V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоград занял второе место в стране по убитым дорогам

Гость
27 февраля 2017, 17:42
Это не справедливо, второе место. Мы годами изо всех сил боролись, боролись за перовое место в данной номинации, а тут ... продажное жюри победу отдало. Караул украли победу.
Гость
27 февраля 2017, 18:48
Айда наносить на карту все дырки в дорогах города!!
Гость
27 февраля 2017, 20:34
Гость
27 февраля 2017, 20:34
Айда наносить на карту все дырки в дорогах города!!
Не! не прокатит жюри куплено, как в единый день у кабинок.
Гость
27 февраля 2017, 18:25
в кировском районе дороги переложенные продержались год, а где лат, то вылетели - ВСЕЕЕЕ ! по улице кирова еще и водопроводчики постарались, по традиции - грех новый асфальт не раскопать!
Гость
27 февраля 2017, 16:24
Не верю! Отцы города всё сделали,чтобы Волгоград был на первом месте!!!
Волгоград в лидерах по коррумпированности - откупились от 1-го места по "убитым" дорогам.
Гость
27 февраля 2017, 18:45
В Волгограде 25 проблемных участков? ))))))) Та что вы говорите ))))) У нас на каждой улице по 25 проблемных участков.....
Гость
28 февраля 2017, 11:17
Вот это правильный комментарий! Поддерживаю. Работаю водителем. Дороги, вернее дураки-деятели-строители-руководители дорог, задолбали своей работой. К стенке всех. Или каждому водителю по Калашникову и как только увидел ремонтников, которые в воду или снег укладывают (кладут) асфальт - очередь. Сразу порядок появится.
Гость
27 февраля 2017, 19:52
В Волгограде 25 мест (общей протяженностью:10-12км),где проблем с дорожным покрытием нет:)!
Гость
27 февраля 2017, 22:04
Вот мы только здесь ноем, а забыли как раньше на пикеты собирались, требовали от руководсьва, к царю ходили. А сейчас терпим. Значит нам так и надо.
Гость
28 февраля 2017, 10:47
Так ведь самим же Царем пикеты и запрещены!!!
Гость
28 февраля 2017, 12:21
Гость
28 февраля 2017, 12:21
Так ведь самим же Царем пикеты и запрещены!!!
Не забудьте о Нацгвардии.
Гость
27 февраля 2017, 17:06
Краснодар? Вы с ума там сошли? Краснодар это рай для наших волгоградских авто.
Гость
27 февраля 2017, 17:57
Согласен. Как в отпуск еду, так отдыхаю морально. И завидую людям...
Гость
27 февраля 2017, 19:54
это несправедливо видимо сотрудники ОНФ слепоглухонемые, в Волгограде дорог нет вообще, кто ездил по пр.Дорожников скажите если я вру, это даже не направление это испытательный полигон для танков, причем в прошлом году осенью какая то фирмочка застелила новый асфальт , прокуратура ау где посадки
Гость
27 февраля 2017, 21:48
Я тоже хотел пр.Дорожников в пример привести.... Вообще, есть какие то гарантийные обязательства??? Гарантийные сроки эксплуатации??? У подрядчика деньги не расстаяли, как асфальт весной... Сто процентов фирма каторая делала дорогу, уже объявила себя банкротом...
Гость
27 февраля 2017, 21:04
Не удивительно,если нашего градооблначальника после всего такого бардака поднимут выше по должности.Все -сплошная коррупция!!!
Гость
27 февраля 2017, 21:02
Кого в Волгоградскую область только не присылали на место губернаторов, а у нас как в поговорке "А Васька слушает и ест", как воровали так и воруют, по уровню зарплат чиновников мы на первом месте в ЮФО, по уровню коррупции то же.
Гость
28 февраля 2017, 00:28
Уверен, что в следующем году всё таки возьмём первое место!.......ведь у руля ни кто нибудь а цельный Герой!
Гость
28 февраля 2017, 00:31
Народ молчит,значит всех устраивает что творят чинуши в городе.
Гость
27 февраля 2017, 17:24
Может быть Царю все-таки стоит задуматься об уголовной ответственности с реальными сроками наказания для таких "губернаторов"? Регион полностью разграблен!
Гость
28 февраля 2017, 11:36
Не царское это дело, Пиар куда важнее.
