V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Студенческие общежития и гостиница «Турист» в Волгограде утонули в грязи

Гость
27 февраля 2017, 20:24
просто жесть
Гость
27 февраля 2017, 22:04
Просто грязь.
Гость
27 февраля 2017, 22:41
У нас сейчас везде грязь! Страдают не только иностранные граждане, а все жители города Волгограда! Это позор!!!
Гость
27 февраля 2017, 21:17
кроме иностранных студентов в общаге педа живет не одна сотня отечественных студентов. Им грязь тоже не в радость. Вообще в таком знаковом месте можно было вести работы компактно. Сколько гостей города, приезжая на Мамаев Курган, в шоке от окружающей территории. Про дороги уже даже неприлично говорить (а на новых - лужи огромные)
Гость
28 февраля 2017, 08:26
Да пол Волгограда в таком состоянии. Мне, например, чтобы дойти от Линейного в ТЗР до остановок общественного транспорта на 2 продольной и не запачкаться вообще не реально и так всю жизнь сколько себя помню. Постоянная грязь, коммунальщики круглый год дороги, тротуары перекапывают и никогда обратно ничего не восстанавливают.
Гость
27 февраля 2017, 20:15
Это же Россия, вы чего, нормально же всё. Дурак на дураке едет и дураком же и погоняет.
Гость
27 февраля 2017, 22:19
ПОЗОР. КАКОЙ ПОЗОР !!!
28 февраля 2017, 09:02
Губернатору надо ежедневно кататься по городу на личной машине главного дорожника Волгоградской области Толи Васильева. Будет положительно удивлен васильевской реакцией .
Гость
28 февраля 2017, 11:18
А может пешком лучше? Быстрее ждодит.
Гость
28 февраля 2017, 12:32
На автобусе с Гурамом лучше пусть катается. Стоя - как все.
Гость
28 февраля 2017, 12:55
а то он не знает?))) хватит из губера невинного младенца строить
Гость
28 февраля 2017, 13:36
зато омериканские танки не проедут
Гость
4 марта 2017, 16:14
Очередная победа!
Гость
27 февраля 2017, 20:39
А педуниверситет то чем не доволен??
Гость
27 февраля 2017, 21:35
А пед всегда самый крутой, но при этом всегда и всем не доволен
27 февраля 2017, 21:35
Когда тебе придется километр по колено в грязи идти, будешь доволен?
Гость
27 февраля 2017, 22:07
27 февраля 2017, 22:07
Когда тебе придется километр по колено в грязи идти, будешь доволен?
Надо терпеть!!! ЧМ2018 на носу
Гость
27 февраля 2017, 20:27
А может они перетерпят?
27 февраля 2017, 21:33
Пусть студенты ВГАФК помогают студентам ВГСПУ! Дружба народов!
Гость
28 февраля 2017, 08:40
так было...так будет...всегда!
Гость
28 февраля 2017, 19:54
Это Обама на бульдозере по ночам там грязь разводит!)))
28 февраля 2017, 19:54
горбатого могила исправит. сегодняшних чиновников и депутатов надо гнать поганой метлой.
Гость
1 марта 2017, 12:13
Совсем позорищем стала Россия!