают , для показухи , из некачественных материалов, чтобы на лето хватило и потом снова лет 15 ничего не будут ремонтировать. Зато пиара будет будь здоров , на каждом квадратном сантиметре будет то реклама ЕР то чиовничков спасителей! Где налоги за столько лет?????

Шота
23 февр 2017 в 22:47

не понял, в чем фишка? В чем открытие? А это точно волгоградец на Мерсе? Может, с Марса, из Германии, после многолетней комы? Мы ежедневно ездим здесь вообще то

Вован
23 февр 2017 в 23:28

вКрыму в 2016 г . отремонтировано 260 км

Гость
24 февр 2017 в 09:56

Америку открыли.У нас во Фролово 90% дороги ужаса. Особенно аномальная зона ул Пролетарская в самом центре города.Стабильно не ремонтирую уже лет 10.Приедет руководство области,их демонстративно провезут по трем дорогам,где есть асфальт.И все город цветет и пахнет.А чуть в сторону танки не пройдут.

Гость
24 февр 2017 в 06:49

Асфальт растаял вместе со снегом.
А так постоянно. Даже новый асфальт уже сходит.
Нет ливневок. Вот и все причины.

Гость
24 февр 2017 в 08:13

Кто у нас делает дороги ?
1 высоко квалифицированные афро россияне
2 низко оплачиваемые рабочие
3 а с чего вообще наши чиновники взяли (это главное слово) что они умеют это делать
Кто у нас контролирует строительство дорог?
1 никто!
2 не специалисты!
3 те кто взяли
На чьи деньги?
1 на наши с вами
Все сходится
Одни как бы делают, другие вроде-бы контролируют, трети делают вид что платят налоги. И по большому всем наплевать.
Продам автомобиль Нива
Высоко проходимый
Дешёвый в ремонте

Гость
24 февр 2017 в 12:01

Класс!! Вчера ехали с гостей было жутко страшно особенно когда ямы на дорогах под водой и в темноте! Губернатор пожалуйста прсмотрите на наш город! Сделайте наш город нормальным! А не тем кокой он есть! Проблем много! Кроме дорог! Вчера шли с ребёнком по ул. Гагарина а там кроме того что нет дорог грязь и помойка с фикалиями домашних животных! Мы же цевилизованные люди! Убирайте за собой и за своим любимчиками! И может тогда мы сами сделаем город лучше!

Гость
24 февр 2017 в 05:05

А кто то в прошлом году АИ назвал наши дороги взлетными полосами. Это ему наверное в кошмарном сне приснилось

Гость
24 февр 2017 в 07:35

Домостроителей, довольно важная улица. Много предприятий, многим нужна. Но к ней еще надо доехать по другим убитым дорогам. На "поле чудес" зарываются деньги, но золотые деревья вырастают только в некоторых карманах......

24 февр 2017 в 12:24

Как пилили бюджетные деньги на дорогах, так и будут, так как у чинуш ответственности никакой. Герой пачками закрывает предприятия и рынки с киосками и все ему сходит с рук. И перед ЧМ абы как и как попало "сделают", гости из столицы и болельщики проедутся, а потом и лошадей с телегами возвратят.

Гость
24 февр 2017 в 16:05

Что ноете , знаете же куда деньги идут, там и дороги , и минимальные налоги , и заморозка ЖКХ и сыр с маслом не из пальмового масла! Лет 18 без дорог обходились, думаю, что на пару месяцев ямы залатают в 18 году, а дальше одна дорога аэропорт -стадион!
Если честно , уже надоело десятилетиями все говорят , что с дорогами беда но никому дела нет до этого, а теперь беда еще и во всем остальном!

Гость
24 февр 2017 в 18:57

Ну и что теперь, каждый день по такой дороге езжу, ещё и на 8 месяце беременности приходится, живём в частном секторе. Если я рожу в машине от тряски, виноваты тоже будут лежачие полицейские. Чего ещё ждать от нашего города.

Гость
24 февр 2017 в 21:26

Как воровали чинуши,так и воруют,так и будут воровать,вот уж как 25 лет одно воровство,тут ни когда не будет дорог.

Гость
25 февр 2017 в 08:09

за что мы платим транспортный налог?

Гость
25 февр 2017 в 08:31

Удивление не вызывает! При разыгрывании тендера на реконструкцию дорожного покрытия 50 % от стоимости будет откат чиновникам ! А вот на оставшиеся денюшки попробуй сляпать , да ещё и более-менее прилично ! Так-вот итог : Когда за взятки расстреливать будут -вот тогда то и будет конец всем бардакам в нашей любимой России матушки.

Гость
26 февр 2017 в 06:55

Это просто воронки от салюта. Город у нас военный, никак не навоюемся.

27 февр 2017 в 15:10

Подумываю на ходули пересесть, а машину на заплечных ремнях носить, как улитка. ))