V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде затопило дворы, машины поплыли

Гость
26 февраля 2017, 01:57
Нужно устроить референдум и отказаться от всех этих ставленников, совершенно бесполезных. С чего президент назначает нам губернаторов? Мы должны сами выбирать, сами голосовать за того, кого считаем нужным. А то губернатор и его компашка вместо того, что бы служить нам волгоградцам, служит Путину. Власти стали забывать, что они слуги народа. А народ может напомнить.
Гость
26 февраля 2017, 11:06
а что есть кандидатура на примете, поделитесь, обсудим ее предварительно вместе, у нас был свой местный рома гребенников, пришел худой очкарик, а потом его сальная рожа перестала помещаться в телевизор, и одни обещания, а потом одни критики в адрес всех, а о себе он так и остался отличного мнения
Гость
26 февраля 2017, 11:12
Кто ж разрешит такой референдум? Сам губернатор?)))
Гость
26 февраля 2017, 13:45
Гость
26 февраля 2017, 13:45
а что есть кандидатура на примете, поделитесь, обсудим ее предварительно вместе, у нас был свой местный рома гребенников, пришел худой очкарик, а потом его сальная рожа перестала помещаться в телевизор, и одни обещания, а потом одни критики в адрес всех, а о себе он так и остался отличного мнения
Гребенников- это ужас... худшего припомнить не могу, он даже этого, с Астрахани переплюнул.
Гость
26 февраля 2017, 07:58
Зато церкви с попами растут как на дрожжах!
Гость
26 февраля 2017, 09:38
Это все, кто денег на дорогах стырил, билет в рай купить пытаются)
Гость
25 февраля 2017, 22:54
это ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ итог двухлетней имитации наличия власти..МЭРЫ-ПРЫГУНЫ,ВИЦЕ-МЭРЫ--ОФИЦЕРЫ-отставные.,ком проблем только растет,дороги уплыли,дворы утонули,следом тепло с водой бабахнут-концессии будут орать-это все до нас развалили,весь город позастроен понатыкаными где только возможно высотками,всяко было,но такого бардака не было никогда...ГОРОД УПЛЫЛ-ЭТО ПОПЫТКА ПЕРЕДАТЬ ЛИВНЕКИ В ВОДОКАНАЛ И НАЖИТСЯ НА ЭТОМ...итог очевиден,.и надежды на исправление ситуации..как при ранении Пушкина,НИ-КА-КОЙ!
Гость
26 февраля 2017, 01:53
А в администрации Волгограда не пояснили, как вообще такое возможно? При таких затратах бюджетных средств на наши дороги? Она не пояснила как вообще принимала такую работу у подрядчиков? Не пояснила, кто конкретно был уволен с выговором в личное дело за неисполнение своих должностных обязанностей? Думаю администрация не пояснила. Потому что настолько коррумпирована и жадна, что ничего и никого не боится.
Гость
26 февраля 2017, 08:13
Абсолютно верно. Полная безответственность и безнаказанность. Ремонт делается отвратительным асфальтом и с нарушениями технологии, ливнестоков почти нигде нет. Кто-то подписывает фуфлыжные акты и никто ни за что не отвечает.
Гость
26 февраля 2017, 10:12
Проезд Дорожников уже стал притчей во яэыцех- ежегодно ремонтируется и ежегодно результаты ремонта "благополучно" исчезают с осенней или весенней водой. Может спрашиваем плохо с подрядчиков? Или может подрядчик не тот? А может подрядчик и заказчик лица заинтересованные? А может подрядчик кум, друг, сват? А может сам заказчик не заинтересован в качественном ремонте дорог????? Алё-е-е-е, администрация !!! Алё-ё-ё-ё- губернатор!!!!
Гость
25 февраля 2017, 22:44
Венеция отдыхает!
Гость
25 февраля 2017, 23:25
Стул это на Циолковского напротив ГИБДД? грустное зрелище...
Гость
26 февраля 2017, 08:51
Допустим что это правда - В администрации Волгограда в свою очередь пояснили, что это не ямочный ремонт, а засыпание ям в асфальте отработанной асфальтовой крошкой. Все это делается до капитального ремонта дороги, дабы не создавались аварийные ситуации, а автомобили не проваливались в ямы. Тогда необходимо горожанам начать следить, что бы все ямы на городских трассах были вовремя засыпаны шлаком. Не дадим сотрудникам волгоградской администрации заниматься словоблудием. Будем ловить их на слове...
Гость
26 февраля 2017, 07:22
весь город можно стульями заставлять, только хватит ли стульев?
Гость
26 февраля 2017, 07:57
Герой рулит-Город обречён...
Гость
26 февраля 2017, 06:21
А Богунская выше Второй Продольной - ехал, как плыл... Только проспект им. Ленина и Жукова нормальные.
Гость
26 февраля 2017, 08:26
Копите денежки теперь,на ремонт подвески своего "Коня"
Гость
26 февраля 2017, 08:43
Скоро шифоньеры будем устанавливать в ямища.
Гость
27 февраля 2017, 11:16
Чё скоро-то? В Красноамейском была история, когда около Сарепты в луже не было видно остов стиральной машины...
Гость
26 февраля 2017, 13:35
Каждый год одно и тоже повторяется как будто коммунальщики не знаю, что будет весеннее таяние снега, которое превратит дороги с бассейны со всеми вытекающими последствиями! В Волжском уже много лет существует практика по откачке талых вод в тех местах, где нет или не работает по каким либо причинам ливневая канализация, а также после обильных летних дождей воду собирают не только по дорогам, но и внутри жилых кварталов! У нас же в Волгограде полная профанация и кадровый беспредел... Специалисты-коммунальщики со стажем разбежались из МБУ ЖКХ по управляющим компаниям, а на их место случайные временщики сели, вот оно получается как у импотентов - хотят, а не могут!
Гость
26 февраля 2017, 14:33
зато в сирии порядок