СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Волгоградских мужчин превращали в женщин легкого поведения
Волгоградских мужчин превращали в женщин легкого поведения

Гость
25 февр 2017 в 02:36

Странно, что тренинганутые господа ещё не совершили набег в комментарии. Не видели статью ещё, наверное. Нужно зайти ещё раз через денёк, почитать.

Гость
24 февр 2017 в 01:18

Это они про Игру жизни?

24 февр 2017 в 05:41

Арифметика проста:"башляют" кому надо,вот и выигрывают суды!"
"Это же Волгоград...детка..."

Гость
24 февр 2017 в 16:23

Это лучше, чем сидеть около зомбоящика, вот где верная дорога в дурку! Знаю точно , что после телевизионгной накачки нужна отдушина, эта или другая все равно!

Гость
24 февр 2017 в 12:28

Безграмотность, бездуховность, бесперспективность, безработица - "канатчиковая дача" за свои деньги

Гость
24 февр 2017 в 13:08

Лично знаем одного из родственников основателя этой секты...и хочу сказать ох как уговаривают и зазывают туда...и мужа и меня затягивали...но мы лишь улыбались...и говорили в секту не пойдем.Очень много знакомых там побывало.Ничего криминального там не происходит...но свой идиотизм присутствует...но насильно туда не тянут.Просто как дурачков на деньги разводят.Люди одинокие вполне могут найти там друзей..это скорее всего клуб по интересам за большие деньги.Это моё мнение конечно.Для людей у которых много денег...чисто ради смены обстановки можно походить туда...но для людей кто живёт от зарплаты до зарплаты...считаю что нечего там делать...потратьте лучше деньги на свою семью!Не фиг там делать)))

Гость
24 февр 2017 в 15:55

Когда кто-то предлагает нам от каких-то традиций и привычек, не надо спешить подчиняться. Ведь если задуматься, большая часть условностей и нравственных ограничений полезна нам же. Не надо спешить рушить хорошие традиции. Хаос - это не есть свобода.