V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Избившая полицейских Екатерина Мурылева согласилась с приговором

Гость
27 февраля 2017, 14:24
Да мне пофиг,почему она развязно ведет себе:депрессия у нее,антидепрессанты,муж с заскоками или она просто вся такая-растакая эмоциональная. Хамло она и есть хамло. Как не улыбайся перед камерами,какую шубку не одевай,какие подачки не носи,а нутро оно прет. И чем ума меньше,тем прет сильнее.
Гость
27 февраля 2017, 17:50
Очередной плевок на справедливость и заодно на полицейских. Этой раскосой мадам 120 тыщ выдают на карманные расходы, вот она и ржёт стоит. Вся провинциальная низость и быдлячество, в этих показных понтах, проявились как нельзя лучше. По таким учебники писать надо "из грязи в князи", "я типа элита..." Мерзость жуткая, товарищи.
Гость
27 февраля 2017, 21:09
+100500 Что же там за депутат, что такую сноху себе взял. Как же она внуков депутату воспитывать будет? Такими же бессовестными хамами? Элитка у нас гнилая..
Гость
27 февраля 2017, 15:00
А прав наверно и не лишили беболагу
Гость
27 февраля 2017, 15:52
А если бы не фамилия "Мурылева", то реальный срок. Парадокс
Гость
27 февраля 2017, 21:08
Ах, ну какое благородство- обжаловать она не будет. Отделалась по минимуму. Ну подождём следующего пьяного дебоша, надеюсь не собьёт никакого ребёнка в очередном пьяном угаре.
Гость
27 февраля 2017, 14:13
Еще бы не была довольна! Ведь ей светил реальный срок в колонии без пилки для ногтей, как у Валерии Васильевой
Гость
27 февраля 2017, 17:02
В городе открывается новое "шоу" Мурылевой - "Избить полицейских с оскорблениями чести и достоинства..." - цена 120 тыс.руб., "Просто Избить полицейских без оскорбления..." - цена 100 тыс. руб. - ЦЕНЫ НИЖЕ МОСКОВСКИХ!!!
Гость
27 февраля 2017, 21:11
Интересно, а им перед своим 7- летним ребёнком не стыдно было так себя вести? Позорище.
Гость
28 февраля 2017, 00:04
депутата Мурылёва в отставку!Не нужны нам депутаты с такими родственничками. Если бы это произошло в задрипанном райцентре с родственниками депа районной думы,то это еще можно "спустить на тормозах"-деревня она и в 21 веке деревня.Но для регионального парламента это недопустимо.У одного отобрать мандат-другим пример будет.
Гость
28 февраля 2017, 07:15
А я нашла 100 рублей...есть ещё в мире справедливость...