СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Волжан поздравили с 23 февраля изображениями японского и украинского танков
Волжан поздравили с 23 февраля изображениями японского и украинского танков

Гость
25 февр 2017 в 12:39

Бернард Шоу: Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма.

Гость
25 февр 2017 в 09:54

А какая разница, какими танками защищать дырявые дороги, грязные улицы и насквозь коррумпированное правительство?

Молимо.
25 февр 2017 в 08:31

А может быть это готовил специально скрытый вражина?

Моня
26 февр 2017 в 15:22

На территории нашей страны демократия была только у казаков и в Великом Новгороде. Во всех прочих случаях народ находился на уровне рабочего скота. "Крапивное семя" боится только гнева народного, когда их сбрасывают с крепостных стен, забивают камнями и т.д. В нашем обществе баланса нет. Здесь или мы их, или она нас. Сейчас второе. Хотите, чтобы было первое - боритесь.

Гость
25 февр 2017 в 11:45

Во многих городах ЮФО вывесили поздравительные баннеры с 23 февраля с изображением украинских военных, просто попутали! Тут нет ничего преднамеренного, просто непрофессионалам трудно отличить.
В интернете даже есть несколько таких плакатов вывешенных в Краснодарском крае , заголовок звучит примерно так, " Украинские солдаты поздравили россиян с 23 февраля" и т.д.
В конце концов, совсем недавно мы были одной страной, с единной армией, и то что происходит сейчас не могло присниться советским гражданам в страшном сне.
А танки перепутать не мудрено, и нет тут никакого злого умысла. Произошла трагедия, масштаб которой еще предстоит осознать и оценить нашим потомкам.

Гость
25 февр 2017 в 15:09

и танк Т-34-85.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/270092768407552.html

Т-34 с орлом? Не могу рассмотреть, к сожалению, - может, это польский? "Четыре танкиста и собака" сразу вспомнились, но там номер на борту 102 был.

Гость
25 февр 2017 в 09:41

Всё это сделано преднамеренно.

Гость
25 февр 2017 в 16:57

я отлично понимаю людей, которые шли защищать СССР, а сейчас за кого воевать?
страна не принадлежит народу. да и народ... все готовы вцепиться в глотку друг-другу. и за что жизнь отдавать? хватит, что того, что налоги плачу

Гость
25 февр 2017 в 06:34

При Сталине этот дизайнер поехал бы лесным парикмахером работать на веки веков. А у нас сейчас скажут - случайно в интернете фотки нашел, типа он не знаток техники...

Самый умный
25 февр 2017 в 11:36

Фамилию вредителя в студию...

Гость
26 февр 2017 в 22:53

В дизайнеры умные люди не идут, так что нет тут злого умысла, просто непрофессиональные и глупые люди.