Гость
28 февраля 2017, 12:19
Гость
28 февраля 2017, 12:19
Не царское это дело, Пиар куда важнее.
В Панаме лучше?
Гость
27 февраля 2017, 16:35
"Первая Продольная в границах Ельшанка – Седьмая Гвардейская (более шести километров)" Неправда, на сайте по 1 продольной обозначен участок от Ельшанки до пл.Чекистов. Дальше сама первая продольная нормальная идет. А так убитых участков, конечно, хватает. Особенно бесит ГЭС, жаль что ее на государственный бюджет не захотели повесить, город с ней не справляется.
Гость
27 февраля 2017, 19:33
Какой позор. Ведь наш город, город герой.Была в разных странах Европы и, если узнавали при разговоре, что я с Волгограда, расспрашивали, а мне стыдно, честное слово. Ещё какой то чемпионат собираются проводить. И сколько важных людей ездит к нам с Москвы , они что, не видят или им всё равно ?Уничтожили и разрушили всё , даже город. Всё как в Гондурасе .
Гость
28 февраля 2017, 09:13
"уууу, мне стыдно" чего стыдно то? что живешь в Волгограде?
Гость
27 февраля 2017, 18:31
Сайт только открыли. Так что второе место временно. А вообще, рейтинг неадекватный. Считаются количество помеченных дорог в городах, хотя площадь населенный пунктов отличается в сотни раз. Должно высчитываться как отношение помеченных дорог на общую площадь покрытия в этом городе. П.С. В Москве и СПб, меньше убитых дорог, чем в деревне валгаград, при том что у них разница в площади территорий и дорог в десятки или сотни раз.
Гость
27 февраля 2017, 21:44
Не пробовал свое имя коверкать? Или имена своих родителей?
Гость
28 февраля 2017, 11:01
Кто-то ругает власть, кто-то - самих жителей. Причина вторична, хотя очень интересна, чтобы занять людские умы поиском виноватых. Так произошло, что наш город занимает первые места лишь в негативных рейтингах. Есть вариант бежать отсюда. Но наши отцы и деды в 1942-1943 не побежали...
28 февраля 2017, 19:40
"наши отцы и деды в 1942-1943 не побежали" -------------------------------- эвакуация из Сталинграда гражданского населения была запрещена.
Гость
28 февраля 2017, 11:04
В любой поездке по городу, кроме нескольких всем хорошо знакомых участков, на уме одно лишь цензурное слово... Сталинград!!! Кто скажет, что это не истинное имя города??? На немой вопрос любого туриста, "как же так? а где? а почему?", можно ответить: Бережем историческое наследие героического прошлого! Вы что историю в школе не учили? Тут в 42-ом такое творилось... Вот, храним до сих пор, чтобы не забыть!!! Только как бы с такой концепцией и динамикой, реально не скатиться до 42 года.
Гость
28 февраля 2017, 12:22
Поэтому и дороги не делают?
Гость
28 февраля 2017, 12:11
Да Псков по сравнению с Волгоградом райский уголок. Как умудрился на первое место выбраться?
Гость
28 февраля 2017, 12:23
За "подарок".
28 февраля 2017, 09:08
Все проблемы упираются в областного дорожника Васильева. По телу дорожной отрасли идут судороги, от бестолкового управления дорожным хозяйством.
Гость
28 февраля 2017, 11:08
Сочувствую жителям Пскова. Я думал, что у нас, в Волгограде, хуже некуда, ан нет, есть ещё "чемпионы".
Гость
28 февраля 2017, 17:33
Что по поводу ваших жалоб , господа , скажет бывший мэр ( мэрша ) , а ныне депутат ( ка ) госдумы , которая нам , свиньям , не товарищ ?
28 февраля 2017, 19:32
каждая яма - это украденный бюджет. где посадки?
Гость
28 февраля 2017, 09:09
Это маршрутки виноваты, они портят наши дороги. И когда же, наконец, их запретят совсем?
Гость
28 февраля 2017, 22:47
Это ж каким образом маршрутки портят дороги? Чем они вреднее для покрытия дорог, чем другой транспорт?
Гость
27 февраля 2017, 17:13
Андрей Бочаров, не хочет проехать в г. Волжский , и провести такое-же совещание ? А то нашего мэра нигде не видно и не слышно, и дороги у нас, как в Авдеевке .....