V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

748мм 57%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На юге Волгограда сухое дерево упало на пятиэтажный дом

Гость
26 февраля 2017, 16:46
Использование тополей для озеленения это хорошо продуманная вредительская деятельность. Все тополя должны быть вырублены, а их высадка впредь запрещена.
Гость
26 февраля 2017, 19:02
В свое время именно тополя превратили город в азис. За сравнительно небольшие деньги. В начале 60-х родители помнят суховеи с пылью. А в 70-х был уже зеленый город. Просто нужно было планово обновлять насаждения. А этого не делали.
Гость
26 февраля 2017, 20:33
Гость
26 февраля 2017, 20:33
В свое время именно тополя превратили город в азис. За сравнительно небольшие деньги. В начале 60-х родители помнят суховеи с пылью. А в 70-х был уже зеленый город. Просто нужно было планово обновлять насаждения. А этого не делали.
А чем это акация или клён дороже? Раз такая любовь к тополям, есть желание нести ответственность и компенсировать ущерб из своего кармана?
Гость
26 февраля 2017, 21:12
Земля — зола и вода — смола, И некуда, вроде, податься, Неисповедимы дороги зла, Но не надо, люди, бояться! Не бойтесь золы, не бойтесь хулы, Не бойтесь пекла и ада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: "Я знаю, как надо!" И это бред, что проезда нет, И нельзя входить без доклада, А бояться–то надо только того, Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Гость
26 февраля 2017, 18:58
Жители обращались в УК и администрацию с просьбой убрать сухой тополь?
Гость
26 февраля 2017, 20:34
Хочешь уйти от ответственности?
Гость
26 февраля 2017, 22:10
А ук не должна сама проводить осмотры подведомственной территории? Жильцы виноваты, что ук не выполняет своих обязанностей.
Гость
26 февраля 2017, 17:43
зато на Героев Сталинграда 11 дерево упало на проезжую часть двора, зацепив ветками несколько машин, и никто за целый день не удасужился убрать это дерево. в ЖЭУ-20 выходной...
Гость